Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #1721   25.10.2010, 15:27
По умолчанию
В техпаспорте вообше было написано Датсун. Не сильно обшибся.
patrol54 вне форума patrol54    
Начинающий клаббер
Откуда: N-sk; Авто: patrol62,murano
Старый #1722   29.10.2010, 06:38
По умолчанию
Сообщение от Игоряха Посмотреть сообщение
Игоряха вне форума Игоряха
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патрол Y62


Старый #1554 16.10.2010, 04:51 Пожаловаться на это сообщение
По умолчанию
Спасибо
Теперь о придирках.
Добрый день Игорь.
Как проходит обкатка?
Что вылезло? Общие впечатления не изменились?
Если отмотать время, то что купил бы?
Заберу свой после 10-го ноября, что посоветуешь установить из сигналок, прогревок, на что обратить внимание...?
Как сделать подогрев на заднем ряду. Думаю интересно не только мне.
Спасибо, за интересное описание.
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #1723   29.10.2010, 07:13
По умолчанию
Сообщение от patrol54 Посмотреть сообщение
Как сделать подогрев на заднем ряду.
Думаю, это довольно просо - есть установочные комплекты именно для размещения под штатной обивкой, производит тот же "Емеля", по отзывам работают нормально. Любой толковый установщик реализует эту тему без всяких сложностей.
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #1724   29.10.2010, 11:23
По умолчанию
У меня в дизельной АДхе стоит к штатным проводам подключена. Один недостаток - он на базе резины, и на лето либо снимать, либо зад преет.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Игоряха вне форума Игоряха    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патрол Y62
Старый #1725   29.10.2010, 12:22
По умолчанию
Сообщение от AD Patrol Посмотреть сообщение
Добрый день Игорь.
Как проходит обкатка?
Что вылезло? Общие впечатления не изменились?
Приветствую!
Отъездил только 900 км, но режим обкатки уже не соблюдаю Очень радует как он прыгает с места при старте в пол. До 90 км/ч с небольшим (как раз 2-я передача заканчивается) разгон ооочень приятный, по ощущениям такой же, а то и чуть интересней, чем на моём предыдущем Х5 4.8. Но вот если в пол со 110-120 до 140-150 км/ч (типичный обгон на трассе), то уже такой радости нет - ускоряется мощно, уверенно, но без залихватости.
Что вылезло… С утра иногда (1 раз примерно из 3-4), когда заводишь машину, первые полминуты-минуту присутствует достаточно громкий звук типа работы огромного вентилятора, как бы вой такой. Настораживает даже не его громкость и то что он есть, а то что это происходит нерегулярно при одной и той же температуре в подземном гараже Олег vichnia77 писал здесь о похожей проблеме, ему приговорили вискомуфту. Но у меня это не на ходу происходит, а только вначале прогрева.
Не разблокируются автоматически двери при выключении зажигания. Может где-то в настройках есть, не нашёл.
Не читался айпод через usb, только флэшки. Приехал к официалам, а они мне бумажку какую-то распечатали, правда на английском языке, где написано, что не читает он айподы. Странно это как-то.
После мойки много «ручейков» по кузову набегает (в области зеркал, багажника и т.д.), надо хорошо продувать.
При движении за 100 км/ч руль пустоват и при плохом дорожном покрытии может немного погуливать. Но не критично, в разумных пределах. Опять таки, если пересаживаться не с БМВ, а с чего попроще, то это наверно может вообще не удивить.
Отлично работают камеры. Очень помогают, пользуюсь часто и при движении вперед в узких местах. Всё видно через них и в темноте. В БМВ с этим была проблема.
Так же удобней чем в БМВ устроен обогрев-обдув сидений и климат. Крутилки мелковаты, но пользоваться ими удобней и быстрей, не надо по нескольку раз как в БМВ нажимать на одну и ту же кнопку.
А вот кнопка складывания зеркал расположена неудобно. А пользуюсь всё время. Приходится левую руку вниз торпедо выворачивать и ещё искать её там. Думаю через 2-3 недельки рука всё-таки запомнит туда дорожку и всё будет происходить на автомате
Общие впечатления не изменились, езжу радуюсь. Всё-таки очень сбалансированный (по крайней мере для меня сейчас) автомобиль. И если отмотать время назад, то ничего более достойного с таким набором качеств и ценой я бы не нашел.
Ну а если отмотать время вперёд и немного пофантазировать… То я бы купил Х7, если б такой когда-нибудь появился Чтоб ему по сравнению с Х5 диван поудобней сзади, места побольше для ног, клиренса сантиметра на 3-4 побольше. Чтоб он был чуть комфортней и переднюю панель чуть «пожирней»))) Но это совсем другая история и другие деньги.
Сигналки и прочее никакие не ставил. От них безумное количество проблем, пройдено. Плюс мало какого толку, плюс лишние затраты. Плюс криворукие как всегда че-нить испачкают-поцарапают и.д.
Про обогрев задних сидений даже не задумывался. Самому интересно, не знал, что делают умельцы.
До деревни пока не доехал. Так что пока не скажу как он там в колеях да по пашне… Да я и не спец по бездорожью. У меня требования в этом плане не велики – чтоб бамперами и брюхом поменьше цеплял, и чтоб был повыше общий уровень комфорта при передвижении вне асфальта и безбоязненность что-то повредить. На Х5 всё время сердце кровью обливалось, да и жестковато было, подвеска бум-бум, неприятно.
Homihus вне форума Homihus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Приморье ДВ; Авто: Nissan Patrol Y61 2007г. ТВ48
Старый #1726   29.10.2010, 14:20
По умолчанию
Игоряха , давай в деревню . Очень интересно (можно сказать волнует) как ведет себя на грунтовке - гравийке.
Опыт Армады есть, хочется верить в светлое..
Антон1 вне форума Антон1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва (в основном); Авто: патрол 4,8 рестайл, 315\70\17 BFG AT2 чип
Старый #1727   29.10.2010, 17:45
По умолчанию
Эх... такой бы двиг в мой патролик.....
__________________
С уважением,
Антон
Coresh вне форума Coresh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Patrol 2006 4.8 i 24V (5 dr) (245 Hp) AT
Старый #1728   29.10.2010, 23:42
По умолчанию
Сообщение от Антон1 Посмотреть сообщение
Эх... такой бы двиг в мой патролик.....
А-что!?-Неплохая темка замутить турбину на бензиновый 61ый! После рабочего Ровера(который суперчардж)Тоже не хватает!Динамизму-давай!!!Динамизму!!!
__________________
Басист -----ТЫРЫРЫНС-ТЫН-ТЫРЫРЫНС
Yurka2010 вне форума Yurka2010    
Начинающий клаббер
Откуда: Piter; Авто: no
Старый #1729   30.10.2010, 19:35
По умолчанию
Пока решал, что же взять LC200 или Nissan Patrol Y62, последний подорожал...
Вчера по телефону забронировал за 3060000, черный с черной кожей, сегодня предварительный договор заключил на 3149900. Машина на конец декабря, вин известен. По старой цене машину не продали, по словам менеджера, на нее после меня появился еще один покупатель готовый брать на новых условиях, бумажка с моей и чужой фамилией присутствовала на столе...
Вроде с 1-го ноября повышение цен.
воин вне форума воин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: екатеринбург; Авто: ниссан патрол
Старый #1730   30.10.2010, 20:25
По умолчанию
Вы посмотрите внимательно что покупаете?Был у ниссана инфинити 56.Заработал репутацию самого ломкого авто в мире.Самого непонятного авто в мире по своим ездовым качествам.Так вот ниссан,оно же Рено,решили реанимировать 56-ой.,поменяли одежку,а под ней все тот же 56-й.только неузнать его уже стало.Синеву подкрасили,подсвежили,а смысл то тотже!!Ни рамы,ни моста ,ни полного приводан и ч е г о!,все псевдо!!Как можно выбирать между 200-м и этим!!!Может лучше купить пат.У него хоть рама есть.И цена в два раза ниже.
200-ка проверена пятью десятилетиями принципиальной,классической схемой внедорожника-мощнейшая рама и неразрезные мосты(в 200-ке остался задний).Спереди ,проверено временем, независимая подвеска,ходит по 150т.км.Честный полный привод.И главное тойота никогда не выпускала таких моторов как треха дизель на патроле!
После трехи ниссана на топовой модели фирма ниссан не может расчитывать на блестящие перспективы в тех регионах где его продавали.
И еще,тойота не объединялась с Рено!!!Что может дать ниссан рено и наоборот?Ниссан не мерседес!

Последний раз редактировалось воин, 30.10.2010 в 21:15.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook