Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Potapchik вне форума Potapchik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Infiniti QX56
Старый #1711   27.02.2016, 18:11
По умолчанию
doctor_zykov, Да я всегда, собственно, как развлекалово их выпуски смотрел, но такие грубые косяки очень раздражают. Ведь кто-то действительно выбирает авто по наличию рамы. Для многих это является основным фактором в выборе автомобиля для семьи. Куда Nissan со своей рекламой смотрит, не понятно.
Теряют контингент

Добавлено через 10 минут
Сегодня в TradeIn Toyota оценили мой Финик в 1800, в то время, как ОД Infiniti оценил в 1700. Это так, просто для размышления.
Декабрь 2011 года, 31 тыс. км пробег. В эксплуатации с 03.2012
Знаю, что за 2 ляма на авто.ру с руками оторвут

Последний раз редактировалось Potapchik, 27.02.2016 в 18:14. Причина: Добавлено сообщение
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #1712   27.02.2016, 19:15
По умолчанию
Potapchik, Я бы за 1700 сказал фразой из мультика:"Такая корова нужна самому!"( прости,Патрол, за корову)
__________________
Люблю всё настоящее
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #1713   27.02.2016, 22:57
По умолчанию
Про раму, действительно прессинг какой-то!
Делают вид, что не знают или действительно лохи!
Думаю заказанные обзоры делают, обратили внимание, зеркала у ТЛК200 самые лучшие, типа...
Русскому представительству Ниссан Ру, всё замечательно, продажи Патролов - фиолетово! Их грязью поливают, все принимают.
Моё обращение получили, написали рассмотрим, я про Ниссан Ру.
Из Японии пока ответов нет.
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #1714   27.02.2016, 23:45
По умолчанию
Игорь 73, Мы же с вами читали чуть выше в обзоре, что Патрол можно смело отнести к неудачникам( по продажам) в классе больших внедорожников. Типа старых фанов 61-го перепугали и разогнали, а люксовых владельцев не зацепили. Но зато в результате - факт неоспоримый, что мы с вами ездим на одной из самых редких машин в стране. От этого мы более загадочны.
У нас городок небольшой. И в нём представлен весь основной модельный ряд : в наличии- X6, X5,X3,РР, МВ почти вся линейка, Порш Кайен, и прочие автоспособы самореализации. Всех по несколько экземпляров.Был Финик56 у армян местных, недолго, пока они его не разбили в тотал.И ни одного Патрола, кроме моего ,все эти три года. И это очень приятно.
__________________
Люблю всё настоящее
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #1715   27.02.2016, 23:59
По умолчанию
Сообщение от doctor_zykov Посмотреть сообщение
Игорь 73Но зато в результате - факт неоспоримый, что мы с вами ездим на одной из самых редких машин в стране. От этого мы более загадочны.
Ага, редкий вид!
Сейчас оттепель, мокро каждый день, мыть машину невозможно, ямы иногда глубокие под водой открываются, ловлю себя на мысли постоянно, другой автомобиль не рассчитан на такую эксплуатацию и погодные условия, жалко!
Самое главное не передаются на кузов дефекты дорожного покрытия, рама и гидравлическая подвеска все берёт на себя!
Не скажу, что много у нас Патролов, но они есть. Много строителей выбирают Патрол, как правильный авто!
Зато в потоке чувствую взгляды постоянно.
Что интересно, ГИБДД вообще внимание на нас не обращает, отворачиваются, делают вид, что незамечают. За 5,5 лет, останавливали 2-3 раза, и то по спец.операциям.
Правильным курсом идём

Последний раз редактировалось Игорь 73, 28.02.2016 в 00:13.
solobo вне форума solobo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #1716   28.02.2016, 00:37
По умолчанию
Слушайте, мужики, что-то у меня складывается впечатление, что вы либо комплексуете, либо хотите других убедить в чудесности своего автомобиля А ведь дыма-то без огня того... Ну, вы в курсе!

Машина и машина. Хороша, конечно, спору нет! Но что ж вы постоянно об одном и том же-то! Мы все, как владельцы, и так знаем об уникальности, превосходстве и чудесности, а остальных в этом убеждать - пустая трата времени!

Посему предлагаю высказывания на эту тему считать детскостью и неумением сдерживаться

Кто - за? Кто - против? Воздержался?

)


P.S. Кстати, полностью присоединяюсь к предыдущим докладчикам!

Добавлено через 13 минут
Да, я, собственно, что хотел.

Кто-нибудь знает, сколько щёток в нашем генераторе?
Кто цепи менял, мог видеть. Я пару штук купил про запас, хотел поменять при предстоящей когда-нибудь замене цепей. Но вот в количестве не очень уверен. В руководстве по ремонту тоже как-то нечётко видно на картинке. И не указано точное количество. Беда, одним словом...

Последний раз редактировалось solobo, 28.02.2016 в 00:37. Причина: Добавлено сообщение
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #1717   28.02.2016, 00:42
По умолчанию
solobo,
Мы без комплексов, причём давно вышли из этого возраста .
Про генератор, я задался мыслью тоже щётки поменять при замене цепей, просил электриков заменить такую мелочь, но они мне ответили, что такой процедуры нет, щётки отдельно они не меняли, генератор полностью нужно разбирать, да и не было пока обращений, даже с пробегами за 200 тысяч км.
Вот так.
solobo вне форума solobo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #1718   28.02.2016, 00:52
По умолчанию
Игорь 73, Без комплексов - это чудесно

А электрики - нет, это они ошибаются. Прочитал в книге, что на щётках есть специальные метки. На купленных щётках они действительно есть: такие риски на боковых поверхностях. Хотел бы вообще узнать, какая у них скорость истирания, то есть сколько они проживут-то?

Когда получил щётки, увидел оксюморон: на щётке значок Mitsubishi, на упаковке надпись "Nissan genuine parts". Смешно!

Mirr вне форума Mirr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва,ЮЗАО; Авто: Patrol Y62 Чёрный/чёрный, 2014 год ТОР
Старый #1719   28.02.2016, 10:43
По умолчанию
solobo,

Не удивляйся, Mitsubishi один лидеров индустриальных разработок в электротехнике...
Как топовый комплектующий, мировой поставщик для элетродвигателей и не только..
А еще о Генераторах.., мол молвят.что на Российских комплектациях поставлялись с большей мощностью..
Кто то сравнивал?
__________________
Быть Добру и Миру - Mirr!
alexnest вне форума alexnest    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Хабаровск; Авто: патрол Y62, GLS 500 Matic
Старый #1720   28.02.2016, 17:42
По умолчанию
Mirr
мощность не сравнивал, а вот режим работы заряда более привычный, не падает до 12v и ниже, при работе двигателя. Постоянное напряжение бортовой сети: 13,6 - 14,2v.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook