Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец
Nissan-Американец - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации автомобилей Nissan американского производства.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ItaJIuaHeC вне форума ItaJIuaHeC    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Aktobe; Авто: Nissan Altima 2.5S
Старый #1701   10.05.2011, 18:54
По умолчанию
Узнавал сколько будет стоить зеркало с США. Как узнал так и дар речи потерял... Представляю вашему внимаю "зеркало заднего вида, водительская дверь, с подогревом (1 на схеме) = $222.28
зеркало заднего вида, водительская дверь, без подогрева (1 на схеме) = $202.07" так что лучше не ломайте зеркала))) И кстати у кого нибудь есть это зеркало в городе? Если есть. То куплю. Переведу деньги через банк. Дополнительная информация: Алтима 2002 года...
__________________
Тише едешь, не доедешь!
Ответить с цитированием
TBOpec вне форума TBOpec    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: SsangYong Kyron
Старый #1702   10.05.2011, 19:38
По умолчанию
Так так, как диски хромироваными делать? чё стоит?
Ответить с цитированием
paulik2010 вне форума paulik2010    
Начинающий клаббер
Откуда: Минск; Авто: X-trail 2,2 dci 2005=&= Altima 2,5 2006
Старый #1703   10.05.2011, 19:57
По умолчанию
Сообщение от ItaJIuaHeC Посмотреть сообщение
Узнавал сколько будет стоить зеркало с США. Как узнал так и дар речи потерял... Представляю вашему внимаю "зеркало заднего вида, водительская дверь, с подогревом (1 на схеме) = $222.28
зеркало заднего вида, водительская дверь, без подогрева (1 на схеме) = $202.07" так что лучше не ломайте зеркала))) И кстати у кого нибудь есть это зеркало в городе? Если есть. То куплю. Переведу деньги через банк. Дополнительная информация: Алтима 2002 года...
я покупал с подогревом (провода на обогрев к зеркалу были проложены и управление от кнопки обогрева заднего стекла работало) на e-bay вышло 100$ вместе с корпусом, т.к. там крепление зеркала к корпусу корявое. Было б время ждать - можно еще дешевле взять, но друг ехал из сша - так привез - не пришлось за пересылку платить.
Ответить с цитированием
vaa-ast вне форума vaa-ast    
Начинающий клаббер
Откуда: Astana; Авто: Nissan Altima 2.5S L31
Старый #1704   10.05.2011, 21:00
По умолчанию
Сообщение от Explode Посмотреть сообщение
А где это такие цены?
На рынке Салем, ты может видел дешевле?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от ItaJIuaHeC Посмотреть сообщение
Узнавал сколько будет стоить зеркало с США. Как узнал так и дар речи потерял... Представляю вашему внимаю "зеркало заднего вида, водительская дверь, с подогревом (1 на схеме) = $222.28
зеркало заднего вида, водительская дверь, без подогрева (1 на схеме) = $202.07" так что лучше не ломайте зеркала))) И кстати у кого нибудь есть это зеркало в городе? Если есть. То куплю. Переведу деньги через банк. Дополнительная информация: Алтима 2002 года...
ты лучше купи газету Колеса Алматы, там должно быть, а те кто продает я видел где то в объявлениях, отправляют в регионы, они там должны быть дешеле, чем на заказ

Последний раз редактировалось vaa-ast, 10.05.2011 в 21:00. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Sniper-ok вне форума Sniper-ok    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Витебск; Авто: Nissan Altima 2.5S 2006 L31 Nissan 200SX S13 1.8T 1991
Старый #1705   10.05.2011, 22:05
По умолчанию
TBOpec
Есть несколь методов!Я нашел попроще,есть спец лак ТЕРМОХРОМ наносишь его и сразу обжигаешь гарелкой!
Но что то меня кажется с этим лаком прокинут,уже неделю до человека дозвониться не могу что бы купить его!
Стоит 100 мл 60 евро
Так что если на этой недели не появиться придется красить просто в серебро
Ответить с цитированием
BloodMask вне форума BloodMask    
Начинающий клаббер
Откуда: Мурманск; Авто: Nissan Altima 2.5 S 2002
Старый #1706   11.05.2011, 01:49
По умолчанию
Сообщение от ItaJIuaHeC
Узнавал сколько будет стоить зеркало с США. Как узнал так и дар речи потерял... Представляю вашему внимаю "зеркало заднего вида, водительская дверь, с подогревом (1 на схеме) = $222.28
зеркало заднего вида, водительская дверь, без подогрева (1 на схеме) = $202.07" так что лучше не ломайте зеркала))) И кстати у кого нибудь есть это зеркало в городе? Если есть. То куплю. Переведу деньги через банк. Дополнительная информация: Алтима 2002 года..


НЕТ лучше там у себя пошарся, полюбому должно быть, всетаки поставки из эмиратов, может повезет!!! А если нету, то лучше e-bay!!! Хоть запарено, но оно того стоит!!!Дешевле намного!!!!!!НАМНОГО!!!! Так например про фары говорили, что передние аж 17 тыс. стоят, а там передние линзованные с хромо-хрустальной начинкой внутри стоят 6 746,65 руб. с доставкой!!! РАЗНИЦА!!! Минус ждать конечно долго!!!! Мне вот рамка на магнитоллу 1 месяц и 1 день шла!!! Хотя по посылке, по штампам, по Америке и самолетом или пароходом до нас (уж не знаю чем) она шла 7 дней!!! Всего 7!!!! Остальное наша мать ее доблестная никчемная и убогая почта виновата!!!
Ответить с цитированием
KSA_b вне форума KSA_b    
Начинающий клаббер
Откуда: Алматы; Авто: Nissan Altima
Старый #1707   11.05.2011, 13:12
По умолчанию
Всем привет, вот месяц назад стал счастливым обладателем алтимы 2007 года, подскажите пж кто сталкивался, на средних оборотах при нажатии газа плавно машина иногда дергается, тапку в пол - проблем никаких нет, а вот когда плавно бывает дергается, что делать друзья подскажите....

Добавлено через 5 часов 24 минуты
и еще вопрос, может кто эксперементировал, резина с размером 225:65:16 войдет? цеплять не будет?

Последний раз редактировалось KSA_b, 11.05.2011 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
vaa-ast вне форума vaa-ast    
Начинающий клаббер
Откуда: Astana; Авто: Nissan Altima 2.5S L31
Старый #1708   11.05.2011, 15:02
По умолчанию
Сообщение от KSA_b Посмотреть сообщение
Всем привет, вот месяц назад стал счастливым обладателем алтимы 2007 года, подскажите пж кто сталкивался, на средних оборотах при нажатии газа плавно машина иногда дергается, тапку в пол - проблем никаких нет, а вот когда плавно бывает дергается, что делать друзья подскажите....

Добавлено через 5 часов 24 минуты
и еще вопрос, может кто эксперементировал, резина с размером 225:65:16 войдет? цеплять не будет?
Скорее всего топливный фильтр начал засоряться, походу как то заправился левой бензой, вот и результат, если это действительно топ. фильтр, то дальше будет хуже, потом постояно дергаться будет и в итого когданибудь не заведется вообще.
У меня похожие ощущения были, когда у меня была примера П11, прям точ в точ как у тебя, в итоге заменил фильтр тонкой очистки и фильтр грубой отчистки, пробле не стало, даж тяга прибавилась
Если всетаки в фильтре дело, то сразу тебя предупреждаю, что у нас фильтр один стоит и в сборе с бензонасосом в бензобаке под задним сиденьем, и стоит не малых денег.
А может просто проблемы в свечных проводах, в общем проблемы могут быть разные, разберайся лючше в СТО

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от BloodMask Посмотреть сообщение
Сообщение от ItaJIuaHeC
Узнавал сколько будет стоить зеркало с США. Как узнал так и дар речи потерял... Представляю вашему внимаю "зеркало заднего вида, водительская дверь, с подогревом (1 на схеме) = $222.28
зеркало заднего вида, водительская дверь, без подогрева (1 на схеме) = $202.07" так что лучше не ломайте зеркала))) И кстати у кого нибудь есть это зеркало в городе? Если есть. То куплю. Переведу деньги через банк. Дополнительная информация: Алтима 2002 года..


НЕТ лучше там у себя пошарся, полюбому должно быть, всетаки поставки из эмиратов, может повезет!!! А если нету, то лучше e-bay!!! Хоть запарено, но оно того стоит!!!Дешевле намного!!!!!!НАМНОГО!!!! Так например про фары говорили, что передние аж 17 тыс. стоят, а там передние линзованные с хромо-хрустальной начинкой внутри стоят 6 746,65 руб. с доставкой!!! РАЗНИЦА!!! Минус ждать конечно долго!!!! Мне вот рамка на магнитоллу 1 месяц и 1 день шла!!! Хотя по посылке, по штампам, по Америке и самолетом или пароходом до нас (уж не знаю чем) она шла 7 дней!!! Всего 7!!!! Остальное наша мать ее доблестная никчемная и убогая почта виновата!!!

Подскажи, на e-bay для заказа детали нужно знать номер детали, или просто по названию детали и модели машины заказывать?
если есть время, в крации опиши систему заказа пож

Последний раз редактировалось vaa-ast, 11.05.2011 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
BloodMask вне форума BloodMask    
Начинающий клаббер
Откуда: Мурманск; Авто: Nissan Altima 2.5 S 2002
Старый #1709   11.05.2011, 15:55
По умолчанию
Сообщение от vaa-ast Посмотреть сообщение
Подскажи, на e-bay для заказа детали нужно знать номер детали, или просто по названию детали и модели машины заказывать?
если есть время, в крации опиши систему заказа пож
Нет заказ осуществляется не по коду запчасти, а по названию! Что по мне так гораздо удобнее чем искать где-то код, а потом по нему еще и запчасть искать!!! Ну вот например, рамка на магнитолу с нашим 2 Din размером звучит так 2002-2004 NISSAN ALTIMA DOUBLE DIN STEREO DASH KIT!!! Вбиваешь в поиск- и вуаля пожалуйста куча рамок и продавцов!!! Только маленький нюанс, есть товары которые выставлены на аукцион, а есть просто на продажу!!! Разница в том, что за аукционный товар ставку могут перебить, если торгаваться, однако если поставить на 2.5 $ больше заявленной стоимости лот сразу получаешь ты!!! Это в краце о товаре!!!
Теперь вкраце об оплате! Система оплаты только PayPal! Пополнить счет в PayPal можно только кредиткой! Кредитку заводишь или на Я деньгах или Киви кошельке!!!! Думаю все заводили виртуальную карту!!! И знают как ей пользоваться!!!)))
Для справок вот можешь почитать paypal.com/ru и e-bay.com или e-bay.ru!!! Но на русско-язычном (а проще переведенном) e-bay многие товары не проходят, так что всерано придется заказывать с английского!!!
СООТВЕТСВЕННО РЕГИТЬСЯ ПРИДЕТСЯ ВЕЗДЕ!!! На первый взгляд сложновато, но ничего такого там нет!!!!

Добавлено через 8 минут
Сообщение от vaa-ast Посмотреть сообщение
У меня похожие ощущения были, когда у меня была примера П11, прям точ в точ как у тебя, в итоге заменил фильтр тонкой очистки и фильтр грубой отчистки, пробле не стало, даж тяга прибавилась
Если всетаки в фильтре дело, то сразу тебя предупреждаю, что у нас фильтр один стоит и в сборе с бензонасосом в бензобаке под задним сиденьем, и стоит не малых денег.
А может просто проблемы в свечных проводах, в общем проблемы могут быть разные, разберайся лючше в СТО


Скорее всего дело не фильтре, хотя конечно все может быть!!! Скорее всего приказывает долго жить насос (щекти залегают)!!! Чтоб определить он ли, послушай когда включаешь зажигание, есть сильный гул из-под сиденья, или наоборот слабый, или работает перебоями!!! Если так то почти на 99.5% будет насос!!!
Так как вся система погружного типа, то колбы у многих машин одинаковые, а раз колба такая же, то и насос и фильтр-эдентичные!!! Так например на почти всех hyunday насос и ыильтр подходят от нашей 10-ки(менял, знаю)!!! Так вот если ждать и выкидывать бабки жалко, попробуй такой ход, поищи насос или фильтр по образцу!!!

Последний раз редактировалось BloodMask, 11.05.2011 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
VitaminR вне форума VitaminR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima SE 3.5 MT 2002 L31
Старый #1710   11.05.2011, 18:44
По умолчанию
Сообщение от ItaJIuaHeC Посмотреть сообщение
А на счет родных фар кто нибудь знает? Они под ксенон расчитаны или нет? У большинства Алтим ксенон стоит в стоковых фарах.
Сообщение от Sniper-ok Посмотреть сообщение
ItaJIuaHeC
У тебя фары линзованные или нет?
Если простые то не рассчитано под ксенон,но постовить можно!Только тех.осмотр не пройдешь сам с ними!
Линзованность фар не имеет никакого значения !!! на стеклышке фары написан цоколь лампы , если написано H1,HB3 это галоген , ксенон туда поставить можно но это с недавних пор незаконно , а ментам никуда лазить не надо , надпись прямо на стекте фары . Я специально сходил на пост ГИБДД и попросил этот указ , распросил как проверяют .
ЗАВОДСКИЕ КСЕНОНОВЫЕ ФАРЫ НЕ ЛИНЗОВАННЫЕ !!! Надпись на стекле D2R , стоит огромная ксеноновая лампа в фаре и блок розжига Nissan под фарой !
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook