Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #1701   30.09.2013, 22:24
По умолчанию
К ОД по фаре еду только завтра, поездил с одной левой, приятно удивлён, что можно не сразу заметить отсутствие правой. Освещает прилично, и мало того - освещает правую сторону тоже и правую обочину. Это радует. ( Хотя сам факт такой негерметичности огорчает, на х-трейле был би-ксенон, евросвет неотключаемый, т.е горел просто всегда, при запуске, два года подряд и ничего.)
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #1702   01.10.2013, 00:11
По умолчанию
doctor_zykov, бывает.
Надеюсь, у ОД все быстро закажут и заменят.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #1703   01.10.2013, 23:02
По умолчанию
Всё нормально - фара на полную замену, снимали, разбирали, смотрели, герметичность проверяли. В итоге - негерметичность по краям. Даже обещали недолго - в Москве на складе есть. Через три дня привезут. Колхозить ничего не стали, хотя я заехал перед ОД в магазин и купил пару ксеноновых лампочек нашего формата D2S Philips и даже блок розжига. Теперь в запас или продавать. 150 км на одной фаре вполне сносно. У некоторых две светят хуже, чем у нас одна.
Правда настроение испортил скрип, который начал появляться недавно, в дальняке, на трассе при постепенном прогреве салона в дороге. А сегодня наступил его апофеоз. По ощущениям где-то в районе центральной панели. Пока ехал прижимал ( помогало, значит не жабо скрипит), выяснил, что либо раскорячив, либо прижав справа "кожаный" край панели к хромированному ободку, всё пропадает. Учитывая очень быстрое прогрессирование прямо во время дороги,( перед домом слушать это было уже невозможно ), видимо, что-то открутилось, если есть чему открутиться. Обидно, ведь совсем недавно была полнейшая тишина . Либо это последствия криворуких установщиков сигналки и мультлока у ОД год назад, либо одно из двух. Ох уж эти мелочи.
Если кто-то залезал туда и знает, что там можно подтянуть, если несложно снимается правая боковина, то буду признателен за совет. Или уж морочить голову ОД.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #1704   01.10.2013, 23:07
По умолчанию
doctor_zykov,
Поздравляю! Я не сомневался, что Вашу фару по гарантии заменят. Самое главное настойчивость и внятный ОД.
По скрипу не скажу, не разбирал панель. У меня пока тихо.
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #1705   01.10.2013, 23:15
По умолчанию
Стоят у ОД два братца - кому-то разонравились. Патрол 10 года, 56-й - 12 года.
Изображения
Тип файла: jpg фото4.JPG (35.4 Кб, 59 просмотров)
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #1706   02.10.2013, 18:22
По умолчанию
Вот еще небольшая проблема - частично отпала резинка на задней двери.
Она на 2-х сторонний скотч крепится и оторвал кто-то.



Завтра сам сделаю.
У любой машины есть и мелкие и крупные поломки.
Я к тому, что многие хают машину за разные мелочи как эта.
Вот, Ниссан и т.д, что ждать!
А по мне, так пусть будут если поломки, то только такие как описано!
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
solobo вне форума solobo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #1707   02.10.2013, 20:12
По умолчанию
RossMen, Мне кажется, Вы ошибаетесь. У меня такая же беда с этой резинкой, не знаю уж отчего она возникла. Никакого двустороннего скотча там не было. Она держится исключительно за счёт упругости резины. Я её периодически поправляю, но помогает ненадолго.
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #1708   02.10.2013, 20:16
По умолчанию
У меня вылезала в том же месте, я долго не думал немножко клея момент и на место. Забыл.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #1709   02.10.2013, 20:17
По умолчанию
RossMen,
Я давно заметил, что эту резинку выходящие цепляют.
Не думал, что она на скотч клеиться. Просто плотно в паз вставляется без проблем. Не считаю это тоже проблемой, поправляю постоянно.
Мелоч это .
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #1710   02.10.2013, 20:27
По умолчанию
Так на чего её прицепить? На скотч или клей?
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook