Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец
Nissan-Американец - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации автомобилей Nissan американского производства.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ItaJIuaHeC вне форума ItaJIuaHeC    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Aktobe; Авто: Nissan Altima 2.5S
Старый #1691   07.05.2011, 18:09
По умолчанию
Кстати не знаете где можно приобрести зеркало заднего вида (водительское). И сколько будет стоить? И еще что за гул может идти сзади при нормально скорости?
__________________
Тише едешь, не доедешь!
Ответить с цитированием
vaa-ast вне форума vaa-ast    
Начинающий клаббер
Откуда: Astana; Авто: Nissan Altima 2.5S L31
Старый #1692   07.05.2011, 18:19
По умолчанию
Сообщение от alja Посмотреть сообщение
подскажите плиз....после замены форсунки на 3ем целиндре машина перестала заводится,стартер крутил, двигатель схватывал,но не запускался...как будто машине чего то не хватает....поменяли свечи, все по прежнему... один раз выкрутя свечи, через свечное отверстие залили масло(по 2 кубика), вкрутили свечи.... после машина завелась-стрелка поднялась до 1000 оборотов, и немедленно заглохла(т.е. она проработала 1-2 секунды).... скажите,как завести машину, и что с ней может быть???как проверить искру,если в данный момент стартер не крутит???
насколько я помню мне мой техник говорил, что типо тупые америкосы нам в машине сделали такую схему свечей, что если один свечной провод неисправен, то машина не заведется, поэтому может в проводах дело у тебя? а может в форсунке дело, если у тебя до этого все норм было, проверяй! Удачи

Добавлено через 5 минут
Сообщение от ItaJIuaHeC Посмотреть сообщение
Хех))) Дороговат катилик то! А замена на пламя гаситель во сколько обойдется? Мне вот интересно если КАТ на пламягас. заменить. то вообще пламягас. обратно на каталик можно будет заменить. Я так думаю с пламягасителем Техобслуживание не проидешь. так как выброс вредных веществ будет превышать. Но с нашими "честными" людьми это труда не составит))) Немножко поощрения им дать и у тебя машинка вообще машинка Евро "100" может стать)
У нас в Казахстане в Астане у меня все обошлось в 8 тыс тенге, в рублях это гдето 1500, думаю не дорого в сравнении с катализатором, пламягаситель Польский брал, да и других у нас небыло. Обратно каталик конечно можно, труда у сварщиков не должно составить, да и зачем тебе это, дешевле на лапу дать )))
У нас вообще с тех обслуживанием проблем нет, я вот просто отдаю 3 тыс тенге ( 600 рублей) и даже машину не загоняю, мне так бумажку дают ))

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ItaJIuaHeC Посмотреть сообщение
Кстати не знаете где можно приобрести зеркало заднего вида (водительское). И сколько будет стоить? И еще что за гул может идти сзади при нормально скорости?
Друг так ты с Актюбинска ))) Салам!

Добавлено через 1 минуту
по кузову запчасти мне говорили в Алмате есть на разборах, там нашего добра валом, это я цитирую слова СТОшника )))
либо на заказ с эмиратов

Последний раз редактировалось vaa-ast, 07.05.2011 в 18:19. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
ItaJIuaHeC вне форума ItaJIuaHeC    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Aktobe; Авто: Nissan Altima 2.5S
Старый #1693   07.05.2011, 18:19
По умолчанию
Сообщение от vaa-ast Посмотреть сообщение
Друг так ты с Актюбинска ))) Салам!
Салам!) Вот только хотел об этом написать) Вот машинку заказал говорят то что там зеркало водительское разбито или что то вроде этого. И теперь зеркало ищу. И про какой то гул упомянули...
__________________
Тише едешь, не доедешь!
Ответить с цитированием
vaa-ast вне форума vaa-ast    
Начинающий клаббер
Откуда: Astana; Авто: Nissan Altima 2.5S L31
Старый #1694   07.05.2011, 18:24
По умолчанию
а вот про гул это я хз
У нас сзади не балка, там много что есть, возможно подшибник

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ItaJIuaHeC Посмотреть сообщение
Салам!) Вот только хотел об этом написать) Вот машинку заказал говорят то что там зеркало водительское разбито или что то вроде этого. И теперь зеркало ищу. И про какой то гул упомянули...
ппц они типки, могли бы сами там и купить это зеркало, оно там наверно 20 баксов стоило бы наверно, а у нас потяжелее будет найти тебе

Последний раз редактировалось vaa-ast, 07.05.2011 в 18:24. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
dik1949 вне форума dik1949    
Начинающий клаббер
Откуда: Гулькевичи; Авто: NISSAN ALTIMA
Старый #1695   09.05.2011, 15:04
По умолчанию
Сообщение от TBOpec Посмотреть сообщение
мл непруха, начало спускать колесо, поехал туда где мне пару месяцав назад его делали. Сняли смотрим, бля диск лопнул примерно на 1 см и чутка погунлся, начинаю вспоминать где я мог... Ну вспомнил что было дело, до****еб один ночью на стречку вылез ушёл от него в ямку... И теперь диск выровнять+ заварить + резину сделать выйдет 1500 гадство... кто вообще шарит в расценках чё сколько стоит , ато вдруг много хотят....
У нас в Кропоткине выровнять диск 500 рублей
Ответить с цитированием
ItaJIuaHeC вне форума ItaJIuaHeC    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Aktobe; Авто: Nissan Altima 2.5S
Старый #1696   09.05.2011, 15:13
По умолчанию
А на счет родных фар кто нибудь знает? Они под ксенон расчитаны или нет? А то я заметил на наших сайтах казахстанских по продаже машин. У большинства Алтим ксенон стоит в стоковых фарах.
__________________
Тише едешь, не доедешь!
Ответить с цитированием
Sniper-ok вне форума Sniper-ok    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Витебск; Авто: Nissan Altima 2.5S 2006 L31 Nissan 200SX S13 1.8T 1991
Старый #1697   09.05.2011, 21:58
По умолчанию
ItaJIuaHeC
У тебя фары линзованные или нет?
Если простые то не рассчитано под ксенон,но постовить можно!Только тех.осмотр не пройдешь сам с ними!
Я бы если бы делал для себя ставил линзованную оптику вперед и диодную назад(перед 17 тыс.р,а вот заднии непомню)
Ответить с цитированием
ItaJIuaHeC вне форума ItaJIuaHeC    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Aktobe; Авто: Nissan Altima 2.5S
Старый #1698   09.05.2011, 22:02
По умолчанию
Сообщение от Sniper-ok Посмотреть сообщение
ItaJIuaHeC
У тебя фары линзованные или нет?
Если простые то не рассчитано под ксенон,но постовить можно!Только тех.осмотр не пройдешь сам с ними!
Фары то не линзованные. В том то и дело, я ведь говорю что в обычные не линзованные фары ставят ксенон. А на счет тех. осмотра можно не перживать. В Казахстане еще царит коррупция. А вот на счет ГАИ мне интересно. Бывает ведь что они смотрят на машину и думают то что у нее родной ксенон или что то вроде этого... А так как Алтима машина редкая в наших краях. Да и в ваших тоже. То возможно и могут так подумать... вот только из-за ксенона штраф не охота 4тыс. рубликов платить по вашему
__________________
Тише едешь, не доедешь!
Ответить с цитированием
Sniper-ok вне форума Sniper-ok    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Витебск; Авто: Nissan Altima 2.5S 2006 L31 Nissan 200SX S13 1.8T 1991
Старый #1699   10.05.2011, 01:58
По умолчанию
У нас в Беларуссии за ксенон только на тех.осмотре буду натягивать,в городе как показывает практика все норма,поставили на 2 машины ксенон в одну 4 лампочки в Mersedec Vito w639 (противотуманки и ближний), а во вторую 6 штук nissan bluebird(ближний,противотуманки и еще доп.противотманки) по городу летаем со всеми сразу всключенными
vaa-ast
Да планирую сделать их хромированными,должны получиться такими
Но я еще диски не подготовил к грунтовке!
Сделаю, выложу фото и инструкцию!
Изображения
Тип файла: jpg z_907b10_800x600.jpg (89.0 Кб, 37 просмотров)
Ответить с цитированием
Explode вне форума Explode    
Начинающий клаббер
Откуда: Astana; Авто: Altima L32
Старый #1700   10.05.2011, 18:48
По умолчанию
Сообщение от vaa-ast Посмотреть сообщение
зашел вчера на рынок, решил цену узнать на б\у резину 225\55\R17 ппц кароч, б\у стоит 16 тыс. тенге за балон, это в рублях 3100 гдето, и это за б\у
в итоге исполнение желания у меня отложилось еще на неопределенный срок
А где это такие цены?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook