Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Mr.Globus вне форума Mr.Globus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda 6 2,0 AT 2008, Nissan X-Trail 2007 2.5 SE MCVT
Старый #161   10.06.2007, 10:19
По умолчанию
Сообщение от Rafert Посмотреть сообщение
Ок, так и сделаем, а можно и тремя головами, если Globusa позвать! интересно а когда прибудут первые? может 21, когда уже машину оплачивать =)
Я - с удовольствием присоединюсь. Но, честно говоря, я не верю в приход машин раньше середины ИЮЛЯ. Тем более, после объявления об официальном старте продаж с 1 июля.

Можно, кстати, договориться и устроить просмотр тестового авто, когда появится у дилеров.
__________________
"Ветер богов поднимает бурю, но он же раздувает паруса!" (ц) АБС
Ответить с цитированием
Mr.Globus вне форума Mr.Globus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda 6 2,0 AT 2008, Nissan X-Trail 2007 2.5 SE MCVT
Старый #162   10.06.2007, 10:23
По умолчанию
Сообщение от ТигррРРрр Посмотреть сообщение
- нужна ли защита картера (загляну под передний бампер);
-парктроник;
- какие "кенгурятники" у них есть и почём? (меня несколько раз били и в задний и в передний (!!!) бампер, так что железяки ставить однозначно буду;
- разное
Защита в нашей стране нужна однозначно. Только боюсь, что сразу мы ее поставить не сможем - появится это все месяца через три минимум.
- парктроника в комплектации нет. Поставить можно, но зачем?
- блестючие никелированные кенгурятники запрещены ПДД. Пока с ними только ТО нельзя пройти, но я так думаю, что уже в этом году менты начнут сбор денег за обладание этой "красотой". А ставить кенгурин в обрезинке - это моветон ИМХО.

Меня больше сигналка беспокоит. Да и вообще доп. защита. Где ставить и что...?
__________________
"Ветер богов поднимает бурю, но он же раздувает паруса!" (ц) АБС
Ответить с цитированием
Mr.Globus вне форума Mr.Globus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda 6 2,0 AT 2008, Nissan X-Trail 2007 2.5 SE MCVT
Старый #163   10.06.2007, 10:30
По умолчанию
Сообщение от v6-24 Посмотреть сообщение
ПДД - вещь относительная, и все это понимают. А вот невыгоревший салон - вещь важная, бьющая по конечной цене продаваемого авто!

А про фары в крыше - так это дело наживное, если что исхитримся и все равно поставим.

Интересно кстати оформление багажника, по фоткам не очень понятна его полезная ширина, что для меня важно. ещё интересно, будет ли обдув в зону туловища для задних пассажиров. Раздельного климата я что-то не нашел.
1) ПДД - вещь абсолютно конкретная. Их несоблюдение приводит всегда к одному и тому же. Даже если 1000 раз удалось нарушить безнаказано, то в 1001 нарвешься на мерзкого дядьку, который сделает тебе больно. Потому, нарываться на наеприятности без острой необходимости, лично я , смысла не вижу.

2) Про фары в крыше - см. тут отдельная ветка есть. Там человеку салон предложил за 120 000 руб поставить

3) Про багажник согласен - интересно. Мне еще не очень ясно, как там реализована двухуровневость и выдвижные ящички сзади?
Обдув видимо будет, а вот раздельного климата - не заявлено. Хотя это и странно для машины такого класса.
__________________
"Ветер богов поднимает бурю, но он же раздувает паруса!" (ц) АБС
Ответить с цитированием
ТигррРРрр вне форума ТигррРРрр    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: New X-Trail 2.5 SE
Старый #164   10.06.2007, 11:56
По умолчанию
Сообщение от Rafert Посмотреть сообщение
надо еще прикинуть сколько денег на КАСКО понадобится...
Я уже звонил в Ренессанс (где сейчас застрахован) с этим вопросом. С учётом 5% скидки (как их клиенту) назвали 2400 доллАров. Нормуль - у меня друг недавно Хёндай Тушкан стоимостью в 28.000 застраховал за 2200 (правда, с учётом двоих в списке допущенных, а я один буду).
Ответить с цитированием
ТигррРРрр вне форума ТигррРРрр    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: New X-Trail 2.5 SE
Старый #165   10.06.2007, 12:01
По умолчанию
Сообщение от v6-24 Посмотреть сообщение
Меня просто не радует перспектива возить с собой кучу железа, которая понадобиться раз в год, да и то КАСКА - великолепная альтернатива!!!
Я не говорил, что железяки - альтернатива каске. КАСКО нужна в любом случае. А железяки - для экономии моего времени и нервов. Один раз мне пришлось 2 часа ждать гайцев только потому, что на пригорке бешенный гастарбайтер на шайтан-арбе никак не мог включить первую передачу, откатился назад (я метрах в 2-3 от него стоял) и успев разогнаться на этих метрах саданул мне клыком своего бампера по моему бамперу. Приятного мало.... хорошо ещё, что клык пришёлся аккурат в номерной знак, который перекрутило весь (выстукивал потом), а бампер "сыграл" и не пострадал. Так уж лучше пускай они мне в кенгурятник упираются, чем в крашенный бампер . Сначала гайцев дождись, потом в страховую съездий, потом в покраску.... нет уж, лучше перестрахуюсь. Жаль нельзя как на танке куммулятивные заряды на корпус понавесить
Ответить с цитированием
Rafert вне форума Rafert    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Были: Toyota 4Runner, Mitsubishi Pajero 3x дверный, Жду X-Tr
Старый #166   10.06.2007, 12:35
По умолчанию
Сообщение от Mr.Globus Посмотреть сообщение
3) Про багажник согласен - интересно. Мне еще не очень ясно, как там реализована двухуровневость и выдвижные ящички сзади?
На этой фото хорошо виден багажник :tits:



Салон с Вариатором!





ВОТ ОН КРАСАВЕЦ

Ответить с цитированием
ТигррРРрр вне форума ТигррРРрр    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: New X-Trail 2.5 SE
Старый #167   10.06.2007, 12:41
По умолчанию
Сообщение от Rafert Посмотреть сообщение
На этой фото хорошо виден багажник :tits:

http://www.autoexpress.co.uk/images/...o_218253_5.jpg
Шикарно! То, что доктор прописал!
Я ведь машину в первую очередь для собаки покупаю (появился в доме новый член семьи - золотистый ретривер - в профиле фотка есть- для которого Фиеста ну очень маленькая машина), а значит для меня крайне актуально будет, что и барахлишко кой-какое в багажнике будет лежать, и собаке ничего мешять не будет при этом
Ответить с цитированием
Rafert вне форума Rafert    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Были: Toyota 4Runner, Mitsubishi Pajero 3x дверный, Жду X-Tr
Старый #168   10.06.2007, 12:50
По умолчанию
Сообщение от ТигррРРрр Посмотреть сообщение
Шикарно! То, что доктор прописал!
Я ведь машину в первую очередь для собаки покупаю (появился в доме новый член семьи - золотистый ретривер - в профиле фотка есть- для которого Фиеста ну очень маленькая машина), а значит для меня крайне актуально будет, что и барахлишко кой-какое в багажнике будет лежать, и собаке ничего мешять не будет при этом
Вот фото что смог найти (помимо всех нам известных):











Ответить с цитированием
Rafert вне форума Rafert    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Были: Toyota 4Runner, Mitsubishi Pajero 3x дверный, Жду X-Tr
Старый #169   10.06.2007, 15:15
По умолчанию
Багажник с сумками :tits:


Салон без монитора


Их уже полно понаделали


Солидный разворот


Камера заднего наблюдения
http://estb.msn.com/i/2A/32F83870C8A...6127826C49.jpg

Красавчег
Ответить с цитированием
v6-24 вне форума v6-24    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Х-trail 2.5 LE MCVT (пока без upgrade)
Старый #170   10.06.2007, 16:33
По умолчанию
Багажник знатный, и для груза места полно, и под усилители с конденсатором хватит, причем все это будет гармонично! Я РАД!
Обдув тоже есть, это прикольно!

И ещё, я так понял, что у нас на 2,5 LE монитор будет! Или я не прав?

А кенгурятину ставить не буду, разве что выведу крепежи для дополнительных дальних Hella Luminator. В области по неосвещенным дорогам света надо очень много, т к пешеход почему то думает, что водитель как БОГ, видит все и вся!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook