Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
bucefal вне форума bucefal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Беларусь Минск; Авто: nissan patrolY61ZD3.0
Старый #161   08.02.2013, 21:14
По умолчанию
Господикак все сложно.
Вот для этого и нужны встречи личного общения.
Саша я тже не любитель лазить по болотам,у меня эта ж..а каждый день.Мне иногда хочется на олимпийку поехать покататься.Клуб внедорожников есть и не один заметь.Если ты имееш ввиду 4/4 это спортивно-комерческий.Ты когда на охоту едеш у тебя компания своя есть? И я предлогаю сделать клуб по интересам,клуб земляков.Я что присягу на верность предлогаю принять?Или я имею против что то других обладателей патролов.Я преследую цель,не быть чьейто дочерней компанией,а быть полноценной командой имеющей свой логотип,адрес,и если я не прав лупите меня семеро.Это не амбиции,так надо.
__________________
Хлопцы у нас абсолютно мировые. Форменные звери! Вроде меня.
Ответить с цитированием
StVK вне форума StVK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Могилев, Сыктывкар; Авто: Patrol Y61 3.0D 2003 г.в, ручной
Старый #162   09.02.2013, 01:55
По умолчанию
Макс, мы там на этом отдельном сайте семером будем зависать?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
а что мешает просто увеличить схему общепатрулячию на территорию Беларуси и Украины...
Я это и предлогал...

Последний раз редактировалось StVK, 09.02.2013 в 01:55. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #163   09.02.2013, 08:23
По умолчанию
bucefal, Так для таких глобальных целей свой сайт нужно создать и не парится....Если обсуждается именно этот подход тогда ваще все понятно. И все вопросы отпадут, включая дочки-матери и исторические опусы.... Скинете ссылку и будут к Вам заходить желающие поговорить о вечном....:-)
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
bucefal вне форума bucefal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Беларусь Минск; Авто: nissan patrolY61ZD3.0
Старый #164   09.02.2013, 21:24
По умолчанию
kolyasik,
Я извинился. Вроде бы. Просто была задета больная тема,и к ней я не хочу возвращаться.Скажите честно,вы правда меня не понимаете?Или прикидываетесь.Что плохого в том что под эмблемой Белоруского Патрол клуба,будет написан адрес свой, и Саша этой ветке (не надо объяснять какой)месяца нет.А нас семеро,это результат.На белоруском ниссане у меня найти патрулистов не получилось.Если на светофоре,кто нибудь прочтет надпись и адрес,то нас будет восемь.И т.д.И что вы рогом уперлись,в этот сайт.Обиды какие то.Да я и сам не хочу отсюда уходить,с какой стати.Мне здесь нравится.Да и действительно благодарен за все организаторам. Как дети малые,уходи и я с тобой не дружу.
Колхоз дело добровольное,хочеш вступай,нет,корову заберем.
__________________
Хлопцы у нас абсолютно мировые. Форменные звери! Вроде меня.
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #165   09.02.2013, 21:57
По умолчанию
bucefal, Я Вас понял.Всё нормально.Этот пост № 164 написан понятно и без зацепов. Успехов!
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
bucefal вне форума bucefal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Беларусь Минск; Авто: nissan patrolY61ZD3.0
Старый #166   09.02.2013, 22:05
По умолчанию
kolyasik,
__________________
Хлопцы у нас абсолютно мировые. Форменные звери! Вроде меня.
Ответить с цитированием
Салиноид вне форума Салиноид    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г.Витебск; Авто: nissan patrol Y60 RD2.8Т лифт 3",мудричи 33",шнорк,МКПП,Номакон,DW 13000
Старый #167   10.02.2013, 01:33
По умолчанию
Макс,никаких обид нет,просто свои высказывания надо формулировать сразу доходчиво,а не скокать на вороном,да с шашкой наголо(без обид если резко выразился).Если мы выходим на создание собственного сайта,значит надо обсуждать вопросы косающиеся этого,я допустим ни чего в этом не соображаю,но понимаю одно,что надо оформлять логотип и лозунг.Это у нас затормозилась,из-за не нужных высказываний.Я предложил эмблему,что-то ее начали обсасывать да бросили,если на то пошло,у меня есть человек на ты с фотошопом,я попробую его уговорить отмусолить ее,если получится скину сюда что получится.

Последний раз редактировалось Салиноид, 10.02.2013 в 01:47.
Ответить с цитированием
bucefal вне форума bucefal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Беларусь Минск; Авто: nissan patrolY61ZD3.0
Старый #168   10.02.2013, 11:24
По умолчанию
Салиноид,
Я просто немного эксцентричен,и от этого все мои беды.Имоции зашкаливают,и не могу сосредоточить правильно свою мысль,
К нашим баранам. Смотрели африканский логотип.Все просто и понятно,кружочек по центру патрол,на фоне контура карты Беларуси,не огорчим ни кого нейтрально как политически,так и в модельном ряду.Да и чем проще тем солидней,а то начнем размалевывать,получиться как китайский АББИДАС.Да и немецкий клуб патрол,тоже простенько.Других я не нарыл еще.Лесник Саша дороботать обещал.Ждемс.
__________________
Хлопцы у нас абсолютно мировые. Форменные звери! Вроде меня.
Ответить с цитированием
Салиноид вне форума Салиноид    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г.Витебск; Авто: nissan patrol Y60 RD2.8Т лифт 3",мудричи 33",шнорк,МКПП,Номакон,DW 13000
Старый #169   10.02.2013, 13:18
По умолчанию
bucefal, Посмотрим что у него получится,я предлогал машины туда воткнуть,но думаю это будет лишним,Посмотри мой последний набросок,в верху я набросал ленту с надписью Белорусь,её можно оформить под Белоруский флаг и добавить слово "Беларусь",выделив их золоченным или серебрянным цветом.

Последний раз редактировалось Салиноид, 15.02.2013 в 01:01.
Ответить с цитированием
il-ir вне форума il-ir    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Пешеход. Была Almera Classic, механика :)
Старый #170   10.02.2013, 15:32
По умолчанию
может адрес сайта в эмблему воткнуть?

снизу стер фразу про адрес и красным нарисовал в эмблеме
Изображения
Тип файла: jpg 000.jpg (61.4 Кб, 21 просмотров)
__________________
полный привод, высокий дорожный просвет...
что еще нужно, чтобы встретить рассвет в застрявшей посреди чистого поля машине...

В России главной считается та дорога, что больше похожа на дорогу.

Последний раз редактировалось Пуська, 19.02.2013 в 20:22. Причина: Сверхцитирование
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook