Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
aksakal52 вне форума aksakal52    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Горький Нижний Новгород; Авто: Patrol Y61 RD28 ETi M 5dr 1998 (в памяти), Prado 90 1KZ TE A 3dr 1999. Зелёные
Старый #161   15.11.2012, 20:46
По умолчанию
Вношу предложение: мужской ветке - мужской состав модераторов
будем наверное первыми в мире, если по половым признакам модераторов выбирать будем. тогда в правила надо внести - модератором патрол-форума может быть только М (или Ж на джук-форуме)
во многих мужских канторах дела творят мужики, а за порядком следят и мусор выносят женщины.
__________________

Последний раз редактировалось biorn, 15.11.2012 в 21:33.
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #162   15.11.2012, 20:54
По умолчанию
Да хоть инопланетяне, лишь бы адекватные и общаться не мешали.
aksakal52 вне форума aksakal52    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Горький Нижний Новгород; Авто: Patrol Y61 RD28 ETi M 5dr 1998 (в памяти), Prado 90 1KZ TE A 3dr 1999. Зелёные
Старый #163   15.11.2012, 21:13
По умолчанию
Сообщение от ALEksand Посмотреть сообщение
не мешали
ключевое слово, тут уш какие могут быть возражения
__________________
biorn вне форума biorn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Автобус
Старый #164   15.11.2012, 21:40
По умолчанию
Сообщение от ALEksand Посмотреть сообщение
Я вспоминаю времена, когда просто что бы пообщаться с форумчанами мне не лень было приехать в Мск на масленицу, Патрулевскую свадьбу или просто на пару дней и повидаться со многими. В Минск кто приезжал, всегда встречались, общались, я к себе приглашал и сам у клаберов в Мск останавливался,а сейчас... Нету по настоящему дружного коллектива.
Во всем Пуська виновата - ось зла не иначе !!!
Щас заплачу - давайте без нытья раз уж мы мужики.

Если есть конкретные вопросы к работе модератора - напиши ему, узнай причину побудившую выписать предупреждение. Не нашел общего языка (что с нашими это возможно просто не поверю - все не просто адекватные но и крайне доброжелательные люди) напиши Юре-Тиму. Лично я готов объяснить любое из своих действий и приму критику администраторов форума и отменю свое решение, даже если не буду с ними согласен.

Но все это не настолько важно, чтобы устраивать трагедию - самый обычный рабочий момент, который решается без особых усилий.
__________________
С уважением, Алексей.
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #165   15.11.2012, 21:54
По умолчанию
Ни кто не ноет - непередергивай. Я свое мнение сказал, а если всем все нравится, тогда получайте удовольствие дальше.
Хотя тебя, Леша понять не сложно - вроде и модер и ни че делать не надо - здорово , правда? Да и сообщений твоих тоже почти нет, значит особо не интересно, что тут и как - понятно почему все тебе нравится.
biorn вне форума biorn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Автобус
Старый #166   15.11.2012, 22:08
По умолчанию
Ну хорошо - "держи хвост пистолетом" так больше нравится? (но и ты не давай повода)

Что хоть всем нравится? Поясни о чем ты.
Или тут насадили глямура с обсуждением дамских сумочек шпилек и всякой фиолетово-розовой хрени "мы с белочкой гоняем 160-170" как на дроме?
Ни крупицы подобного Юля не принесла.

По мне что произошло за последние пару-тройку лет: появилось море чисто флудовых тем притом на самой легальной основе, тем за которые по правилам полагается штрафовать. Последним перлом были сиськи-письки.
Я крайне не доволен этими нововведениями, но отношусь к этому как к неизбежности, ибо форум живет, появляются новые люди и если такому большому числу людей это нужно - и если ты помнишь Юра тоже сказал - если хотят пусть будет. Так я же не ностальгирую по поводу того, как было хорошо когда мы строили свои машины, общались преимущественно на технические темы без всего этого хлама и потных носков.
__________________
С уважением, Алексей.
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #167   15.11.2012, 22:19
По умолчанию
мдяяяя...
знаете, мне это напоминает тему про политику )))
сидим там, ноем, ругаем всех и вся, а сделать ничего не хотим и не можем. Ну там то понятно, где мы и где та политика, когда на кухне тепло и пивасик и сиськи рядом )) Ну а тут то чего? В своей маленькой ветке тоже ничего не можем? В правилах же все написано.. Не нравится модер, ну так отстраните, выберите другого... чего сидите и поливаете человека?
Только, имхо, не поможет, ибо не в модерах дело, впрочем как и в политике. Просто осень затянулась, тянет похандрить и поностальгировать
__________________
Stop the world, I want to get off.
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #168   15.11.2012, 23:02
По умолчанию
Как один из главных флудеров скажу, у меня с Пуськой проблем не было, что то она меня там за мат, вернее за слова приближенные к мату, у нас закончилось шутками. У меня есть предложение по общей концепции нашей ветки, а конкретно притензий к модераторам я не вижу и то что тут не возникает склок, тоже заслуга модераторов.
Другое дело тут в темах по 200-400 страниц ничего не найти, фак всем делать в лом, а поиск работает отвратительно. Пуська на мужском форуме экзотика и достопримечательность. Саш ну ошиблась, что то не то удалила, ну делов, взял написал по новой. Я например не за какие коврижки не стал бы модератором в силу своего природного расп... раздолбайства и концепция не нравится бегать с дрыном за флудерами. И если ктото согласился не жалея собственного времени причесывать форум за это от меня лично благодарность.
А модераторов можно сделать сколь угодно оставив Пуську.
d-harley вне форума d-harley    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва -> Тверская область, пос. Изоплит.; Авто: SGVN 3D 2.4 2013г.
Старый #169   15.11.2012, 23:30
По умолчанию
Не знаю чем провинилась Юля, но Вы зайдите на другие форумы. Я сейчас изучаю volvo, вот на вольво-клубе флуда..... и прочего...
__________________
Был: Nissan Patrol Y61 ZD30 - 05/2008, АКПП, ЧИП, ЕГР - был заглушен, катализатор - выбит, глушитель вырезан, HKPL SUV5 275/65/17 Ш - зима, лето - MT MTZ 285/75/16. Разбит 26.08.2012.
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #170   15.11.2012, 23:38
По умолчанию
Почему перешли на личность модера? КМК речь о смене концепции форума. Превращаемся в библиотеку...и справочное бюро вопрос-ответ.....
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook