Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых
Барахолка мордатых - Частные (строго!) объявления о покупке и продаже запчастей для Пасфайндеров и самих автомобилей.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #161   13.10.2011, 14:46
По умолчанию
Да, теперь выглядит как Бык (в оригинале - корова) на коньках
Mixxxa вне форума Mixxxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: темный бегемот на железном человеке
Старый #162   14.10.2011, 10:26
По умолчанию
Мне то за что? Я еще могу нафоткать- мне не жалко...

Зы: Оговорюсь никого из форумчан не хочу обидеть, но вспомнилось...
случается по воле аллаха.
ماشاءالله
воле аллаха

Добавлено через 19 часов 39 минут
немного переделал






Последний раз редактировалось Mixxxa, 14.10.2011 в 10:26. Причина: Добавлено сообщение
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #163   24.10.2011, 22:19
По умолчанию
Миша (михельсон) ты ж вроде теперь тоже как лифтанутый, а фото никто не лицезрел. Исправляйся

Расскажи как оно 4-5 см лишних, ощущает 5я точка что теперь подпрыгивать надо?
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #164   25.10.2011, 00:06
По умолчанию
Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
Исправляйся
Да собственно фотографий-то почти и не делал. Так, несколько штук, пока стоял в очереди на стенд.





Высота машины с релингами 189 см. Если с "шишкой" от сложенной антенны, то все 192. Так что теперь не во всякую парковку без примерки можно занырнуть . Ощущения, естественно, совершенно другие. Как на большом пароходе среди портовых буксиров
Собственно я еще преследовал другую цель. А именно замена рычагов, стоек стабилизаторов. Очень заметно машина последнее время "гуляла" при диагональном пересечении колеи. После замены идет как по рельсам.
Амортизаторы с регулируемой жесткостью. Правда контроллер пока не поставил и выставил жесткость вручную: спереди в положение 6, сзади в 5. Похоже перестарался - надо сделать жестче, валкость появилась. На малых скоростях прикольно, а на больших раскачка великовата.
И непонятный стук в передней подвеске при проезде "лежачих". Стук при ходе отбоя. Возможно тоже из-за чрезмерной мягкости.
Похоже тема постепенно выходит из категории "барахолки"
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #165   25.10.2011, 23:25
По умолчанию
РАШИД
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #166   26.10.2011, 08:52
По умолчанию
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
И непонятный стук в передней подвеске при проезде "лежачих". Стук при ходе отбоя.
У меня такая же штука. Уже привык
__________________
Удачи на дорогах !
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #167   26.10.2011, 09:34
По умолчанию
Сообщение от slavas Посмотреть сообщение
Уже привык
Но хотелось бы знать источник. И способы борьбы, кроме плавного перекатывания через них.
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #168   26.10.2011, 09:35
По умолчанию
изолента?
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
yvg вне форума yvg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоград; Авто: Pathfinder R51 2.5DLE, 2008, серый флинт + ещё мурка в семье :)
Старый #169   26.10.2011, 10:00
По умолчанию
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
Но хотелось бы знать источник
Макс (Yarilo) в теме про выбор амортизаторов уже писал - нужно верхние рычаги тюнинговвые брать...

http://www.club-nissan.ru/forums/sho...=59547&page=52
посты 518, 519

+ болты
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...&postcount=603

Последний раз редактировалось yvg, 26.10.2011 в 10:12.
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #170   26.10.2011, 10:08
По умолчанию
Сообщение от yvg Посмотреть сообщение
рычаги тюнинговвые брать
Это в плане. Но попозже Там еще развальные болты менять придется. А номер их пока никто не озвучил, как и место, где они добываются.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook