Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Quorthon вне форума Quorthon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Land Rover Discovery-4 3.0 TDV6 HSE
Старый #161   21.08.2012, 10:37
По умолчанию
Сообщение от napoletano Посмотреть сообщение
как говориться нет комментариев: в движок лезть на 33 тысяче - жесть, у меня пат 140 ткм, только масло и фильтры.....
А зачем туда лезть, турбина достаточно легко меняется, снимать надо только кусок выхлопной системы при этом, движок вообще не затрагивается.
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #162   21.08.2012, 11:04
По умолчанию
выражаю благодарность Анрею за то, что не забывает о нас, и периодически рассказывает о своём диско...
принимать участие в дебатах, что гавно, а что не очень не буду.. да и глупо это как то....
соглашусь лишь с тем, что после выхода пата2013 единственным брутом остаётся именно диско. увы...
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Ответить с цитированием
Quorthon вне форума Quorthon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Land Rover Discovery-4 3.0 TDV6 HSE
Старый #163   21.08.2012, 11:06
По умолчанию
Сообщение от Kurbi Посмотреть сообщение
соглашусь лишь с тем, что после выхода пата2013 единственным брутом остаётся именно диско. увы...
Вот я, собственно, об этом и хотел сказать.....А R51- очень достойное было авто, не знаю зачем ниссан так поступил.
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #164   21.08.2012, 11:45
По умолчанию
Сообщение от Kurbi Посмотреть сообщение
выражаю благодарность Анрею за то, что не забывает о нас, и периодически рассказывает о своём диско...
Присоединяюсь
и еще хочу добавить, что то, что "говорят" про LR...это не всегда так, как есть. Это просто или от зависти, или от незнания. А "не повезти" может с любой маркой. Нет "вообщенеломучих" машин.
Конкретика - 3 человека, 4 машины с лета 2007 года:
тесть купил D-3 HSE, катается больше 160 тыс. гидроклапана меняли по гарантии + подушку одну убил на третий год.
второй взял D-3 HS - не было каких-то особенных проблем, чтобы ходил пешком, через 3 года продал и пересел на D-4 HSE. На обеих регулярно слиповал свои катера, на 4 - этим июлем в финском заливе заехал поглубже, вода на полу в салоне - просушил. никакие датчики не глючили.
третий - D-3 бензинка. только в полу-шутку сетует, что ездит от заправки до заправки.
да, дороже, да, сервис дороже. но и машина другая.
Ответить с цитированием
v-s вне форума v-s    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mocква; Авто: Pathfinder R51M
Старый #165   21.08.2012, 11:51
По умолчанию
Сообщение от MIRONOFF Посмотреть сообщение
да, дороже, да, сервис дороже. но и машина другая.
да чем она "другая"-то? такие же неудобные задние сиденья, водительское место хуже, чем в пате, отделка на том же минималистском уровне...
проходимость в стоке чуть повыше, но это от колес, умения и случая во многом зависит
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #166   21.08.2012, 12:13
По умолчанию
Вадим! я не к спору, я констатирую то что сам ощутил. это не первое впечатление от тест-драйва. я ездил. и на той и на другой и на третьей. и тестирование и длительные поездки. и водительское и второй ряд. реально - отличаются. поэтому и "другая". Даже в Д-3 и Д-4 второй ряд отличается. в четверке он еще лучше.
вот и все. это ИМХО. моё имхо.
Вот если бы ниссановцы слышали клиентов и придумали второй ряд для пафнутия с такой же трансформацией но с обивкой как например в Икстрейле...но это фантастика.
Ответить с цитированием
Mixxxa вне форума Mixxxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: темный бегемот на железном человеке
Старый #167   21.08.2012, 12:41
По умолчанию
Жаль, что америкосов к нам не возят.
Додж дуранго к примеру.
Ответить с цитированием
v-s вне форума v-s    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mocква; Авто: Pathfinder R51M
Старый #168   21.08.2012, 12:42
По умолчанию
был недолгий, к счастью, опыт общения с диско-2. краткое впечатление - г. в том числе и как конструктивно сделан.
и я не к спору - просто свои впечатления
Ответить с цитированием
vazha вне форума vazha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patfinder 2010 LE YD25DDTi
Старый #169   21.08.2012, 13:03
По умолчанию
А мне Д4 моего товарища очень понравился. Комфортно, мягко, тихо, уютно. Но мой трактор - ближе к телу
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #170   21.08.2012, 13:16
По умолчанию
угу
не ради восхищения LR а так, для информации - добавлю еще про удобство на D-3 HSE с пневмоподвеской. с запчастью - редуктором з. моста от MAN в багажнике
18:00 старт из Москвы в Минск. останавливались на полчаса на смоленском тамож. посту для информационного ликбеза. в час ночи на месте. разгрузка - погрузка новой з/ч - и обратно в 2:30 где-то. в районе 9 часов уперлись в околомосковскую пробку. усталости - никакой. от кресел и пневмы - есть польза и комфорт в движении.
в Пафике - комфорта поменьше.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook