Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Вячеслав XIII вне форума Вячеслав XIII    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодарский край; Авто: Патрол 08(09)
Старый #1681   21.10.2010, 23:56
По умолчанию
Я тоже вот, хочу махнуть, свой RX 450H, на 62-го. При этом Патруль свой и не думаю продавать. Жена возмущается мол, зачем нам два Патруля. 61-му у меня еще и года нет, его я купил, новый в инете видел на картинках, уже тогда было ясно, что другая концепция у 62. Жена когда увидела новый Патрол тоже поняла, что это будет семейный авто. Хотя ей больше нравится Х6 и притом белый .
А выделять ветку для 62, я думаю, не стоит. В месте веселей, да и сравнивать надо будет, что бы выводы делать объективные, а то может он окажется не на много хуже по проходимости за то в разы лучше на трассе, тогда тоже будет экспедиционник. А почему бы и нет, как я уже писал у людей видел Ренж Ровер тюниный для экспедиций.
__________________
Pатрол 08 Тач Дог 2", АРБ, Варн 12000, шноркель, МТ Baja MTZ 315/75/16 Анабар. Симексы 35/11,5/16
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #1682   22.10.2010, 01:05
По умолчанию
Y62-новая концепция, т.ч. ИМХО новой ветке быть. У него будут свои фичи и они должны быть в своем месте, чтоб находились проще, а в гости ходить никто не запрещал...даже наоборот.
Вопрос: как это лучше сделать? С общим "предбанником" как у X-Trail-ов или без такового?
http://www.club-nissan.ru/forums/forumdisplay.php?f=36
Vaha
Старый #1683   22.10.2010, 06:47
По умолчанию
... в кювет загнали специально!!! позорники, и надо же было найти такое сложное препятствие ))))))))))))
http://www.youtube.com/watch?v=SxCBA...eature=related
vichnia77 вне форума vichnia77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Патрол 3.0(2007) Патрол 5.6(2010)
Старый #1684   22.10.2010, 06:55
По умолчанию
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
Y62-новая концепция, т.ч. ИМХО новой ветке быть. У него будут свои фичи и они должны быть в своем месте, чтоб находились проще, а в гости ходить никто не запрещал...даже наоборот.
Вопрос: как это лучше сделать? С общим "предбанником" как у X-Trail-ов или без такового?
http://www.club-nissan.ru/forums/forumdisplay.php?f=36
Я за общий предбанник.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
... в кювет загнали специально!!! позорники, и надо же было найти такое сложное препятствие ))))))))))))
http://www.youtube.com/watch?v=SxCBA...eature=related
Туда и на каком-нибудь РАВчике или Кашкае заехать и выехать можно.
Журналюги,что ты от них хочешь.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Вячеслав XIII Посмотреть сообщение
При этом Патруль свой и не думаю продавать. Жена возмущается мол, зачем нам два Патруля. 61-му у меня еще и года нет, его я купил, новый в инете видел на картинках, уже тогда было ясно, что другая концепция у 62. Жена когда увидела новый Патрол тоже поняла, что это будет семейный авто.
Вот и моя супруга когда узнала что я собрался покупать 62,сказала что старого надо тогда продавать.Даже клиента привела.Я сказал ему что пока не получу авто,решений никаких принимать не буду.
А когда я на нем приехал домой,то она только его увидев сразу сказала,что старый пусть стоит для природы и хозяйственных нужд.
Жены тоже понимают иногда что к чему в этой жизни.

Последний раз редактировалось vichnia77, 22.10.2010 в 06:55. Причина: Добавлено сообщение
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #1685   22.10.2010, 09:37
По умолчанию
Жены тоже понимают иногда что к чему в этой жизни.
Это точно,они сердцем понимают что к чему
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #1686   22.10.2010, 12:50
По умолчанию
Когда новых патрулей на форуме наберется с два десятка, тогда и можно что то выделять, а так не надо. мне интересно читать за их судьбами. а так поленюсь искатьь
Vaha
Старый #1687   22.10.2010, 13:38
По умолчанию
Прокатился сегодня на 62м. Комфорту насовали от души - 61й рядом не валялся...
Однозначно лучше, чем тлк200 во всём (и материалы салона, и ходовые качества)... но зараза не нравится хоть убей ни тот ни другой ВНЕШНЕ...
и опять же нет того ощущения "крепости на колесах" как в 61м...
хер его знает... чёт после Брабуса вся японская роскошь и суперуправление раздражает )))))))
Очередной раз убедился, что если надумаю 61го менять - бошка треснет от выбора, т.к. ни хе ра нету...
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #1688   22.10.2010, 13:52
По умолчанию
Вить не надо менять , сделаешь ему инекцию лифта, пропишешь лебедочку, шноркелек и пусть будет, а поджопный авто можно взять чисто по городу прохватить
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Игоряха вне форума Игоряха    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патрол Y62
Старый #1689   22.10.2010, 17:09
По умолчанию
Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
Однозначно лучше, чем тлк200 во всём (и материалы салона, и ходовые качества)...


Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
чёт после Брабуса вся японская роскошь и суперуправление раздражает )))))))
Эт точно, у азиатов своеобразные представления о роскоши, на любителя, так сказать. А суперуправляемость - откуда ж ей там взяться в таком автобусе, тем более после Брабуса С другой стороны для его размеров, клиренса, веса, ходов подвески и комфорта - очень достойно и сбалансировано он себя ведет в управлении, практически отсутствует раскачка и клевки кузова при разгоне и торможении. Едешь ровненько так, приятно. Две недели откатал и уже стал позволять себе немного похулиганить, благо мотор позволяет. В меру конечно, дабы не представлять опасности для других участников движения
Vulper вне форума Vulper    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Столица мировой бензоколонки; Авто: MMC Pajero 4 '12 6G72
Старый #1690   22.10.2010, 17:19
По умолчанию
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
Y62-новая концепция, т.ч. ИМХО новой ветке быть. У него будут свои фичи и они должны быть в своем месте, чтоб находились проще, а в гости ходить никто не запрещал...даже наоборот.
Вопрос: как это лучше сделать? С общим "предбанником" как у X-Trail-ов или без такового?
http://www.club-nissan.ru/forums/forumdisplay.php?f=36
с предбанником. потому что имеет смысл свалить туда темы типа заказов календарей/атрибутики, клубных встреч, флуда - т.е. всего того, что у старых-новых есть общего. чтобы оно:
а) не дублировалось
б) не пропал общий муравейник-тусовка
а уж у кого ZD накрылся (3*тьфу) - это уже сильно специализировано и "провалиться" в соответствующий (чисто-технический) раздел для чтива об этом - святое.

зы. кворум для раздела Y62, imho, уже вполне есть.
__________________
..чтобы, хоть иногда, двигаться по азимуту
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook