Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Mackler вне форума Mackler    
Начинающий клаббер
Откуда: Волжский, Волгоградская обл.; Авто: NISSAN PATROL К160 L28
Старый #1681   10.12.2011, 00:26
По умолчанию
Сообщение от leomuz Посмотреть сообщение
вот жеж пришлось сбегать за губозакаточной машинкой , что то там американцы отняли прибавили разделили и из 44 стало 185$
на бензик накинули
Ответить с цитированием
leomuz вне форума leomuz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Safari 160 SD33 simbioz UAZ
Старый #1682   12.12.2011, 08:47
По умолчанию
По тумблерам разобрался, 25А 12v канают на 15A 24v, пришли зип из мегазипа, быстро работают. Брал зпч на главный тормозной и комплект прокладок на двигатель, качество деталей канечно отменное, поршни как будто какой то керамикой покрыты, такое ощущение что не изнашиваемые, может я поторопился запасаться
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #1683   12.12.2011, 09:10
По умолчанию
Сообщение от leomuz Посмотреть сообщение
такое ощущение что не изнашиваемые
Приветствую!Поршни так не изнашиваются как сам цилиндр,когда кончается хон,кольца начинают превращать идеальный цилиндр в элепс,вот тогда и пропадает тяга,начинает "сапунить" и т.д.
Ответить с цитированием
leomuz вне форума leomuz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Safari 160 SD33 simbioz UAZ
Старый #1684   13.12.2011, 23:26
По умолчанию
Ну вот мы уже и разделись

Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #1685   14.12.2011, 09:47
По умолчанию
А скажите ка , други ! Есть ли у кого на машине действующий кондёр? Лежит у человека полная система для моего снятая с машины с Зет 24 , готов с ней расстаться за 5000р . Вот думаю взять - не взять . Хотелось бы услышать мнение пользователя. Как работает , нагружает ли заметно мотор , ну и вообще , общие впечатления. ?
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #1686   14.12.2011, 10:46
По умолчанию
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
Хотелось бы услышать мнение пользователя. Как работает , нагружает ли заметно мотор , ну и вообще , общие впечатления. ?
Приветствую всех!Примерно такие же мысли у меня,кондей стоит,но не комплектный,стою на распутии,демонтировать совсем или же востановить...жара то у нас,ну от силы недели 3.
И еще...приключилась сегодня такая штука,мороз чуть больше 20,завел свой дизель,оставил прогреватся,печь на 2 положении,минут через 20 выхожу-в салоне дубак,разбираюсь в чем дело,мотор t около нормы,вентилятор печи стоит,работает только в 3 положении,Ребята кто разбирал и знает где НАХОДЯТСЯ катушки сопротивления вентилятора печки,может есть схема,рисунок и т.д.,можно на словах,не хочется разбирать всю панель на морозе(гараж занят),буду благодарен любой информации.
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #1687   14.12.2011, 11:00
По умолчанию
Во , точно такой же попадос! . У меня тоже теперь только в крайнем положении крутит. Под переключателями с низу два самореза . Откручиваеш , Снимаеш с рычажков наболдашники , снимается маска , дальше не помню , но блок управления снимается очень просто. Сопротивление помоему прямо за рячажком видел. Но на сто процентов не уверен. Помню , что снял , и оно было видно , посмотрел и обратно закрыл . Ибо ничерта в них не понимаю.
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #1688   14.12.2011, 11:12
По умолчанию
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
Сопротивление помоему прямо за рячажком видел
Спасибо,Олег!Иногда мне кажется что ты его разбирал весь-что откручивается.Направление указал,значит победа будет за нами,жди отчет и рекомендации по ремонту этого девайса
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #1689   14.12.2011, 13:18
По умолчанию
Ну вот и победил.Олег,маску трогать не надо.Надо открутить 4 самореза защиты вентилятора и там видно 3 провода подходят к разъему,который вставлен и прикручен 2 саморезами к корпусу печки.Открутил и все стало ясно,с утра видимо или снег попал или смазка на осях двигателя печки застыла но вообщем сгорел предохранитель или как его назвать не знаю,2 биметалические пластины были спаяны в месте и при перегрузке на моторчик они просто распаиваются-на фото видно как они разбежались в разные стороны,их надо спаять и ВСЕ! Все работает как надо,все положения!
Изображения
Тип файла: jpg Фото196.jpg (43.7 Кб, 67 просмотров)
Тип файла: jpg Фото195.jpg (42.1 Кб, 60 просмотров)
Тип файла: jpg Фото192.jpg (45.5 Кб, 51 просмотров)
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #1690   14.12.2011, 13:24
По умолчанию
Во , Радик спасибо ! Пойду у себя смотреть ( когда твой тезка отпустит ) Я видел , что то совсем другое. На керамическом корпусе какая то шняга. Думал это он Ну дерево в электричестве , что взять ? Батарейка током бъет
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook