Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #1671   27.01.2014, 13:58
По умолчанию
Сообщение от Заяц-беляк Посмотреть сообщение
дэбильная пластиковая стояла
У меня дюраль. Лопнула там, где вакуумный насос стоит в районе 5ого цилиндра.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #1672   27.01.2014, 17:57
По умолчанию
Сообщение от Gavrilov-ID Посмотреть сообщение
не менее 18 кушал на сотню
Илья10-ка это нормально,остальное только бездорожье....
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #1673   27.01.2014, 20:48
По умолчанию
Илюха как зажигание выставить??У меня щас все миштяк работает,я тнвд и так и эдак кручу особой разницы не вижу???
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
Заяц-беляк вне форума Заяц-беляк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol W260 RD28T intercooler turbo 1991 (испанец)
Старый #1674   27.01.2014, 22:43
По умолчанию
AD Patrol, да не, у меня подсыкает именно по прокладке
Gavrilov-ID вне форума Gavrilov-ID    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер, Север города.; Авто: Nissan patrol W 160, SD33, свап на SD33Т, 5 МКПП, колеса Federal Couragia MT 35x12.5R15. Лебедка 12000
Старый #1675   28.01.2014, 02:09
По умолчанию
Сообщение от CИСИМЫЧ Посмотреть сообщение
Илюха как зажигание выставить??У меня щас все миштяк работает,я тнвд и так и эдак кручу особой разницы не вижу???
Начни от противного. Проверь "кресты" на шестернях привода ТНВД. Потом попробуй на прогретом движке установить самый ранний впрыск- положение ТНВД как можно ближе к мотору. Запускаешь и слушаешь. Не нравится по тихоньку от движка ТНВД поворачиваешь. Только все операции с ТНВД на заглушеном моторе. Если до конца продвинул и не устраивает можно попробовать провернуть шестерни на 1 зуб. Только сам прикинь в какую сторону двигать. Не помогло, значит смотреть надо на обгонную муфту. Если и это не поможет с

Добавлено через 5 минут
Радон, 10 на 35 катках это из области фантастики. Я расчитываю где то на 13-14.

Последний раз редактировалось Gavrilov-ID, 28.01.2014 в 02:09. Причина: Добавлено сообщение
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #1676   28.01.2014, 20:29
По умолчанию
Gavrilov-ID, Не,работает всё ништяк,тянет как стадо буйволов,просто при кручение тнвд никаких особых изменений не чувствуеться,единственное,когда на холостых газу в тапок даешь,прострелы слышны,вот думаю може раннее зажигание???
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
maksimuspo вне форума maksimuspo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Донецкая обл.; Авто: Nissan Patrol W260 мотор SD33T
Старый #1677   28.01.2014, 22:34
По умолчанию
собираюсь залить в свой двиг синтетику... плохо ему не стонет от этого?
Gavrilov-ID вне форума Gavrilov-ID    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер, Север города.; Авто: Nissan patrol W 160, SD33, свап на SD33Т, 5 МКПП, колеса Federal Couragia MT 35x12.5R15. Лебедка 12000
Старый #1678   29.01.2014, 00:55
По умолчанию
CИСИМЫЧ, запускается нормально? На прогретом дымит? Расход? Работает жестко или нет?

Добавлено через 3 минуты
maksimuspo, скорее всего будет именно плохо. Ты знаешь что до тебя заливали в движок? Синтетика раскоксует все и будет у тебя много секаса, если вовремя заметишь, а то и движок убьешь. ИМХО.

Последний раз редактировалось Gavrilov-ID, 29.01.2014 в 00:55. Причина: Добавлено сообщение
волобыр вне форума волобыр    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: средний урал; Авто: 260 испанец коротыш РД28 атм
Старый #1679   29.01.2014, 08:47
По умолчанию
Сообщение от Gavrilov-ID Посмотреть сообщение
maksimuspo, скорее всего будет именно плохо. Ты знаешь что до тебя заливали в движок? Синтетика раскоксует все и будет у тебя много секаса, если вовремя заметишь, а то и движок убьешь. ИМХО.
Недавно,было актуально для меня,на 2ст. Срок подходил замены масла,а уровня чуть не хватает,плеснул со стакан. Ладно далеко дороги не было и нагрузок больших,проверил ,уровень через день,а там выше крыши.Получилось на подобии солидола и вздыбилось. Промыть очень сложно,на дне остается все равно.
maksimuspo вне форума maksimuspo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Донецкая обл.; Авто: Nissan Patrol W260 мотор SD33T
Старый #1680   29.01.2014, 13:13
По умолчанию
движек год назад я откапиталил, по этому что заливали знаю (полусинь с молибденом) отложений там вряд ли есть место (за 6000км)
вопрос в принципе на счет...сальников.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook