Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
World54mm вне форума World54mm    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт Петербург; Авто: X-Trail T31 2008 г.в. 2.5 M-CVT -был. Сейчас Subaru Outback 2012 г.в. 2,5 CVT
Старый #1671   05.08.2013, 19:23
По умолчанию
Сообщение от коляр Посмотреть сообщение
манагеры надувают щеки и говорят что ниссан - типа ацтой а их зубара супер
В чем то они правы!
Black_fish вне форума Black_fish    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Chevrolet Captiva
Старый #1672   06.08.2013, 11:44
По умолчанию
В чем, если не секрет?
Про "валящие" Субару не говорим, но гражданские модели у них сильно переоценены...
сергей216348 вне форума сергей216348    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тольятти; Авто: Ниссан х- трел 2010г 2.5l MCVT Volkswagen-Touareg Hybrid 2013г 3.0AT 333л/с
Старый #1673   06.08.2013, 21:49
По умолчанию
Сообщение от коляр Посмотреть сообщение
машины 2012 года еще не распроданы
манагеры надувают щеки и говорят что ниссан - типа ацтой а их зубара супер
что 12 года еще есть в продаже --согласен .... ну а про отстой они в чем то правы
Русофил вне форума Русофил    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: x- trail 2,5 CVT продан, сейчас Pathfinder 2,5 2012
Старый #1674   06.08.2013, 23:31
По умолчанию
Ездил на тесте на аутбэке 2,5. Не впечатлил ни чем. Управляется, разумеется, интереснее чем трейл, предполагаю, что во время теста весь потенциал не раскрылся. Динамика отсутствует, трейл бодрее был. Короче не впечатлила машинка, скучная. Форестер новый даже тестить не стал, хватило в салон заглянуть.
World54mm вне форума World54mm    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт Петербург; Авто: X-Trail T31 2008 г.в. 2.5 M-CVT -был. Сейчас Subaru Outback 2012 г.в. 2,5 CVT
Старый #1675   07.08.2013, 02:48
По умолчанию
Сообщение от Русофил Посмотреть сообщение
Ездил на тесте на аутбэке 2,5. Не впечатлил ни чем. Управляется, разумеется, интереснее чем трейл, предполагаю, что во время теста весь потенциал не раскрылся. Динамика отсутствует, трейл бодрее был. Короче не впечатлила машинка, скучная. Форестер новый даже тестить не стал, хватило в салон заглянуть.
Именно тест драйв и впечатлил. Перепробовал все до чего смог дотянуться.
Про Субару просто забыл (ну какой это ЖЫЫП). Супруга, доведенная до ручки моими поисками замены любимого всей семьей Хитрилы предложила потестить Аутбэк! Посмеялся, но поехал. Дело было в Автосалоне ' Пулково"
СПб. Маленькая , ремарка, на тест -драйве НИКОГДА не сажусь за руль сам, со стороны мне гораздо проще ощутить динамику, шумку и т.д.
Пока ожидали тест-драйва разговорился с молодым человеком, который оказался,бывшым МЕНЕГЕРОМ Субару(Именно в этот день он увольнялся). Попросил его проехаться с нами (Он не отказал). Короче, катала нас Лилия приятная (во всех отношениях ) девушка (МЕНЕГЕР) НА ВЫСОЧЕННЫХ шпильках!!!! Как ей удавалось давить Тапку, не знаю! Причем все это сопровождалось моими язвительными комментариями- ЧЕГОЙ ТО ОНА НЕ ЕДЕТ,а вот мой Хитрила.....Не выдержав ,видимо ,такой обиды бывший МЭНЕГЕР попросился за руль ... Пустили....И вот тут машина не поехала -ПОЛЕТЕЛА. Толи у них отработан маршрут ТЕСТ-драйва , толи еще как!!!
Повороты на 180 на грунтовке на сумасшедшей скорости, асфальт, колея ,грунтовка (Я просто "висел" на ручке правой двери) ...в итоге с горки вниз (свежевымытая) машина посажена в огромную ,грязную лужу по самые пороги. Думаю ВСЕ-приплыли! Выехали играючи! Короче, после теста
Аутбэк взял сразу Трэйл ,кстати продавал 3и месяца -хотя он был в идеальном(для 110000 км пробега) состоянии. На данный монент проехал 16000км . Послесловие: основной минус Аутбэка-отсутствие такого классного форума , как у Хитрилы. Плюсы: Динамика- однозначно лучше,
шумка то же, кренов в поворотах нет, зимой по снегу по трассе -лучше машины не встречал
Проживаю в частном доме , за городом. Эксплуатация машины- гравийки-25%, трасса-50%,город-25%.
Касательно нового Форика- не нравится совсем!!!
Хитрила, честно отвозил 4е года, но Аутбэк нравится гораздо больше.
Русофил вне форума Русофил    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: x- trail 2,5 CVT продан, сейчас Pathfinder 2,5 2012
Старый #1676   07.08.2013, 09:22
По умолчанию
Ну, не знаю. Может машина у меня попалась не обкатанная еще, а у вас, напротив, уже. Динамики не заметил вообще. Справедливости ради надо отметить, что по паспорту разгон до 100 у трейла и аутбека одинаковый. Крены и управляемость, заметно было, что лучше. Но в целом не зацепил авто. Все ИМХО. В пятницу уже отдадут наконец то Х3. Отпишусь тогда по ощущениям
kalach вне форума kalach    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г.Уфа; Авто: Nissan X-trail T31 2.5 MCVT
Старый #1677   08.08.2013, 21:32
По умолчанию
Друзья вы почитайте свои посты. Кто на чем ездит, тот это и хвалит. Завтра пересядете на другую будете ее хвалить. Нет машин хуже или лучше, они просто разные, со своими плюсами и минусами. Вот и все. ИМХО
Креатифф
Старый #1678   09.08.2013, 06:40
По умолчанию
Ни хрена не ИМХО. Я то же так думаю.
Русофил вне форума Русофил    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: x- trail 2,5 CVT продан, сейчас Pathfinder 2,5 2012
Старый #1679   09.08.2013, 09:37
По умолчанию
Езжу на пафике, не нравится и не хвалю
сергей216348 вне форума сергей216348    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тольятти; Авто: Ниссан х- трел 2010г 2.5l MCVT Volkswagen-Touareg Hybrid 2013г 3.0AT 333л/с
Старый #1680   10.08.2013, 08:03
По умолчанию
Сообщение от Креатифф Посмотреть сообщение
Ни хрена не ИМХО. Я то же так думаю
Да--вы правы Хорошее не хвалят
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook