Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #1661   09.03.2012, 15:30
По умолчанию
Да я на газе гоняю. Расход не изменился, такой же, порядка 27-28 газа на сотню в городе. Бывает 30 (если газ говно).
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!

Последний раз редактировалось Пуська, 10.03.2012 в 14:23. Причина: Не надо цитировать, если ответ следом! Пока праздники - не наказываю
Ответить с цитированием
master key вне форума master key    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вологда; Авто: TB48 Koni HT SP1, BFG KM2 33", Kumho KC11 33" +1"Tough Dog. Катализаторы off.
Старый #1662   21.03.2012, 14:10
По умолчанию
Требуется помощь зала.
Смотрю на арабскую версию ТВ48 и на европейскую выпуска. У арабов без катализатора и всего 2 кислородных датчика. у нас их 4шт т.е. два до и два после Номера арабских первых датчиков 22691-VC202 и 22690-VC202, европейских 22691-VC700 и 22690-VC700 соответственно. Причем разница стоимости в Экзисте на арабский комплект 5 т.руб и европейский 10т.руб значительная (вторые для европейца не считал)

Вопрос, подойдут ли от арабов к европейцу? Впорос наверно больше к товарищам из Казахстана т.к. у них бензиновых Сафариков должно быть достаточно. Или фотки разъемов расстегнутых посмотреть.

соответственно катализаторы буду вышибать. Надо ли будет ставить пламегаситель и обходить вторые датчики или тупо накрутить механические обманки (их уже выточил) и не ставить пламегаситель.
__________________
Ничто не создает таких проблем, как желание улучшить свою жизнь...
Ответить с цитированием
xStudent вне форума xStudent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алматы; Авто: Patrol 2006 TB4.8, 2",warn 8000, 285/75/16 KM2, Brown Davis 148л + 40л. Защиты АСТ. ПТФ Osram LED.
Старый #1663   21.03.2012, 15:36
По умолчанию
Сообщение от master key Посмотреть сообщение
Требуется помощь зала.
Смотрю на арабскую версию ТВ48 и на европейскую в******
соответственно катализаторы буду вышибать. Надо ли будет ставить пламегаситель и обходить вторые датчики или тупо накрутить механические обманки (их уже выточил) и не ставить пламегаситель.
сразу не скажу, но помочь чем смогу помогу...

1. могу отпарвить твой текст к своим электрикам в ОД
2. могу сфотать разьем. только как подлезть еще не придумал...

у меня тут тоже есть пара вопросов по кислородным датчикам...но их позже!

п.с. у нас бензиновых очень немного... налог бьет по карману и это основной так сказать минус
__________________
Руки в масле, жопа в глине - клуб 4*4
Ответить с цитированием
master key вне форума master key    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вологда; Авто: TB48 Koni HT SP1, BFG KM2 33", Kumho KC11 33" +1"Tough Dog. Катализаторы off.
Старый #1664   21.03.2012, 16:23
По умолчанию
Вот еще б найти мозги безкатализаторные для автомата... с сафарика, чтоб не руздумывать. Покупать новые за 38т.руб не охота. Вдруг есть на ваших разборках не дорого...
А по датчикам буду ждать тогда.
__________________
Ничто не создает таких проблем, как желание улучшить свою жизнь...
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #1665   21.03.2012, 16:34
По умолчанию
Андрей, в Казахстане Сафарей почти нет, там правый руль запрещён
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
master key вне форума master key    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вологда; Авто: TB48 Koni HT SP1, BFG KM2 33", Kumho KC11 33" +1"Tough Dog. Катализаторы off.
Старый #1666   21.03.2012, 16:47
По умолчанию
Александр Анатолич, С арабского рынка Сафарики идут леворукие. Просто их там то Патрулем обзовут, то Сафариком...
__________________
Ничто не создает таких проблем, как желание улучшить свою жизнь...
Ответить с цитированием
xStudent вне форума xStudent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алматы; Авто: Patrol 2006 TB4.8, 2",warn 8000, 285/75/16 KM2, Brown Davis 148л + 40л. Защиты АСТ. ПТФ Osram LED.
Старый #1667   21.03.2012, 18:27
По умолчанию
Сообщение от master key Посмотреть сообщение
Александр Анатолич, С арабского рынка Сафарики идут леворукие. Просто их там то Патрулем обзовут, то Сафариком...
Они конечно леворукие, вот шилдики есть safari и super safari а иногда без шилдиков ...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от master key Посмотреть сообщение
Вот еще б найти мозги безкатализаторные для автомата... с сафарика, чтоб не руздумывать. Покупать новые за 38т.руб не охота. Вдруг есть на ваших разборках не дорого...
А по датчикам буду ждать тогда.

На бензинку вряд ли , у нас все разборы с Японии . Но я подумаю

Фотки сделаю!
__________________
Руки в масле, жопа в глине - клуб 4*4

Последний раз редактировалось xStudent, 21.03.2012 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #1668   21.03.2012, 18:36
По умолчанию
Андрей, это Патрули. Именно Патрули. У них комплектации бывают Safari и Super Safari. Многие ошибочно их считают Сафарями, читая надписи на боках.
У меня был "араб" бензиновый, я в курсе о чём речь

Добавлено через 1 минуту
вот шилдики есть safari и super safari а иногда без шилдиков ...
Шильдик -это тот, что на фонаре подсветки номера. Ты именно о нём говоришь ? Или, всё-таки, о надписях-наклейках ?

Добавлено через 1 минуту
Да, вот вам ссылочка, образовывайтесь

http://catalog.drom.ru/nissan/safari/
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!

Последний раз редактировалось Анатолич, 21.03.2012 в 18:36. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
master key вне форума master key    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вологда; Авто: TB48 Koni HT SP1, BFG KM2 33", Kumho KC11 33" +1"Tough Dog. Катализаторы off.
Старый #1669   21.03.2012, 18:52
По умолчанию
Не смотря на все попытки япов запутать нас, потребителей, разными названиями одной и той же машины, мы все ж поняли о чем речь. А это главное.
__________________
Ничто не создает таких проблем, как желание улучшить свою жизнь...
Ответить с цитированием
Godzillka69 вне форума Godzillka69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев-Львов-Одесса; Авто: В раздумьях
Старый #1670   21.03.2012, 19:02
По умолчанию
Сообщение от master key Посмотреть сообщение
Вопрос, подойдут ли от арабов к европейцу?
Терзают меня смутные сомнения, что блоки управления разные и просто перекинуть лямбды не получится, ИМХО
__________________
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие.

"Ни о каком украинском независимом государстве не может идти речи; их лидеры, вчерашние батраки у малорусских сахарозаводчиков и польских магнатов, считают, что государство - это село, что они могут его построить будто вскопать огород после пляшки горилки. Украинство - эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящей ничего дальше канавы своего хутора..."
А.И.Деникин, "Очерки русской смуты".
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook