Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #1651   21.10.2010, 01:51
По умолчанию
Мораль сей басни такова, что покупать теперь попросту нечего Собственно об этом уже неоднократно, в этой же ветке, говорили ещё до презентации новой "Армады" Короче ХАНА ЛЕГЕНДЕ
А если по теме, то первую Армаду я тоже чуть не купил. Наверное также, как и владельцы новых Армадопатрулей примерял по другим критериям (типа а нафиг мне мост?), вобщем не принципиально было. Ведь не для кого здесь не секрет, что динамика для меня имеет почти первостепенное значение. Но к счастью меня вовремя остепенили. Положа руку на печень, хочу поменять автомобиль, т.к. он у меня уже 3 года. В моем понимании это нереально долго. А вот на что меняться? Соответственно начинаю корячить турбину, дабы получить "обновленную" версию Альтернатив нет... хотя есть одна- Гелик! Но за эти деньги мой патрол со всеми блоками в мостах научится летать на луну! А уж если так хочется паркетник с выдающимися характеристиками на асфальте, так тут кроме Х6 с пихлом 6,5 компрессор ничего на ум не приходит. Немного на таком покатался... эмоции через край! А "Новый Патрол"... ну чтоб никого не обижать в Одессе говорят, что Мазератти это Феррари для нищих, а Новый Патрол вообще у нас даром никому не нужен, ведь так много альтернатив в этом сегменте рынка
__________________
Только дурак в своей жизни не меняет мнения (с)
Metis вне форума Metis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Салехард -> Санкт-Петербург; Авто: 2000 г.в. 3.0, МКПП-> 2009 г.в., 3.0, АКПП
Старый #1652   21.10.2010, 04:59
По умолчанию
Сообщение от Patrol61 Посмотреть сообщение
а Новый Патрол вообще у нас даром никому не нужен
Есть у нас один... хочет купить... отговаривают на 200 .
Правда он по зимникам ездит, тоже его не понял.
vichnia77 вне форума vichnia77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Патрол 3.0(2007) Патрол 5.6(2010)
Старый #1653   21.10.2010, 05:39
По умолчанию
Сообщение от Patrol61 Посмотреть сообщение
Новый Патрол вообще у нас даром никому не нужен, ведь так много альтернатив в этом сегменте рынка
Какие это альтернативы?
Назовите навскидку.
Зачем сравнивать с 61.
61-это абсолютно другой авто,на нем на природу самое милое дело гонять,но по городу на нем мазахизм.
61 у меня уже 4 год и ездил я на нем только на природу оттого и пробегу всего лишь 45т.км.,а для города была легковая.
Пришло время легковушку поменять,тут и всплыл случайно как вы говорите АрмадоПатрол,а почему бы и не попробовать?
А сказочников много всегда и везде.
А 61 у меня еще и этого 62 переживет,это уже авто на всю жизнь,умирать будет вместе с хозяином.
Про 62 конечно такое не скажу.
Но все равно автомобиль гут вышел,и не оттого что эмоции прут.
Я уже последние лет 10 не испытываю особых эмоций при покупке авто.
В нем просто приятно и комфортно ехать,вот и все эмоции.
В 61 таких ощущений нет,он просто рабочая лощадь и выполняет свою работу,хотя если его сравнить с Уазкой,то он конечно комфортнее.
Изображения
Тип файла: jpg Фото-0078.jpg (96.2 Кб, 52 просмотров)
patrol54 вне форума patrol54    
Начинающий клаббер
Откуда: N-sk; Авто: patrol62,murano
Старый #1654   21.10.2010, 06:44
По умолчанию
Уважаемые господа автовладельцы, интересно наблюдать разговор глухого со слепым. Я из Новосибирска. Эксплуатировал и Prado и surf, сейчас осталась murano(жены) . Пришло время докупить авто для поездок за город компанией (8 мест), в горы на лыжах, по трассе на море...Походил на тест-драйвы:Тойота 200 (3100000) морально стара и видна на каждом светафоре салон простенький, Prado (2500000) табуретка с маленьким салоном и страшной панелью- это прошлое поколение, кроме имени-ничего нового, land rover (2500000-3500000) занимают очередь на сервис еще до покупки , G500 (4000000) как его можно сравнивать с авто нового поколения? Все остальные варианты ни чем приципиально не отличаются от murano (1800000) . Ездил часто на дизелях, кроме экономии на топливе- трактор как трактор. Patrol это как яхта, а остальные ближе к рыбацким катерам и лодкам. Мнение совпало с http://info.drom.ru/surveys/14895/ Авто взял в кредит, 40% оплатил, остальное на 5 лет по 45000 в мес.. Думаю, что 3 года машина будет морально новой, а там посмотрим. Один раз живем.

P/S Цены ставил примерные за достойную комплектацию (четырехзонный климат, видео...)
igorw вне форума igorw    
Начинающий клаббер
Откуда: Киев; Авто: SAAB 9-5
Старый #1655   21.10.2010, 07:49
По умолчанию
Сообщение от TB45 Посмотреть сообщение
На первой фото Армадопатрол аки мутант какой-то, страшен шо ппц

А на второй фото - чумадан класса XXL слева и отожравшийся бегемот справа

К внедорожью ни одна из представленных автомобилей не годится, а вот если взглянуть на 61-го...




несколько староват по современным меркам, но линии законченные, нет опухлостей, мужик, настоящий, крепкий, неприхотливый, с несколько неотесанными повадками и верный друг... Глядя на Армадопатрола ничего из перечисленного не всплывает в голове.
В белом цвете и 62 очень хороше выглядит http://www.youtube.com/watch?v=-YXFOcKgcjc&NR=1 да и анфас не самый лучший для него ракурс.
Собирался брать новый СААБ 9-5, или БМВ 535 ), но увидел Патрол и задумался о покупке, машина обладает всеми функциями седана бизнес класса + габариты и проходимость. Осталось посмотреть на неё в живую, у нас они будут только в феврале.

Последний раз редактировалось igorw, 21.10.2010 в 08:03.
Vaha
Старый #1656   21.10.2010, 08:48
По умолчанию
http://auto.vesti.ru/doc.html?id=336573&cid=21
Lew вне форума Lew    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: дер. Ивановское; Авто: старый грузовик
Старый #1657   21.10.2010, 08:49
По умолчанию
Сообщение от Lew Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что в новом Патруле хабов нет?
Кто подскажет?
Что-то никто на мой вопрос не ответил.
Впрочем, не удивлюсь, что владельцы нового патруля не имеют представления о том, что такое хабы и зачем они нужны
Щукин сын вне форума Щукин сын    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Миасс,Челябинская область; Авто: Старое ипонское ведро с болтами,мостами,TD42,лебедкой,1993
Старый #1658   21.10.2010, 09:11
По умолчанию
Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
http://auto.vesti.ru/doc.html?id=336573&cid=21
__________________
Какой то странный тест драйв,и на кой черт в такую даль тащились?Могли по подмосковным лужайкам какого нить гольф клуба погонять...
__________________
...маптухи задолбали...
vichnia77 вне форума vichnia77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Патрол 3.0(2007) Патрол 5.6(2010)
Старый #1659   21.10.2010, 09:16
По умолчанию
Сообщение от Lew Посмотреть сообщение
Что-то никто на мой вопрос не ответил.
Впрочем, не удивлюсь, что владельцы нового патруля не имеют представления о том, что такое хабы и зачем они нужны
Нет.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
http://auto.vesti.ru/doc.html?id=336573&cid=21
Бездорожьем там не пахло совсем.
Можно было и на небольшом кроссовере везде проехать.
Ничего этот тест не показал и не доказал стороннему человеку.

Последний раз редактировалось vichnia77, 21.10.2010 в 09:16. Причина: Добавлено сообщение
patrol54 вне форума patrol54    
Начинающий клаббер
Откуда: N-sk; Авто: patrol62,murano
Старый #1660   21.10.2010, 12:42
По умолчанию
Напишите что за фаркоп подойдет, если можно с фото и маркой.
Как с шипованной резиной, подобрали? Какой еще обвес появился в продаже?
Что лучше поставить для безопасности, думаю первое время будет популярен у вароваек.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook