Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Vedchik вне форума Vedchik    
Начинающий клаббер
Откуда: Холмск; Авто: Nissan Patrol Y62 2012
Старый #1631   24.07.2013, 16:22
По умолчанию Патруль 62 ,реальная эксплуатация и отзывы владельцев.
Hу всe как всeгда в россии, од рeкомeHдуeт 7500 а мы можeм 15000. Людям говорят тоHировка пeрeда мeшаeт водилe, а оH шторки вecит. а про суд я тока по тв видeл и Hичeго Xорошeго

Последний раз редактировалось Пуська, 01.08.2013 в 18:47. Причина: Сверхцитирование
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #1632   24.07.2013, 22:17
По умолчанию
Vedchik, Закон и слова менеджера далеко не всегда совпадают. Повторюсь, Ниссан рекомендуют менять масло на патруле в России каждые 15000. Если вам менеджер скажет менять каждые 50 км тоже будете менять?
Ответить с цитированием
Max-armani вне форума Max-armani    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пос. Беренговский; Авто: Паджеро джуниор
Старый #1633   25.07.2013, 01:50
По умолчанию
Интересно как часто вы меняли масло до патруля?

Добавлено через 17 минут
А насчет рекомендаций ниссана , так у меня даже раньше мысли не возникало залить в свой скайлайн или турбовый экстрэйл рекомендованное ниссаном бюджетное масло. Может и можно по 15 т км кататься. Но всегда максимум 9 на синтетике ездил.
__________________
Пузочесы

Последний раз редактировалось Max-armani, 25.07.2013 в 01:50. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Vedchik вне форума Vedchik    
Начинающий клаббер
Откуда: Холмск; Авто: Nissan Patrol Y62 2012
Старый #1634   25.07.2013, 02:42
По умолчанию
Сообщение от Максим777 Посмотреть сообщение
Vedchik, Закон и слова менеджера далеко не всегда совпадают. Повторюсь, Ниссан рекомендуют менять масло на патруле в России каждые 15000. Если вам менеджер скажет менять каждые 50 км тоже будете менять?
HeТ Ha 50 HeТ, Ho тут HaBePHO и качecТBO маслв отличаeтся от япоHcкоrо, такжe как бeH3иH 95 vs 98
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #1635   25.07.2013, 10:25
По умолчанию
Max-armani, Масло менял по верхней планке , допустимого дилером, а не советами менеджера. Проблем с движком тьфу тьфу не разу не было. Думаете на вольво просто так 20000 допуск или у них движки 23 века ?

Добавлено через 1 минуту
Vedchik, Если масло оригинал, думаю качество всех примерно уже одинаковое, отличаются только названия.

Последний раз редактировалось Максим777, 25.07.2013 в 10:25. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Vedchik вне форума Vedchik    
Начинающий клаббер
Откуда: Холмск; Авто: Nissan Patrol Y62 2012
Старый #1636   26.07.2013, 15:40
По умолчанию
Добавлено через 1 минуту
Vedchik, Если масло оригинал, думаю качество всех примерно уже одинаковое, отличаются только названия.[/quote]

He Hу я тож Hадeюсь что это так....xотя...Для РФ, адапт для топл. гeHepaтор.аккумул и тд, почeMу и масло He адаптировать для РФ?

Ceг-Hя был в у ОД NIISSAN Dalian China просто посмотрeть, стоит Ha продажe патрол 2011 гв - замeтил два отличия - колeca 265/70/18 116H Bridgesтоne Dueler A/Т и эл.привoд 3-го ряда сидeHий

Сдeлал фотки - Ho HИ разу He Прикрeплял - He зHaю как
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #1637   30.07.2013, 23:04
По умолчанию
Начали иногда ездить в лес за грибами. Даже просто по клиренсу теперь спокойно доезжаем туда, куда на х-трейле я благоразумно старался не соваться. Дело даже не в грязи, грязь мы не месим, а просто в геометрической проходимости. Теперь просто подъезжаем к самому лесу, чтобы машинку далеко не оставлять. Недавно спустились с дороги на поле, въезжать пришлось в другом месте, где кто-то очень проходимый видимо когда-то въезжал с поля на трассу. Семья испугалась, а Патрол нисколько, хотя крутизна подъёма была неслабая. Ощущение ОЧЕНЬ больших возможностей.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #1638   07.08.2013, 23:58
По умолчанию
Потихоньку накапливаются случаи, когда я не вижу кого-то за передней стойкой и зеркалом, особенно правой. Они у нас не маленькие. Сегодня за правой стойкой и зеркалом полностью спряталась ока, которую я в принципе должен был пропустить. В итоге я её чуть не переехал. Хуже было бы, если я её после этого тоже не заметил.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
nistor вне форума nistor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: ПАТРУЛЬ
Старый #1639   09.08.2013, 10:16
По умолчанию
Сегодня загнал своего на то 30000. На 15000 менял колодки пер. и зад. Сейчас мастер говорит передние 4 см., надо менять. Думаю не разводят ли? Гонки не устраиваю, езжу в лайт. режиме. У кого, как с заменой было?
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #1640   09.08.2013, 12:08
По умолчанию
nistor, ТО-15000, износ колодок 1 мм ( 10%), мастер приёмщик сказал , что впервые на Патроле такое видит, что за манера езды у меня. На 30000 скорее всего менять тоже не придётся. Езжу обычно, по-разному. У Вас, конечно, московская "езда" подводит, видимо, в Москве по-другому никак.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook