Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
push-3 вне форума push-3    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Алмера N16 2004г. Седан Luxury 1.8 АКПП масло xenum wrx 7.5w40
Старый #1621   13.03.2014, 14:27
По умолчанию
Сообщение от 100nx Посмотреть сообщение
ВСПМО давно уже диски не выпускает, Слик - хорошие кованые диски, особенно за такой ценниг
Да, читал, что с 2012 года не выпускают, но люди все же берут где то. Слик хороши, но чет ценник для меня высоковат.... хотя ведь ковка.
Pob вне форума Pob    
Начинающий клаббер
Откуда: Сарат. обл.; Авто: Nissan Almera N16 2005 седан
Старый #1622   13.03.2014, 23:34
По умолчанию
push-3, по поводу Хакки грин хотел сказать. Тискал в руках, боковина мне совсем не понравилась,я бы не стал брать. Если только с расчетом на их расширенную гарантию.
Себе сейчас ищу резину на лето, в размере 185/65 R15.
Давеча проехал по нашим лабазам,трогал шины. Выбор везде не велик.В наличии есть:
Кумхо, майд ин чайна,
Данлоп тоже вроде китайский,не смотрел даже,
Мишлен подмосковный,
Хакка и весь спектр наших шин.
Видал Nexen, корея, тоже мягкая вся, и видать давно лежит, сильно покрыта пылью, и боковины как-то ввалились внутрь.
Есть в продаже и бриджи, Б-250, япония. После всяких хакк, на ощупь похожа на бревно. Жесткая боковина, жесткая середина, вообще со всех сторон жесткая. Ездил на таких года 3. Неснашиваемая резина. Но шумная.
Интересен еще вариант Tigar Sigura. В живую видел в одном месте,но смутила вздутая наружу боковина, причем с одной стороны шины. Tigar Hitris - тоже вздутая боковина и тоже с одной стороны. Может это у них фишка такая? Мне достались уже на дисках Tigar шиповка, отъездил сезон,в принципе понравилось.
Хотел найти Gislaved, но летние вживую у нас никто не видел
Может кто расскажет из личного опыта например про Данлоп?Йокогама?про эти колеса вообще ничего не знаю
push-3 вне форума push-3    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Алмера N16 2004г. Седан Luxury 1.8 АКПП масло xenum wrx 7.5w40
Старый #1623   14.03.2014, 01:05
По умолчанию
Чет я все больше и больше начинаю сомневаться в этих Гринах. Совсем запутался с выбором шин..... Нужны шины чтоб не сильно шумные, безопасные и хотя бы на 2-3 сезона хватило.
zubilo вне форума zubilo    
Шкодливый
Откуда: Лен Обл; Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-E
Старый #1624   14.03.2014, 01:42
По умолчанию
Сообщение от Pob Посмотреть сообщение
Есть в продаже и бриджи, Б-250, япония. После всяких хакк, на ощупь похожа на бревно. Жесткая боковина, жесткая середина, вообще со всех сторон жесткая. Ездил на таких года 3. Неснашиваемая резина. Но шумная.
поверь не шумная! одень туранзу ер300 охренеешь
__________________
100nx вне форума 100nx    
Шаман, партнер клуба
Откуда: クラブ日産; Авто: 11-й автобус
Старый #1625   14.03.2014, 10:20
По умолчанию
push-3, Из бюджетных Amtel Planet весьма хороши, попадались на разных авто - резина неплоха.
Littlemuk вне форума Littlemuk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астрахань; Авто: Almera n16 04г хэтч 5дв 1,5л 98коней, кочерга. Беленькая. (Была)
Старый #1626   14.03.2014, 11:20
По умолчанию
100nx, ну не знаю, у нас все водилы в один голос орут, что говно резина, ям и притертостей о бордюр боится.
Я второй год на китайском Маршале, в принципе устраивает, чуть жестковата после зимних гисловедов.
Darth Vader вне форума Darth Vader    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Vader; Авто: тойта аурис 2007 год 1.4 механика
Старый #1627   14.03.2014, 12:15
По умолчанию
амтел, говно ещё то. жёсткие. шумные хотя боковина мягкая как так придумать. это надо постараться. на нексии два сезона на ней отмучился.
push-3 вне форума push-3    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Алмера N16 2004г. Седан Luxury 1.8 АКПП масло xenum wrx 7.5w40
Старый #1628   14.03.2014, 13:23
По умолчанию
Может все же вот эти взять KUMHO Ecsta SPT KU31 195/60 R15 88V
100nx вне форума 100nx    
Шаман, партнер клуба
Откуда: クラブ日産; Авто: 11-й автобус
Старый #1629   14.03.2014, 13:25
По умолчанию
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
жёсткие. шумные хотя боковина мягкая
501-й амтел никогда жестким и шумным не был
Darth Vader вне форума Darth Vader    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Vader; Авто: тойта аурис 2007 год 1.4 механика
Старый #1630   14.03.2014, 13:47
По умолчанию
я ездил на 13 размере. может в 15 лучше лучшего но чёт не верится...
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook