Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
воин вне форума воин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: екатеринбург; Авто: ниссан патрол
Старый #1611   07.11.2010, 22:03
По умолчанию
М У Ж И К И !!!!Рэндж Ровер по грязи уедет дальше Патрола(в стоке),но это для него как подвиг матросова будет.Красивая жизнь и красивая смерть.Ну какая еще машина кроме Патрола и Крузака может много лет ездить на 35 колесах и не ломаться!!!Ну мы же профи.Мне вот(ошибочно думал,что и всем) давно уже понятно что у патрола(лжепатрола не берем)конкурент только крузак.ОБЕ машины классные.По молодости больше нравился патрол.Сейчас бы пересел в крузак 105.....Потом бы снова захотел в Патрол и так всю жизнь.До сих пор не понял что лучше.Понял одно точно- они разные,хотя гены одни.Как братья родные похожи,но с разными характерами и слабостями.
Ответить с цитированием
Durnev вне форума Durnev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: УАЗИК, японский, немного тюненый.
Старый #1612   07.11.2010, 22:55
По умолчанию
Сообщение от воин Посмотреть сообщение
До сих пор не понял что лучше.
Аналогично. Купил Кукурузу - казалось что лучше во всем, прошла эйфория покупки - понял, они похожие, но разные. Вот бы их перемешать в миксере на свой вкус... можно, только геморно и жалко время. Других дел интересных дофига.
__________________
Для тех кто не в курсе - имел Патруль, ездил много, но и Патруль меня имел временами...
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #1613   07.11.2010, 23:10
По умолчанию
Да нет, дадут покататься без справки.
По поводу того кто дальше поедет, это относительно. Мы тут 4го развлекались "на пустом месте" 3 патруля остановились на бфг ат просто на плотной мокрой глине. какой нибудь фрил только за счет электроники уедет дальше, причем 62 там бы тоже ехал не особо парясь. ЭХ, запихать бы все грамотные новости электроники да в старую 60ку...
А переход на личности все таки не корректен. Паша достаточно на патруле отъездил, и то что он торгует арабами, так спасибо ему за это, на данный момент я не представляю как купить нового 61 патруля.

Будьте ТЕРПИМЫМИ,
Ответить с цитированием
Щукин сын вне форума Щукин сын    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Миасс,Челябинская область; Авто: Старое ипонское ведро с болтами,мостами,TD42,лебедкой,1993
Старый #1614   07.11.2010, 23:16
По умолчанию
Сообщение от Нiкоlа Посмотреть сообщение
ЭХ, запихать бы все грамотные новости электроники да в старую 60ку...
Я б в наше время электроники доверял только проверку презервативов и то с опаской...Лет так через 30 она будет так же надежна как механические системы 60ки.
__________________
...маптухи задолбали...
Ответить с цитированием
Durnev вне форума Durnev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: УАЗИК, японский, немного тюненый.
Старый #1615   07.11.2010, 23:17
По умолчанию
Сообщение от Нiкоlа Посмотреть сообщение
А переход на личности все таки не корректен.
А что смайлы уже не читаем? Или надо обязательно писать в конце большими буквами ЩЮТКА. Он на про Рем, я ему про Арабов. ОдЫн-одЫн.
__________________
Для тех кто не в курсе - имел Патруль, ездил много, но и Патруль меня имел временами...
Ответить с цитированием
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #1616   08.11.2010, 01:38
По умолчанию
Сообщение от воин Посмотреть сообщение
Рэндж Ровер по грязи уедет дальше Патрола(в стоке),
Никуда он не уедет, сядет и будет мозгами вращать, что делать у него такого в программе нет, закончит на сервисе. Где-то был ролик о смерти РР, вытаскивающего лодку. Газ 66 тоже тяжелый, но фору даст некоторым котлетам.
Провеку презервативов бы не доверил, не даром там вероятность под 70%.
А про 30 лет согласен, наверно придумают новый гемор и потомки будут вспоминать, а помните настоящие машины РР спорт, ЖЛ, Прадо, у62 и супер машина Х5...
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #1617   08.11.2010, 08:00
По умолчанию
у меня смайлики идиотская виста отключила...
Ответить с цитированием
Durnev вне форума Durnev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: УАЗИК, японский, немного тюненый.
Старый #1618   08.11.2010, 08:13
По умолчанию
Сообщение от Нiкоlа Посмотреть сообщение
идиотская виста
Продай ее шпионам, как страшное оружие.
__________________
Для тех кто не в курсе - имел Патруль, ездил много, но и Патруль меня имел временами...
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #1619   08.11.2010, 08:16
По умолчанию
не берут.
на работе все смайлики изучу
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #1620   08.11.2010, 17:32
По умолчанию
А вообще интересно было бы попробовать сравнить рендж на 33" мтшках и патруль на таких же. Электроника в последнем поколении ЛР очень грамотная, на тест-драйве рейндж в гору гравийную веселее заезжал, чем я днем позже на своем. Да и хаемые многими Х5 и Х6 могут немало, а если бы их в приличные тапочки обуть, многие удивились бы, я думаю
Вообще резина - половина внедорожника, как говориться.
Правда под словами воина, что для такой-то машины бездорожье будет как подвиг Матросова, тоже думаю немалая основа есть...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook