Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Вячеслав XIII вне форума Вячеслав XIII    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодарский край; Авто: Патрол 08(09)
Старый #1601   20.10.2010, 00:29
По умолчанию
Об этом ни кто и не спорит. Это другое авто. Но достойное в пику своим конкурентам. А дорогие б/у машины может покупать и выгодно, но потом будет держись.... . ИМХО. Я купил лексус РХ 400, рулевая полетела - 10% от стоимости отдал. А уж мерседес .... . Тем более АМГ сомневаюсь, что даже он пройдет в те места где 62 заедет.
__________________
Pатрол 08 Тач Дог 2", АРБ, Варн 12000, шноркель, МТ Baja MTZ 315/75/16 Анабар. Симексы 35/11,5/16
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #1602   20.10.2010, 00:40
По умолчанию
Сообщение от Hag Посмотреть сообщение
с лапки на лапку
Нормально всё с лапками,по мне поспеют защиты- и всё наладится.Вариант 2-3 летку 62 забрать у "гламурняшки", который наверняка соскочит на новый ТЛК(300 наверно будет) или GL, а на разницу с новым прикупить например http://auto.drom.ru/?id=4130723 Глядя на тракт я с трудом представляю 11-12 геликов,а вот Патры 60-62 могут "сколхозится".Время нас рассудит.А пока "бережём" наши раритеты.
Игоряха вне форума Игоряха    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патрол Y62
Старый #1603   20.10.2010, 01:35
По умолчанию
Ну ладно вам про "выпендрёжных" и "гламурняшек". Зачем уж так свысока. Да и не дотягивает он до выпендрёжных и гламурных ни брендом ни прочим. Не всем денежки легко достаются, иногда приходится и попахать чуток. И неужели человек не имеет право после этого побаловать себя и свою семью универсальным, комфортным, безопасным автомобилем, на котором и в городе хорошо, и на трассе отлично, да и с асфальта съехав несколько километров до фазенды добраться или от участка до реки спуститься самое оно. Ну а по поводу бездорожья как увлеченья, видимо Ниссан решил что недостаточно их, увлекающихся. А денежки там тоже считать умеют хорошо. Хотя конечно будущее покажет, будет ли нынешний Патрол продаваться лучше своего не совсем успешного в коммерческом плане предшественника.
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #1604   20.10.2010, 01:42
По умолчанию
Сообщение от Игоряха Посмотреть сообщение
Зачем уж так
Игорь,я ж про "заблудших" Есть такие купцы."Катануться" чуть и следующая новинка...
vichnia77 вне форума vichnia77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Патрол 3.0(2007) Патрол 5.6(2010)
Старый #1605   20.10.2010, 06:57
По умолчанию
Разговор заходит в интересное русло как я вижу.
Значит авто чем то цепляет.
Кому то нравится,кому-то нет,но равнодушных не оставляет.
Значит Ниссан что-то да сотворил.
У меня лично есть притензии к автомобилю,но в целом картина весьма положительная.
Как я писал ранее,у меня были вопросы к рулевому(било руль на скоростях от 120 до грубо 150) поехал на балансировку.
Колеса отбалансировали,но биение никуда не делось.
Плюнул и подумал что запароли Ниссановцы какой-то косяк.
А позавчера поменял колеса на зиму,и после этого понял,что ничего они(ниссановцы) не напортачили.Просто козлы шиномонтажники.
В магазине где покупал колесья все отбалансировали и проблема ушла в небытье.
Сейчас жду устранения еще одного косяка.Дала дуба вискомуфта на приводе вентилятора охлаждения,машина орет как самолет.
Неделю стояла,а я ездил на проверенном 61 коне,но после недели езды на нем по городу откровенно устал,плюнул на советы официалов и сел обратно на 62.Даже не смотря на то что он орет как потерпевший,в городе и по трассе на нем просто кайф.
Ну а муфту поменяют как прийдет,хотя такая фигня должна быть на складе живьем,тем более что она на Патфайндере бензиновом точно такая же как сказали официалы.По дебрям на 62 наверное уже не особо поедешь в отличие от 61,но эти дебри еще найти нужно.А во всех остальных 80% случаев потенциала 62 вполне хватит.Но если кого-то интересует именно 20%,то эта машина не подходит.
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #1606   20.10.2010, 08:09
По умолчанию
Когда я приехал на свои первые покатушки на Патруле, некоторые владельцы уазиков смотрели на меня аналогично высказываниям некоторых форумчан. Потом привыкли, выяснилось что я не тот персонаж с "накачанным лицом", но первая реакция была именно такой. Думаю, что многие из клеймителей с удовольствием купили бы себе Y62, но не хотят себе в этом признаться
vichnia77 вне форума vichnia77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Патрол 3.0(2007) Патрол 5.6(2010)
Старый #1607   20.10.2010, 08:23
По умолчанию
Сообщение от Vider Посмотреть сообщение
Когда я приехал на свои первые покатушки на Патруле, некоторые владельцы уазиков смотрели на меня аналогично высказываниям некоторых форумчан. Потом привыкли, выяснилось что я не тот персонаж с "накачанным лицом", но первая реакция была именно такой. Думаю, что многие из клеймителей с удовольствием купили бы себе Y62, но не хотят себе в этом признаться
Наверное недалеко от истины это высказывание.
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #1608   20.10.2010, 09:29
По умолчанию
Когда я приехал на свои первые покатушки на Патруле, некоторые владельцы уазиков смотрели на меня аналогично высказываниям некоторых форумчан.
Андрей тоже самое было.
Типа:а как ты поедешь туда, если мы ездим только на уазиках туда?
Я поехал, на следующий год вопросов не задавали ,а те кто спрашивал купили себе патрули 61 к уазикам и теперь не хотят с них слезать и некоторые даже забросили свои уазики
Думаю с 62 у некоторых так же и будет.А если туда дизель типа 4.2 или еще какой большой запихнут ,то можно подумать и о экспедиционной эксплуатации, только без жесткого экстрима
Ездят ведь некоторые на секвоях с лифтом и лебедкой(только что такой видел),а по размерам и движкам они немного похожи(не про подвеску только говорю).
Но думаю, что все таки 61 с 4.2 т был и остается эталоном для экспедиций
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #1609   20.10.2010, 09:33
По умолчанию
Сообщение от Вячеслав XIII Посмотреть сообщение
Об этом ни кто и не спорит. Это другое авто. Но достойное в пику своим конкурентам. А дорогие б/у машины может покупать и выгодно, но потом будет держись.... . ИМХО. Я купил лексус РХ 400, рулевая полетела - 10% от стоимости отдал. А уж мерседес .... . Тем более АМГ сомневаюсь, что даже он пройдет в те места где 62 заедет.
Посмеялся.
Нет. Честно. Посмеялся. Всё хорошо, но последняя строчка просто убила.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от vichnia77 Посмотреть сообщение
Кому то нравится,кому-то нет,но равнодушных не оставляет.
Значит Ниссан что-то да сотворил.
вот. в точку. сотворил...

Последний раз редактировалось vao, 20.10.2010 в 09:33. Причина: Добавлено сообщение
vichnia77 вне форума vichnia77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Патрол 3.0(2007) Патрол 5.6(2010)
Старый #1610   20.10.2010, 09:58
По умолчанию
Сообщение от vao Посмотреть сообщение
вот. в точку. сотворил
А в чем ирония то?
Что вы про АМГ то говорите,этот авто из другой ценовой оперы.
Пляшите от тех авто которые +,- в одинаковых ценовых диапазонах.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook