Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Родной вне форума Родной    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижний новгород; Авто: Nissan Expedition
Старый #1591   16.07.2011, 21:13
По умолчанию
Кстати с нами шла 105 на в меру убитой вативе-не очень скажу шла,не хочу грешить на водителя,наверное резина позволяла ему застревать там,где мы на купере не замечали грязи.
__________________
Всё будет хорошо.
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #1592   17.07.2011, 06:00
По умолчанию
Спасибо - буду заказывать или интерко ТСЛ, или симексы экстрим треккер, если привезут в нужном размере (больше склоняюсь к интерко)...
Боггеры как понял грешат боковым сносом, что не есть хорошо, но протектор "в душу запал")))) чето мне кажется на них сесть нужно умудриться...
Ответить с цитированием
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #1593   17.07.2011, 09:53
По умолчанию
размером только колес не увлекайся 1-2 дюйма от стандарта, иначе потеряешь все преимущества. Старайся взять узкую резину. Симекс самое то судя по видео.
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #1594   17.07.2011, 10:18
По умолчанию
нене - больше 33 брать не собираюсь, хотя по замерам 35е вйдут легко...
узкую не хочу, наоборот хочу пошире (сейчас стоИт 12,5) - по колеям идет хорошо и самое главное не проваливается, на узкой на мосты буду падать в мочаках 100%
Ответить с цитированием
Родной вне форума Родной    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижний новгород; Авто: Nissan Expedition
Старый #1595   17.07.2011, 12:53
По умолчанию
Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
Спасибо - буду заказывать или интерко ТСЛ, или симексы экстрим треккер, если привезут в нужном размере (больше склоняюсь к интерко)...
Боггеры как понял грешат боковым сносом, что не есть хорошо, но протектор "в душу запал")))) чето мне кажется на них сесть нужно умудриться...
Если на интерко можно ехать по асфальту с умеренным свистом от трения резины об жёсткое покрытие,на симексах будет немного шумнее,то на богерах-лично мне ехать очень некомфортно-ощущение как будто у тебя колёса квадратные и рев как от раненого мамонта,сесть на них действительно тяжело,но если чуть перегазуешь в мягких грунтах,то очень быстро машина начинает двигаться к центру земли
__________________
Всё будет хорошо.
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #1596   17.07.2011, 13:15
По умолчанию
блин симексов нету в природе в нужном размере - только 32х10,5 - не комильфо...
вот эту хочу заказать http://www.extremetyre.ru/product.htm?id=tb0006

зы:про шум особо не парюсь, т.к. по асфальту далеко ездить не планирую, как и быстрее 80км/ч
Ответить с цитированием
Альви вне форума Альви    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Грозный; Авто: Патрол-Y60 TD42Т лифт4,37- Maxxis 8060 Trepador, шнорк, багажник, люстра, ГП4.62, блокировка моста, сил.бампер+пороги
Старый #1597   18.07.2011, 12:41
По умолчанию
Сообщение от ALEksand Посмотреть сообщение
Ватива только для снега
у меня ваттива 33, снег не накатанный да, грунт (подъемы брал) да и в грязи возился- хотя мне не счем сравнить но в целом доволен.
Ответить с цитированием
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #1598   18.07.2011, 13:27
По умолчанию
Сообщение от Альви Посмотреть сообщение
Ватива только для снега
Вот это не надо. Я конечнопонимаю, что на ваш всеобщий взгляд пасфайндер на 32 ватииве паркетник, но песок, ил, глина, болотина, галька, снег и остальное, где мне приходилось на ней проехать за год эксплуатации - все проехалось.
Сейчас у нее износ наверно 85-90%.
Добиваю ее по асфальту. И на свое авто я поставлю именно ее.
Нарушать общепринятое мнение патрулистов "классика резины и нии.." не буду. Обувайтесь во что угодно )))
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
Бедуин вне форума Бедуин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Nissan Patrol Чёрный.лифт +2.фен.Лехаха-чип
Старый #1599   18.07.2011, 13:40
По умолчанию
Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
Сейчас у нее износ наверно 85-90%.
а сколько на вативе реально прошел?
Ответить с цитированием
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #1600   18.07.2011, 13:49
По умолчанию
Сообщение от Бедуин Посмотреть сообщение
а сколько на вативе реально прошел?
Ставил ровно год назад - 18 июля.
Прошел окоо 60ткм. Из них боооольшая часть теплого времени пришлась на асфальт и сухой грунт (помните какое лето было). Зимой решил не снимать, хотя шипня в гараже лежит. Снег месит прекрасно, на льду при наших массах вся резина как у коровы копыта в сравнении с мелкомашинками. Так что особой критичной разницы не заметил и шипню не ставил. Весной износ был уже достаточный, но айтовый муд я все же проезжал, не покрываясь волнушками. Хоть середина уже и истерта, но боковины царатают даже сейчас - лезет лучше, чем авто на резине ниже АТ.

Проехал я на ней вниз до Крыма и вверх не оч далеко - рыбинка.
В жару на перевалах она не плыла. В зиму и -36 не колела.
Мне нравится.

Одно но - для хардовых мудов ессно не пройдет. Боковина не рассчитана. Кстати я на ней не сдувался почти ни когда, так все пролезалось.
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook