Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Crazyik вне форума Crazyik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #151   23.07.2008, 18:30
По умолчанию
Сообщение от Снуп Посмотреть сообщение
Надо ехать внимательно и знать где топить, а где нет. На МКАДе полотно позволяет гонять хорошо. Как то раз на 160 ночью у Рублевки влетел в яму - вырезали асфальт прямоугольником участок 20 х 15 метров. Думал, что ежика рожу пока пролетал над дырой
Согласен, на мкаде полотно позволяет, не считая коллеи, но тут не придвиденно получилось, делал как обычно радар перед постом проезжаю и поехал... а мент гдето в потоке ехал, ночью не рассмотришь же..
Ответить с цитированием
plast вне форума plast    
Начинающий клаббер
Откуда: Петрозаводск; Авто: ALMERA №16;2003;1.5 Седан
Старый #152   24.07.2008, 23:16
По умолчанию
У меня друг разгонял свою до 180 и стрелка дальше не идет,я думаю,что там какой-то ограничитель есть,а вообще стоит ли он???Я разгонял до 170,дальше не пробывал...страаашно как-то....
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #153   24.07.2008, 23:29
По умолчанию
На Альке ограничитель???? Это реально смешно. Чего там ограничивать - это же не Феррари или Порш
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
fotostranger вне форума fotostranger    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб -ГДР; Авто: Nissan Almera 1,8
Старый #154   24.07.2008, 23:41
По умолчанию
Сообщение от Снуп Посмотреть сообщение
На Альке ограничитель???? Это реально смешно. Чего там ограничивать - это же не Феррари или Порш
Зря смеешься. Седня еду по окружной, вдруг какой то идиот на але (классик) такие кренделя начал выписывать перед моим капотом, что мне чуть худо не стало, вот для таких бы ограничитель реально поставил бы. А вообще седня засек по ДжПиС, на участке от Вантового до Колтушского ш. максимальная скорость была 204 км, по мотору запас еще был, педаль в пол не упиралась, вот только резину бы потише)))
__________________
Ни гвоздя ни жезла
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #155   24.07.2008, 23:57
По умолчанию
Не смеюсь - сложно ли права купить?
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
Crazyik вне форума Crazyik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #156   25.07.2008, 03:10
По умолчанию
ну смейтесь дальше)) Ездил с таксистом у него аля 2000 год дизель 136 сил, на табло написано speed limiter 190km\h.
К бензиновым это точно не относится...
Как 204 едит? за кемто? Просто если по гпс 204 то по спидомтру гдето 220 =)
Ответить с цитированием
fotostranger вне форума fotostranger    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб -ГДР; Авто: Nissan Almera 1,8
Старый #157   25.07.2008, 07:59
По умолчанию
Ехал за кем то За КАМАЗом Никого впереди не было. Шел сам. Стрелка лежала чуть не доходя до 220. По мотору еще оставалось, до красной зоны еще было куда загонять стрелочку, вот только у пассажирки закончилось терпение))) Но стояла аля на дороге четко. В принципе я каждый день гоняю по кольцу обычная скорость 160-170, если какой нить идиот в левый ряд не вылезет и не ползет 110 ничего не нарушая, а в шахматы не играю, не люблю я это дело.
А вот в Москве смотрю любят пошахматить. Если честно, ваша Московская кольцевая стала меня раздражать в последнее время, ползет народ... Ну а в Москве бываю минимум 2 раза в месяц, а то и чаще. Есть с чем сравнивать))))
__________________
Ни гвоздя ни жезла
Ответить с цитированием
Crazyik вне форума Crazyik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #158   25.07.2008, 13:18
По умолчанию
Сообщение от fotostranger Посмотреть сообщение
Ехал за кем то За КАМАЗом Никого впереди не было. Шел сам. Стрелка лежала чуть не доходя до 220. По мотору еще оставалось, до красной зоны еще было куда загонять стрелочку, вот только у пассажирки закончилось терпение))) Но стояла аля на дороге четко. В принципе я каждый день гоняю по кольцу обычная скорость 160-170, если какой нить идиот в левый ряд не вылезет и не ползет 110 ничего не нарушая, а в шахматы не играю, не люблю я это дело.
А вот в Москве смотрю любят пошахматить. Если честно, ваша Московская кольцевая стала меня раздражать в последнее время, ползет народ... Ну а в Москве бываю минимум 2 раза в месяц, а то и чаще. Есть с чем сравнивать))))
Когда ктото тошнит 110, еще за долго до упирания в него раз в 3-4 секунды моргайте дальним, обычно сползают с пути еще до оттормаживания...
Вчера наконец встретил 2 ацких альки, одна по мкаду понеслась км 170...другую возле новогиреево вообще чумовая))) Хоть ктото драйвит на них))
Ответить с цитированием
fotostranger вне форума fotostranger    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб -ГДР; Авто: Nissan Almera 1,8
Старый #159   25.07.2008, 13:22
По умолчанию
Если бы все сползали, седня утром - едет хмырь на луксусе, 115 и не больше, моргать устал - пришлось справа обходить, потом еще на бэхе икс 5, придурок - едет и по телефону треплется, ясен перец ему не до зеркал, а если и видит, то он крутой....)))
__________________
Ни гвоздя ни жезла
Ответить с цитированием
GoaN16 вне форума GoaN16    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #160   25.07.2008, 22:08
По умолчанию
Так смешно читать про 200 км/ч на Альке
__________________

Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook