Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
bizon82 вне форума bizon82    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan murano
Старый #151   09.02.2008, 00:48
По умолчанию
Ремонт раздатки 20 штук, но там какие то небольшие запчасти туда включены... Сделано всё хорошо, надо только заехать масло проверить в ней. И шестерни сами 22 штуки помоему...
Ответить с цитированием
Spartachello вне форума Spartachello    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Murano 2003 from usa
Старый #152   09.02.2008, 22:27
По умолчанию
Я в ауте! Пошёл заказывать раздатку, редуктор. Чего ждать что так и так произойдёт? Уж лучше быть готовым. Короче, настроение упало совсем. (Ну чё я не прочёл всё это до покупки?)
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #153   10.02.2008, 10:54
По умолчанию
Сообщение от Spartachello Посмотреть сообщение
(Ну чё я не прочёл всё это до покупки?)
Сходи Курилку почитай,успокойсяЗдеся хорошего мало пишут
Степанычев атчОт тоже подойдет
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
Andr444 вне форума Andr444    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Мурано sl 2003 америка
Старый #154   10.02.2008, 15:38
По умолчанию
Сообщение от Spartachello Посмотреть сообщение
Я в ауте! Пошёл заказывать раздатку, редуктор. Чего ждать что так и так произойдёт? Уж лучше быть готовым. Короче, настроение упало совсем. (Ну чё я не прочёл всё это до покупки?)
Да лана тебе я тож не прочел до покупки, а прочитав волосья везде шевелились........ год прошел с момента покупки проехал 10 000 миль вложил около 15 тык руб. и усе.... а так все махины ломаются, хотя ездиш и прислушиваешся и тапку в пол лишний раз подумаеш давить иль нет
Ответить с цитированием
Spartachello вне форума Spartachello    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Murano 2003 from usa
Старый #155   11.02.2008, 00:47
По умолчанию
Сообщение от Andr444 Посмотреть сообщение
Да лана тебе я тож не прочел до покупки, а прочитав волосья везде шевелились........ год прошел с момента покупки проехал 10 000 миль вложил около 15 тык руб. и усе.... а так все махины ломаются, хотя ездиш и прислушиваешся и тапку в пол лишний раз подумаеш давить иль нет
дай Бог, дай Бог. Но, насчёт коробки всё равно есть мысли, поехать вскрыть её и посмотреть, мало ли, может можно будет предотвратить какую-то серьёзную поломку.
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #156   11.02.2008, 09:32
По умолчанию
Потеки масла смотри,нефиг в работающий механизм лезть
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
andrew777 вне форума andrew777    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: murano
Старый #157   17.02.2008, 20:51
По умолчанию
ПРивет всем - тоько зарегистрировался. Пришел по ссылке с яндекса на запрос - отвалимлась раздадтка. Маина апрель 2006 года - европеец. Задняя отвалилась в ноябре: сделали по гарантии, теперь жду решения авопроса по передней, которая отвалилась неделю назад.
Ответить с цитированием
andrew777 вне форума andrew777    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: murano
Старый #158   17.02.2008, 21:25
По умолчанию
Купил апрель 2006 года. на настоящий момент пробег составил - 82000.
Ноябрь и неделя декабря - машина стояла в сервисе: пополам лопнул редуктор задний вывалились привода. Позавчера заезжал поменять лампочку габарита и так мелочевка. Выезжаю из сервиса - 1 км - бабабабах - возвращаюсь поднимаем на подъемнике - ИТОГ! Передняя раздатка отвалилась!
Жду решения гарантийщиеков. Но, меня сразу уведомили - уже был случай, и был признан не гарантийным!! Объяснение: неправильная эксплуатация,то есть на LOCK человек ездил. Ну я пойму задняя, но передняя никак не может локом убиться. Если признают не гарантийным сразу сказали: Раздатка 130 т.р, оба привода - 25 т.р., и работы на 30 т.р.
p.s. перечитал инструкцию - должна сама на 10 кмч отключаться
Ответить с цитированием
krufel вне форума krufel    
Истинный мурановод
Откуда: СПб; Авто: Murano 2016 AWD MID RUS
Старый #159   18.02.2008, 14:53
По умолчанию
Развод адназначный! Откл - 10км/ч!
Ответить с цитированием
andrew777 вне форума andrew777    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: murano
Старый #160   18.02.2008, 22:43
По умолчанию подытог
Начал просмотр тем с фотографий BAXI и честно говоря понял, что у baxi были цветочки а у меня ого-го ягодки. Сегодня глянул на то, что осталость от моей раздаки - все раздолбало нафиг.
Вчера написал претензию. ниссану с подробными ссылками на инструкцию, где сказано, что отключается на 10- кмч. и ВЕЧЕРОМ ПЕРЕЗВОН СЕРВИСА: Ниссан делает вам Гарантию доброй воли, это не гарантия, но для вас бесплатно, уряяяяя!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook