Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
vazha вне форума vazha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patfinder 2010 LE YD25DDTi
Старый #151   08.03.2014, 18:51
По умолчанию
Да, Бендеры - город в Молдавии, Бандера - предводитель бандеровцев.
Вот за такие штучки я считаю, надо судить. Именно за разжигание межнациональной розни. Я про наших телевизионщиков, если кто не понял. Фраза ...и розумиты, наш перший ворог - це Москва... смонтирована. Склейка на 0:07, между словами "розумиты" и "наш", - "чистая" -, т. е. замаскирована под переход со среднего на крупный план, но слышна по обрывающемуся эху, а на 0:08, между "ворог" и "це" - грязная, т. е. с крупного на крупный и явно виден дрыжок изображения. Суки...
Ответить с цитированием
Kano вне форума Kano    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина; Авто: Nissan Pathfinder 06г 2,5td-продан. Nissan Pathfinder 2.5 SE 2013г + Nissan Patrol (Y62)2013г
Старый #152   08.03.2014, 20:00
По умолчанию
Сообщение от Андрей 1960 Посмотреть сообщение
Есичо, то нужно говорить про бАндеровцев.
http://doc20vek.ru/node/334
__________________
" При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий.
Ответить с цитированием
vazha вне форума vazha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patfinder 2010 LE YD25DDTi
Старый #153   08.03.2014, 20:04
По умолчанию
Специально посмотрел всё её выступление, чтобы понять, что же она сказала на самом деле. Так вот, она говорила о статье лингвиста Юрия Шевелёва "Москва, Маросейка", где он писал, что у возрождения Украины есть три врага: Москва, кочубеевщина и провинциализм. А потом читала стих Тараса Шевченко "Як умру, так поховайте". Клёво, да?
Ответить с цитированием
Сергей Макаров вне форума Сергей Макаров    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2.5, 2012г. LE.
Старый #154   08.03.2014, 20:27
По умолчанию
Вот насчет Бендеровцев....Мой дед родился и вырос в западной Украине, войну встретил 17 летним пацаном, был полицаем пытался бороться против большивиков, был старостой нескольких деревень, после захода войск СС состоящих в основном из мадьяров и румынов, был вынужден уйти с "языками" в телеге к партизанам. Дальше фильтрационный лагерь....направление в действующую часть...войну закончил в Берлине, имеет награды, орден красной звезды и звезду героя... Судьба Украины для меня, как моя....

Добавлено через 5 минут
Родной дед жены в войну был в отряде Ковпака, так всю войну с ним и прошол.

Добавлено через 9 минут
А еще....когда в начале 90 мы ездили в Наманган...у меня в роте было 60 процентов хохлов, и не только с восточной стороны...И вот как мне относится к людям которые там, а я здесь? Воевать? Да я первый создам партизанский отряд...и там будут парни с той и этой стороны...мы не разлучны...нас многое связывает...Простите наболело.

Последний раз редактировалось Сергей Макаров, 08.03.2014 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Kano вне форума Kano    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина; Авто: Nissan Pathfinder 06г 2,5td-продан. Nissan Pathfinder 2.5 SE 2013г + Nissan Patrol (Y62)2013г
Старый #155   08.03.2014, 20:49
По умолчанию
Сообщение от Сергей Макаров Посмотреть сообщение
Да я первый создам партизанский отряд...и там будут парни с той и этой стороны...мы не разлучны...нас многое связывает...
__________________
" При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий.
Ответить с цитированием
vazha вне форума vazha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patfinder 2010 LE YD25DDTi
Старый #156   08.03.2014, 21:10
По умолчанию
У Пу отношение к Украине, как у Фю к Австрии. А история с Крымом очень уж напоминает Судеты...
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #157   09.03.2014, 04:32
По умолчанию
Сообщение от vazha Посмотреть сообщение
А история с Крымом очень уж напоминает Судеты...
Типун тебе...)))
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Андрей 1960 вне форума Андрей 1960    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ванино; Авто: R51--2011--YD25DDTi--LE-FA
Старый #158   09.03.2014, 07:39
По умолчанию
Сообщение от Kano Посмотреть сообщение
/node/334
А на кой мне эта виртуальная бандеровская листовка? Даже единственно пригодным для неё способом использовать не удастся...
Сообщение от Сергей Макаров Посмотреть сообщение
...17 летним пацаном, был полицаем пытался бороться против большивиков,
Это как?
Сообщение от Сергей Макаров Посмотреть сообщение
...после захода войск СС состоящих в основном из мадьяров и румынов, был вынужден уйти с "языками" в телеге к партизанам.
А чего засыковал "борец против большивиков"?
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #159   09.03.2014, 09:08
По умолчанию
Андрей! а зачем такие вопросы задаешь, с какой целью? были тяжелые времена. история нашей страны очень сложна и людские судьбы не под копирку. люди жили на своих наделах, крестьяне возделывали землю. приходили люди с оружием и отбирали все. в том числе и через расстрелы. Есть у меня коллега, Сиволобов Юрий, так у его деда до 1917 года многочисленная семья, в большинстве мужики, возделывали землю на Дону, на хуторе Сиволобов (сейчас Обливский рн Рост обл, а были в Чернышковском рне Волгоградской обл). Пришла революция. И семья распалась. Точно не помню, но типо 8 мужиков ушли к белым, а семь - к красным.
Зачем будоражить?

Последний раз редактировалось MIRONOFF, 09.03.2014 в 09:18.
Ответить с цитированием
Андрей 1960 вне форума Андрей 1960    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ванино; Авто: R51--2011--YD25DDTi--LE-FA
Старый #160   09.03.2014, 09:17
По умолчанию
Сообщение от MIRONOFF Посмотреть сообщение
Андрей! а зачем такие вопросы задаешь с какой целью?
С целью понять: с какой целью тут рассказываются эти душещипательные истории.
Сообщение от MIRONOFF Посмотреть сообщение
...история нашей страны очень сложна и людские судьбы не под копирку.
История любой иной страны - не проще.
Сообщение от MIRONOFF Посмотреть сообщение
люди жили на своих налелах, крестьяне возделывали землю. приходили люди с оружием и отбирали все. в том числе и
И? Так было, так есть и так будет. Это и есть - история человечества.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook