Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
bucefal вне форума bucefal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Беларусь Минск; Авто: nissan patrolY61ZD3.0
Старый #151   08.02.2013, 02:25
По умолчанию
StVK,
Стас, огонь картинка.
Надо будет дизайнеру показать.Я бы все таки вместо ниссан воткнул.

Добавлено через 2 минуты
По поводу кино.Как на сайт скидывать?Что то я не вдупляю.
__________________
Хлопцы у нас абсолютно мировые. Форменные звери! Вроде меня.

Последний раз редактировалось bucefal, 08.02.2013 в 02:25. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
bucefal вне форума bucefal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Беларусь Минск; Авто: nissan patrolY61ZD3.0
Старый #152   08.02.2013, 02:52
По умолчанию
африканский клуб. кстати они в буквальном смысле,кое где кушают друг друга.Но континент весь,на картинке.
Изображения
Тип файла: gif site_logo.gif (8.2 Кб, 27 просмотров)
__________________
Хлопцы у нас абсолютно мировые. Форменные звери! Вроде меня.
Ответить с цитированием
StVK вне форума StVK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Могилев, Сыктывкар; Авто: Patrol Y61 3.0D 2003 г.в, ручной
Старый #153   08.02.2013, 02:53
По умолчанию
Размести в ютубе и выложи здесь ссылку.
Ответить с цитированием
bucefal вне форума bucefal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Беларусь Минск; Авто: nissan patrolY61ZD3.0
Старый #154   08.02.2013, 03:02
По умолчанию
StVK,
Понял.
Завтра займусь.Да,еще одно.Надо все таки думать о сайте.Тема рано или поздно будет затронута.
__________________
Хлопцы у нас абсолютно мировые. Форменные звери! Вроде меня.
Ответить с цитированием
Салиноид вне форума Салиноид    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г.Витебск; Авто: nissan patrol Y60 RD2.8Т лифт 3",мудричи 33",шнорк,МКПП,Номакон,DW 13000
Старый #155   08.02.2013, 13:25
Подмигивание
Я всё-таки считаю,что карта Беларуси должна присутствовать на фоне,и куда бы не поехал не надо никому объеснять откуда и зачем,а не грамотному,который незнает географии вообще что можно объяснить,а чехол кому надо пусть себе сам заказывает под свои размеры.Вот и африка себя обозначила,она же не брала страны ближнего зарубежья с которыми граничит и у России своя карта,нас же там нет.
И зачем делать свой сайт недопру,на этом неплохо общаемся.
Ответить с цитированием
bucefal вне форума bucefal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Беларусь Минск; Авто: nissan patrolY61ZD3.0
Старый #156   08.02.2013, 14:12
По умолчанию
Салиноид,
я двумя руками за,Белорускую карту,но только за белорускую.
Про сайт, это же элементарно.Во первых на этом сайте мы гости.Хотите вы того или нет.Большое спасибо разработчикам,за то что нас собрали в кучу.
Например,у тебя спросят где нибудь на кавказе,где вас в нете искать? Ты скажеш на росийском сайте. Где логика? Я бы тоже удевился,если бы украинец мне сказал,что их украинский клуб на сайте россии.Только не надо мои слова,в нац.неприязнь переводить.Под логотипом ПАТРОЛ БЕЛАРУСЬ интернет адрес по логике должен бы ть ru или by.И причем где мы общаемся.Должна быть страница,с фотографиями участников клуба,их техники.Фото видео покатушек,мероприятий.Планы и т.д. А кто говорил что будет легко.Любое дело,требует каких то усилий,финансовых вложений. Кто не готов отойдите в сторону,и не пропагандируйте жизненную позицию"и так сойдет" или "моя хата с краю".Активнее надо быть,а то как медведи в берлоге.
__________________
Хлопцы у нас абсолютно мировые. Форменные звери! Вроде меня.
Ответить с цитированием
Алексей Валерьевич вне форума Алексей Валерьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Брест; Авто: Поменял на Т4.BMW X5
Старый #157   08.02.2013, 15:07
По умолчанию
Последний - зачетный. Только с цветами осталось определиться.
Ответить с цитированием
Lesnik66 вне форума Lesnik66    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск; Авто: Patrol Y61. 6.5D (Karlowicz4x4)1999. 2" COOPER 315X75X16 STT
Старый #158   08.02.2013, 15:32
По умолчанию
Алексей Валерьевич, Последний африканский или который выше?

Добавлено через 12 минут
Мне больше нравится тема которую предложил Макс, просто и манументально, но в границах РБ. Попробую в ближайшее время изобразить.

Последний раз редактировалось Lesnik66, 08.02.2013 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #159   08.02.2013, 16:38
По умолчанию
Извиняюсь что из-за рубежа... а что мешает просто увеличить схему общепатрулячию на территорию Беларуси и Украины...тут ведь клуб и марка авто, свободно перемещающегося по ВСЕЙ территории карты, приоритет...или я ошибаюсь...а под наклейкой club-nissan.ru одним шрифтом написать belarus....можете сверху...если кого обидел...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Салиноид вне форума Салиноид    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г.Витебск; Авто: nissan patrol Y60 RD2.8Т лифт 3",мудричи 33",шнорк,МКПП,Номакон,DW 13000
Старый #160   08.02.2013, 20:43
По умолчанию
bucefa:
Белоруский сайт внедорожников у нас есть,там и соревнования,и покатушки кому надо(мне лично нет,у меня другое увлечение,а топтать грязюку не помне),там же можно и ниссановскую ветку открыть.Вообще понять не могу этого,здесь общение и решение интерисующих тебя тем в достатке,а если перейдем так сказать на свой,так вот имеено,будем в своей каше вариться,как ты сказал "медведи в своих берлогах".И если ты ставишь вопрос так конкретно,тогда я "пас",остаюсь здесь.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
а что мешает просто увеличить схему общепатрулячию на территорию Беларуси
Полностью согласен!

Последний раз редактировалось Салиноид, 08.02.2013 в 20:43. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook