Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #151   15.11.2012, 19:29
По умолчанию
Алексей(Biorn) все написал. Мне добавить нечего. Юлю избрали по правилам форума(написанным не мной). Кто хочет ее "свалить", почитайте правила как это делается, но не думаю что это добавит Вам популярности.
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #152   15.11.2012, 19:40
По умолчанию
Власть нужно применять адекватно нарушению....Сейчас выглядит как предупреждающие удары...как с потенциальными любителямил банов. Надзор и воспитание штука хоршая, но всему должна быть мера...если успели модеры заметить простые клаберы со стажем тоже блюдят. Зачем нас пугать беспорядками с других форумов и веток. Мы своих плохиш.ей знаем. Например мне так и не объяснили почему в общей барахолке народ по 80 страниц базарит а унас размер переспросил и через максимум час сообщение исчезло.....начал сравнивать установку америкоса с тд в теме про V8 приструнили.....я что маленький мальчик бегать жаловаться к модером....состояние лошади в шорах начинает надоедать уже базар фильтрую перед тем как на кнопки жать...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

Последний раз редактировалось kolyasik, 15.11.2012 в 20:01.
Profesor вне форума Profesor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Апрелевка.; Авто: Patrol 07 ZD30 AT & Patrol 03 TB48 AT
Старый #153   15.11.2012, 19:46
По умолчанию
Вопрос кмк стоит несколько в другом ракурсе, не все могут адекватно воспринимать указания и наказания от противоположного пола, такова сущность. Мне потребовалось достаточно много времени чтобы смириться с карточкой, как первоначально казалось незаслуженной. Цените труд который делается для общего блага на общественных началах.
__________________
«То, что не убивает нас, делает нас сильнее»!!!
aksakal52 вне форума aksakal52    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Горький Нижний Новгород; Авто: Patrol Y61 RD28 ETi M 5dr 1998 (в памяти), Prado 90 1KZ TE A 3dr 1999. Зелёные
Старый #154   15.11.2012, 19:57
По умолчанию
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
Юлю избрали по правилам
работа модератора оценивается по количественному и качественному составу форумчан. тем количеством пишуще-читающих клабберов и качеством, причём преобладающе техническим, не каждый форум может похвастаться. очень дружелюбная обстановка и в реале и в виртуале.
говоря по спортивному - нечего менять тренера и футболистов, если команда хорошо играет и выигрывает. а сейчас именно так.
__________________
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #155   15.11.2012, 20:06
По умолчанию
Lonjeron, за популярностью не гонюсь, мне бы хотелось вернуть то время, когда мы нормально общались и всем было хорошо, ни кто не скажет, что был бардак или еще что то плохое. Жене и Леше конечно на руку такое положение вещей - делать не надо ничего, все за вас сделает Юля. Просто с допуском именно Пуськи чувствуешь себя как в армии - оно мне надо? Нет. Вон Петровича бедного собственный сайт сделать вынудили - шутка. При Инес такого пресса не было, кста.
Я думаю, что те кто здесь именно общаются меня поддержат. Ибо ни кто прийдя в баню посидеть, по париться, пивка попить, поболтать с мужиками не расслабится если рядом будет стоять чья то жена и постоянно одергивать, мол не пей пиво, не ругайся матом, не задирай ногу на стул и т.д. Сейчас форум выглядет именно так.
Короче мужской теме - модеров мужиков, что бы на одном языке общаться.
П.с. простой пример темы про сиськи - ну как объяснить девушке, что за прикол по пялиться на сиське. Еще доводы нужны?

Добавлено через 5 минут
aksakal52, простой пример сегодняшнего дня. Тема про 6,5 v8. Никола пишет, что приезжали в Минск, я задаю вопрос (я общаюсь с людьми) чего не позвонили? Зачем это резать? Мужики, хотите по выпендриваться какие вы толерантные - не вопрос, дерзайте, а я ни хочу терпеть этот бред.

Последний раз редактировалось ALEksand, 15.11.2012 в 20:06. Причина: Добавлено сообщение
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #156   15.11.2012, 20:10
По умолчанию
Замена или снятие вариант непродуктивный и гибельный.....просто гайки закрутились необасновано....три года назад кмк были мы все дружней что ли...если не лень модерам пусть пройдутся по барахолкам других форумов.....там даже шипы на бу резине считают всем колхозом...и торгуются без проблем при всех....договариваются о стрелке и т.д.
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #157   15.11.2012, 20:12
По умолчанию
Сообщение от aksakal52 Посмотреть сообщение
работа модератора оценивается по количественному и качественному составу форумчан. тем количеством пишуще-читающих клабберов и качеством, причём преобладающе техническим, не каждый форум может похвастаться. очень дружелюбная обстановка и в реале и в виртуале.
говоря по спортивному - нечего менять тренера и футболистов, если команда хорошо играет и выигрывает. а сейчас именно так.
Ну да, ну да. Просто кому то не с чем сравнивать, как раньше было, кому то пофик - зашел мимоходом, читанул пару тем и побежал, а кто то терпит, но молчит. Кол-во форумчан примерно, как всегда, но пришли новые лица и многие ушли старые. Обстановка раньше была приятнее.
Боливар вне форума Боливар    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Луганск, Луганская Народная Республика (временно); Авто: Patrol Y61 2,8; Maxima 3,0 все синие и ГАЗель...ГАЗели больше нет...
Старый #158   15.11.2012, 20:21
По умолчанию
Сообщение от ALEksand Посмотреть сообщение
Обстановка раньше была приятнее
Совершенно верно
Но и в данной ситуации (цитирование) можно попасть (сверхцитирование)
А вот с "Поиском" надо что то делать
Р.С. Продолжаю читать
__________________
Nissan Patrol, 2000, МКПП, 2,8TDI, COOPER А\Т 285\75\16, Н/Т 275/75/16, S/T 285/75/16.
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #159   15.11.2012, 20:23
По умолчанию
Если кто то считает что атмосфера на ветке Патрулей создана только модерами то это ошибка...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #160   15.11.2012, 20:44
По умолчанию
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
Если кто то считает что атмосфера на ветке Патрулей создана только модерами то это ошибка...
Я бы даже сказал, что вопреки модератору.

Добавлено через 6 минут
Я вспоминаю времена, когда просто что бы пообщаться с форумчанами мне не лень было приехать в Мск на масленицу, Патрулевскую свадьбу или просто на пару дней и повидаться со многими. В Минск кто приезжал, всегда встречались, общались, я к себе приглашал и сам у клаберов в Мск останавливался,а сейчас... Нету по настоящему дружного коллектива. Был в Мск почти неделю - встретились только со Светой и ее семьей. Думаю, что новые веянья в модераторстве внесли свою лепту в потерю уюта и на форуме и желания людей общаться больше в реальности.

Последний раз редактировалось ALEksand, 15.11.2012 в 20:44. Причина: Добавлено сообщение
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook