Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #151   24.10.2012, 21:58
По умолчанию
Вот есть некоторое мнение расхожее - мол, Патрол покупает тот, у кого не хватило на финик 56-й. Оправдываться перед таким мнением не собираюсь, но вопрос всё-равно для себя изучал. Учитывая, что машины практически близнецы ( не считая некоторых электроприводов, как мы знаем, и экстерьерные нюансы), у машинок есть некоторые отличия, которые позволяют делать как раз осознанный выбор, а не от недостатка средств. Клиренс ниже, блокировка, понижайка убраны, кресла капитанские задние кому-то нужны, кому-то нет, колёса 22-е, но низкопрофильные при некоторой и без того скажем прямо жестковатости подвески. Но последним аргументом ( недавно прочитал ) стало ТО, которое на финике проходится через 10000 км. Это то, что меня сразу отвратило от Тойоты( если даже и присматривался ) В наше время с такими машинами и скоростями это не пробег. Так что считаю, что комплексов быть не должно. Кому больше паркета, а кому внедорожности. Дело вкуса и потребностей.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
nistor вне форума nistor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: ПАТРУЛЬ
Старый #152   25.10.2012, 00:48
По умолчанию
Согласен. Мне например финик вообще не нравится, хотя тестил его первым.
Ответить с цитированием
xza вне форума xza    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: чорный
Старый #153   25.10.2012, 01:37
По умолчанию
писал уже..
нафик такая машина, где сзади трахаться неудобно?
Ответить с цитированием
ALEKSANDR-2 вне форума ALEKSANDR-2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #154   25.10.2012, 09:42
По умолчанию
Что не говорите, а у 56-го есть свой шарм. И если его можно заказать с цельным (Патроловским) задним сидением (привет xza), то сильно выступающий задний бампер уже не исправить (для меня это единственный недостатак). С отсутствием блокировки заднего диф-ла смирился
__________________
Лучше быть, чем казаться
Ответить с цитированием
patfan вне форума patfan    
Начинающий клаббер
Откуда: Н.Новгород; Авто: Патрол 260,Y62
Старый #155   28.10.2012, 20:39
По умолчанию
Холодильника нет даже в допах
Ответить с цитированием
ALEKSAND_R вне форума ALEKSAND_R    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: NISSAN PATPOL Y62
Старый #156   28.10.2012, 21:25
По умолчанию
сначала хотел брать его, но испугали габариты http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30015100-450a5.html
Ответить с цитированием
Max-armani вне форума Max-armani    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пос. Беренговский; Авто: Паджеро джуниор
Старый #157   29.10.2012, 07:49
По умолчанию
Финик неплох. Взял бы его так как он более крут. Но у нас в городе нет дилера. Также очень удобно лично для меня что на финик можно купить и установить все что угодно. И лампочку уровня масла и проекцию тахометра на лобовое стекло и вообще много чего. Чего на патрол нет и не будет.
__________________
Пузочесы
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #158   29.10.2012, 21:12
По умолчанию
Kup9l, Хотя и сам собираюсь пересесть на новый GL

Сегодня купил журнал "офф-роуд Драйв", ноябрьский номер 11(81).
Там в номинации "кузов, эргономика и комфорт" на первом месте GL-500, второе место QX-56, третье место Patrol Y62. Мы на вершине друзья, причем два призовых места за нами.... Правильным курсом идем !

Добавлено через 29 минут
Причем ТЛК-200 на десятом месте....

Последний раз редактировалось Игорь 73, 29.10.2012 в 21:12. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #159   29.10.2012, 22:09
По умолчанию
Если брать цену GL в 4,5 лимона, то мне лично не понятно в чем этот автомобиль в старом корпусе, но в новыми фарами и начинкой интерьера лучше Лекса 570-го в рестайле или в 1,5 раза дороже Патрола?
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #160   29.10.2012, 23:47
По умолчанию
По GL - это я слова "Kup 91" процитировал, но я тоже смотрю в его сторону. Поживем, увидим.
На данный момент Патрол-Инфинити это один из лучших в своем классе. Это мое мнение.
Но есть премиальные бренды, обладать которыми наступает время, да и желание. Это как с часами, нормальные часы Casio, но есть еще BREGUET или еще премиум PATEK PHILIPPE.
Хочется попробовать или прочувствовать самому немецкое качество. Понятно, что все относительно и некоторые после "Поршика" пересаживаются на Патрол.
Никто и не торопится, я немецкое качество начну изучать через BMW. Дальше видно будет, будем делать выводы.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook