Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Strel вне форума Strel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda6 New SW 2.0AT
Старый #151   10.06.2010, 14:37
По умолчанию
Скорейшего и полного выздоровления! Когда нас много - мы сила!
__________________
Слова ничего не значат! Поступки говорят сами за себя!
Ответить с цитированием
Geesy вне форума Geesy    
голубоглазая сво
Откуда: Москва; Авто: VW Tiguan 2.0 S&S
Старый #152   10.06.2010, 16:16
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
СПАСИБО вам, друзья, не представляю, что бы я без вас делала! Я убираю все реквизиты из темы, но тему оставляю - теперь моя очередь держать вас в курсе что да как. Обещаю писать новости как можно чаще. Земной поклон вам всем, да хранят вас небеса!
УРА!!!!
Не зря помогали! Выздоравливай! У нас еще поездки впереди )
__________________
Я в этом фильме главный актер, я сценарист в нем, я режиссер...
Нормальному коту и в декабре март (с)
Ответить с цитированием
Straj вне форума Straj    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan
Старый #153   10.06.2010, 17:54
По умолчанию
Инночка, я очень за вас рад, поправляйтесь, и мы обязательно все вместе отметим ваше выздоровления. ЖДЕМ ВАС В СТРОЮ! Пусть Господь вас хранит и Ангел Хранитель помогает при операции, мы рядом с вами и сжимаем за вас кулачки, а главное молимся, молитва поможет!
__________________
Не имей сто рублей, а имей сто друзей!
Ответить с цитированием
Caligula вне форума Caligula    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Estonia; Авто: Nissan Patrol GR 3.0 2006 АКПП4
Старый #154   10.06.2010, 18:59
По умолчанию
Уверен, все будет хорошо. Поправляйтесь, голубушка!
__________________
С уважением
Арсений
Ответить с цитированием
Vozhanikov вне форума Vozhanikov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ковров.Владимирская обл.; Авто: NISSAN MURANO 2010.Opel vectra C 2008. Nissan almera N16. 2004г.в.
Старый #155   10.06.2010, 19:38
По умолчанию
Дай бог всем здоровья
__________________
Серега.
Ответить с цитированием
serg56 вне форума serg56    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: nissan Патфайндер,2,5, 2012
Старый #156   10.06.2010, 21:45
По умолчанию
Инна! Самое главное не отчаиваться Россия несмотря ни на что богата добрыми и родными людьми!
Выздоравливай!
Ответить с цитированием
JohnnyK вне форума JohnnyK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Углич; Авто: Nissan Almera n15 5HB, GA14DE, 1999 г.в.
Старый #157   10.06.2010, 21:45
По умолчанию
Поправляйся! Здоровья и береги спину. Сам срывал спину, но обошлось, слава Богу.
Ответить с цитированием
Druxa вне форума Druxa    
Сись-админ
Откуда: Собакинлэнд; Авто: Двухлитрово-люксово-питерское
Старый #158   10.06.2010, 22:19
По умолчанию
тётя Инн, крепись давай)))))
Ты нам ещё нужна в самотранспортабельном и снамивыпивательном состоянии))))
__________________
я мля женат и счастлив, сцуко, в браке (с)
Ответить с цитированием
fillini вне форума fillini    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: QASHQAI J11
Старый #159   11.06.2010, 01:14
По умолчанию
Прочитал ветку и сильно жалею, что так долго не посещал этот форум!!
Инна, выздоравливай!!
__________________
Счастье - это когда тебе хорошо, а другим от этого - не хуже
Ответить с цитированием
FISHa вне форума FISHa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Пб; Авто: Nissan Almera N16
Старый #160   11.06.2010, 10:00
По умолчанию Ines, у нас всегда есть выбор!
Твоя история напомнила мне еще одну, которую приведу ниже.
Есть в них что-то общее по отношении к жизни.
Отдельное спасибо Lonjeron и Пуське, помогшим сделать правильный выбор!
Желаю скорейшего выздоровления, правильного настроения и огромного оптимизма!

МАЙКЛ
«Майкл – это такой тип человека, который очень часто раздражает людей. Он всегда в хорошем настроении и у него всегда есть хорошие слова для других. Когда кто-нибудь спрашивает у него, как дела, он всегда отвечает: «Лучше быть не может».
Он – настоящий мотиватор. Если у кого-то был неважный день, Майкл всегда был рядом с ним, показывая ему, как увидеть в данной ситуации положительные стороны.
Наблюдая за таким поведением меня разбирало любопытство, поэтому в один день я подошел к Майклу и спросил его: «Я не могу этого понять! Ты не можешь быть все время таким! Как это тебе удается?»
Майкл ответил: «Каждое утро я просыпаюсь и говорю себе – у тебя есть выбор. Ты можешь выбрать хорошее настроение или ты можешь выбрать плохое настроение. Я выбираю хорошее настроение.
Каждый раз, когда случается что-то плохое, у меня есть выбор – стать жертвой или извлечь урок из этого. Я выбираю урок.
Каждый раз, когда кто-то подходит ко мне с жалобой, у меня есть выбор либо принять эту жалобу, либо показать ему положительные стороны ситуации. Я выбираю положительные стороны».
«Нет, это не может быть так просто!» - возразил я .
«Может, - ответил Майкл – Вся жизнь состоит из выбора. Когда ты отбрасываешь все лишнее, любая ситуация представляет собой выбор. Ты выбираешь, как реагировать на ситуацию. Ты выбираешь, как люди влияют на твое настроение. И наконец ты выбираешь, как тебе жить».
Я проглотил все, что сказал Майкл, а вскоре я покинул эту компанию и создал свой бизнес.
Спустя несколько лет до меня дошла новость о том, что с Майклом произошел несчастный случай – он упал с башни с высоты 20 метров. После 18 часов операций и недель интенсивной терапии Майкл вышел из госпиталя с металлическим прутьями в спине.
Я встретил его приблизительно через 6 месяцев после произошедшего. Когда я спросил, как у него дела, он ответил: «Лучше не бывает. Хочешь посмотреть на мои шрамы?».
Я отказался, но спросил у него, о чем он думал, когда произошел несчастный случай.
«Первая мысль была о том, чтобы у моей дочери, которая должна была скоро родиться, все было хорошо. Затем, лежа на земле, я вспомнил, что у меня есть выбор – я мог выбрать жизнь или смерть. Я выбрал жизнь».
«Разве ты не был испуган? Ты не потерял сознание?» – спросил я.
Майкл продолжал: «Врачи работали очень хорошо. Они все время говорили мне, что все будет нормально. Но когда они ввезли меня в операционную и я увидел выражение на лицах врачей и сестер, я по-настоящему испугался. В их глазах я прочел «он покойник». Я понял, что нужно что-то предпринять».
«И что ты сделал?» – спросил я.
«Ну, там была одна грудастая сестричка, которая постоянно выкрикивала вопросы в мою сторону. Она спросила, есть ли у меня аллергия на что-нибудь. Я ответил «Да». Врачи и сестры прекратили работать и замерли в ожидании моего ответа. Я глубоко вздохнул и сказал, «На земное притяжение».
Вклиниваясь в их смех, я сказал им, «Я выбираю жизнь. Оперируйте меня, как живого, а не как мертвого».
Майкл выжил, благодаря умению докторов, но также благодаря своему удивительному отношению к жизни. Я научился у Майкла, что каждый день у нас есть выбор жить полной жизнью.
В конце концов, наше отношение к жизни – это основа нашей жизни.»

http://www.e-financialconsulting.com...0_12_2002.htm/
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook