Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Dennis_G вне форума Dennis_G    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2,5л, 2012
Старый #1571   09.11.2012, 10:36
По умолчанию
Сообщение от niceal Посмотреть сообщение
Чего-то я не понимаю, какой смысл говорить об одном и том-же?.
дабы твое присутствие в этой теме обрело смысл может расскажешь о "реальные причины перерасхода, при чем весьма значительные и связанные с некорректной работой топливной системы и сопряженных узлов"?
И как при этом врет бортовой компьютер?
Ответить с цитированием
Mikael вне форума Mikael    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Karjala; Авто: PATHFINDER 3.0D LE 2011 ушёл / MB E300 W212 2013/LC200 lux
Старый #1572   09.11.2012, 10:39
По умолчанию
считаю вполне допустимо +- 1 литр по компьютеру по сравнению с другими методами
Ответить с цитированием
niceal вне форума niceal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN Pathfinder LE 2.5D Titanium Edition
Старый #1573   09.11.2012, 11:28
По умолчанию
Сообщение от Dennis_G Посмотреть сообщение
дабы твое присутствие в этой теме обрело смысл может расскажешь о "реальные причины перерасхода, при чем весьма значительные и связанные с некорректной работой топливной системы и сопряженных узлов"?
И как при этом врет бортовой компьютер?
Во-первых, пожалуйста, не "ты", а "вы", мы ведь даже незнакомы для столь фрифольных обращений друг к другу.
А во-вторых, у меня, как и у всех кто пишет в данной ветке, реальных технических проблем связанных с перерасходом пока не наблюдалось. Так какой смысл переливать из пустого в порожнее?
Просто выглядит подобная переписка как в песне: "а я покрашу холодильник в черный цвет, он синим был, зеленым был, а черным-нет...." Разговор ни о чем.
Всего наилучшего.
__________________
NISSAN Pathfinder LE 2.5D Titanium (black) 190 л.с. /декабрь 2011 г.в./
Ответить с цитированием
Dennis_G вне форума Dennis_G    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2,5л, 2012
Старый #1574   09.11.2012, 12:06
По умолчанию
Сообщение от niceal Посмотреть сообщение
Во-первых, пожалуйста, не "ты", а "вы", мы ведь даже незнакомы для столь фрифольных обращений друг к другу.
А во-вторых, у меня, как и у всех кто пишет в данной ветке, реальных технических проблем связанных с перерасходом пока не наблюдалось. Так какой смысл переливать из пустого в порожнее?
Просто выглядит подобная переписка как в песне: "а я покрашу холодильник в черный цвет, он синим был, зеленым был, а черным-нет...." Разговор ни о чем.
Всего наилучшего.
теперь все понятно.
не вижу ничего "фривольного" в общении на "ты" в форуме, по крайней мере если у оппонента не зашкаливает самомнение. Это, разумеется, не относится к оскорблениям, коих пока не было и поэтому не навязывай мне, пожалуйста, излишнее уважение к себе, ибо я не вижу чем оно должно быть заслужено, ведь именно твое сообщение было тем, что ты называешь "пустым и порожним", а мы тут в числе прочего сопоставляем разницу в показаниях компьютера и реальным расходом топлива и кое-кому тут действительно интересно почему существует разница в оных.
Ответить с цитированием
niceal вне форума niceal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN Pathfinder LE 2.5D Titanium Edition
Старый #1575   09.11.2012, 13:26
По умолчанию
Сообщение от Dennis_G Посмотреть сообщение
не вижу ничего "фривольного" в общении на "ты" в форуме,по крайней мере если у оппонента не зашкаливает самомнение.
Это уже только от личной культуры поведения и воспитания человека зависит, но если её нет, то в зрелом возрасте уже и не будет. Сочувствую.
А самомнение тут не при чем и ссылаться на него применительно к общению в интернете, как минимум, глупо.

Сообщение от Dennis_G Посмотреть сообщение
Это, разумеется, не относится к оскорблениям, коих пока не было и поэтому не навязывай мне, пожалуйста, излишнее уважение к себе, ибо я не вижу чем оно должно быть заслужено
А мне казалось всегда нормальным начинать общение с незнакомым человеком исключительно на "вы". При чем вне зависимости от того, является это личным общением, или общение происходит в виртуальном пространстве.

Сообщение от Dennis_G Посмотреть сообщение
ведь именно твое сообщение было тем, что ты называешь "пустым и порожним", а мы тут в числе прочего сопоставляем разницу в показаниях компьютера и реальным расходом топлива и кое-кому тут действительно интересно почему существует разница в оных.
Это Ваше субъективное мнение, оно не может отражать верность суждения, равно как и не получится вывести зависимость разницы расхода без критериев, существенно влияющих на неё. Но поскольку данные критерии в расчет не принимаются, то исследования "разницы расхода топлива" превращаются в банальный треп ни о чем. Нравится этим заниматься-не вопрос, но для этого есть флудилка.
Всего наилучшего.
__________________
NISSAN Pathfinder LE 2.5D Titanium (black) 190 л.с. /декабрь 2011 г.в./
Ответить с цитированием
Искатель вне форума Искатель    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Бегемот 2005 4.0 и Бегемот 2009 2,5 проданы. SsangYong Actyon Sports, грузовик, 2010 2.0 ТД 6АТ, +2"
Старый #1576   09.11.2012, 13:29
По умолчанию
Блин, парни, чо вы такие агрессивные, я фигею с вас.....
Модерам предлагаю выдавать по пол горчишника за агрессивное поведение....
__________________
Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.
Спокойствие - это величайшее проявление силы.
Ответить с цитированием
niceal вне форума niceal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN Pathfinder LE 2.5D Titanium Edition
Старый #1577   09.11.2012, 13:42
По умолчанию
Лично я нисколько не агрессивен. Просто реально непонятен смысл сравнения расхода топлива без учета основополагающих критериев, о коих я говорил выше. Вот и думаю, а в чем глубокий смысл подобных сравнений?
Просто получается как в басне "Как старик корову продавал":
-На рынке корову старик продавал,
-Никто за корову цены не давал
..........
- А много ль корова даёт молока?
- Да мы молока не видали пока...
.............
- А много ль корова даёт молока?
- Не выдоишь за день - устанет рука.
__________________
NISSAN Pathfinder LE 2.5D Titanium (black) 190 л.с. /декабрь 2011 г.в./
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #1578   09.11.2012, 14:54
По умолчанию
Dennis_G , niceal вам обоим просто лень читать то, что тут уже до Вас обсасывали. Имея за плечами 17 и 106 сообщений в форуме лезете на рожон и захламляете ветки балластом. А насчет "ты" "Вы" в личке обсуждайте. Если нечего делать лучше напишите письмо родителям
Ответить с цитированием
Dennis_G вне форума Dennis_G    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2,5л, 2012
Старый #1579   09.11.2012, 16:22
По умолчанию
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
Dennis_G , niceal вам обоим просто лень читать то, что тут уже до Вас обсасывали. Имея за плечами 17 и 106 сообщений в форуме лезете на рожон и захламляете ветки балластом.
ну до тебя-то нам далеко еще!
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #1580   09.11.2012, 16:46
По умолчанию
Сообщение от Dennis_G Посмотреть сообщение
ну до тебя-то нам далеко еще!
конечно далеко. Потренируйтесь пока... Читать научитесь. Не спешите сразу писАть.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook