Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
IgorNN вне форума IgorNN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ногинск; Авто: BMW X3-F25-30d; X-Trail-T31-2.5; Juke-Turbo
Старый #1571   09.07.2013, 12:16
По умолчанию
Сообщение от Профи1 Посмотреть сообщение
Т31 из Арабских Эмиратов, как будет? Лучше чем российский?
Будет, значит, японский.
Вообще, сколько был в Дубае, ни разу там T31 не видел))) Не популярные они там!!!
Сколько я помню, говорили, тот самый баг с покраской задней двири, и вообще с покраской, на Питерском заводе решается лучше. А так один хрен, имхо
Профи1 вне форума Профи1    
Начинающий клаббер
Откуда: Замкадье. Юг.; Авто: T31. 2.0. ХЕ. МКПП.
Старый #1572   09.07.2013, 16:36
По умолчанию
Если будет японский, это уже, плюс большой.
kalach вне форума kalach    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г.Уфа; Авто: Nissan X-trail T31 2.5 MCVT
Старый #1573   09.07.2013, 21:27
По умолчанию
Сообщение от Профи1 Посмотреть сообщение
Если будет японский, это уже, плюс большой.
Вообще не показатель. Проверено.
коляр вне форума коляр    
Из подвала с топором
Откуда: Москва; Авто: 3.5 литра цвета бордо
Старый #1574   09.07.2013, 23:07
По умолчанию
Сообщение от Профи1 Посмотреть сообщение
Т31 из Арабских Эмиратов, как будет?
без понятия))))))))))))

Добавлено через 49 секунд
Сообщение от Профи1 Посмотреть сообщение
японский, это уже, плюс большой.
комплектующие то идут с одного завода)а заводы по большей части находятся в странах юго восточной азии
__________________
Каждая подпись-шаг к тюрьме

Последний раз редактировалось коляр, 09.07.2013 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение
IgorNN вне форума IgorNN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ногинск; Авто: BMW X3-F25-30d; X-Trail-T31-2.5; Juke-Turbo
Старый #1575   10.07.2013, 12:38
По умолчанию
Сообщение от Евгений В. Посмотреть сообщение
Сообщение от IgorNN
А я серьезно начинаю задумываться о смене X-а для жены на Q5 опять же c трехлитровым дизелем, как сам себе доволен сейчас на X3. Да, не бюджетно, но уж больно мне нравится звук этого движка у Ауди.

Потом на ниссан тоже смотреть не будете?
Нет... Я же езжу сейчас и на X3, и на X-e. Нормально. У меня нет отторжения Ниссана как такового. Но у японцев тупые дизеля. У всех. Не догоняют они в них, поскольку все делают в основном под Америку. А там дизель не в почете. А что-то я на дизели запал. И тут немцы без равных.
Manual Sunset вне форума Manual Sunset    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Липецкая обл; Авто: X-Trail T30 2,5АТ 2007
Старый #1576   10.07.2013, 22:40
По умолчанию
Икса брал в 2007, последние из Т30, пробег ноне 70 тык.
Так вот. Ежели б был так же беден, как в 2007, взял бы опять Икса, ибо альтернатив не вижу.
За 70 тык НИ ОДНОГО замечания по машине, все проблемы от кривых рук.
Никаких задних дверей, хрома, втулок, опорных и прочей лабуды- только подвеска и ходовая, ибо скачу аки заЯц, и даже иногда летаю, таков мой стиль.
Что я делаю не так?
__________________
Жизнь невозможно POWERнуть назад...
ECA вне форума ECA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2,5 был Т30 уже Т31 LE с люстрой, XC90 volvo
Старый #1577   11.07.2013, 11:41
По умолчанию
Сообщение от Manual Sunset Посмотреть сообщение
За 70 тык НИ ОДНОГО замечания по машине, все проблемы от кривых рук.
У меня Т30 был 2005 года, хром менял два раза по гарантии, пятая дверь облезла к 50 тыс. пробега, ОД по гарантии красить отказался сославшись на сколы, по гарантии поменял две фары, за свои деньги два раза менялись туманки, в зиму не выживают, красились передние двери появилась ржа и вспучивание и по мелочам много ещё чего. А про вольво скажу так, намного комфортнее хитрейла, когда были обе машины в хитрейл после вольвика садился как в уазик, пару недель как продал и не жалею, всё равно большее время стояла. А про сервис ниссана я вообще молчу, одни отмазки, правда вариатор на 40 тыс. поменяли по гарантии без проблем, а вот косяки после этого устраняли с трудом пришлось три раза заезжать и ругаться.
AmpiXT вне форума AmpiXT    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Volvo XC90, Audi Q5
Старый #1578   11.07.2013, 14:38
По умолчанию
Сообщение от ECA Посмотреть сообщение
А про сервис ниссана я вообще молчу
а я про сервис вольво могу порасказывать, и что?
с остальным согласен-жена боялась пересаживаться на хс90 с Т31, но опасения быстро улетучились...
ECA вне форума ECA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2,5 был Т30 уже Т31 LE с люстрой, XC90 volvo
Старый #1579   11.07.2013, 14:56
По умолчанию
Сообщение от AmpiXT Посмотреть сообщение
а я про сервис вольво могу порасказывать
Я не знаю про более серьёзные обращения но во всяком случае когда у меня загромыхала обшивка колонки в задней двери в обухове приняли сделали и вопросов лишних не задавали, а по хитриле я обратился в дженсер с такой же проблемой был отфутболен со словами не гарантийный случай, кстати по скрипу крепления шторки багажнике в обухове мне сразу при выдаче авто проклеили крепеж со словами, что заскрипит приезжайте будем исправлять. Пока вот по каким обращениям я делаю вывод.
Русофил вне форума Русофил    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: x- trail 2,5 CVT продан, сейчас Pathfinder 2,5 2012
Старый #1580   11.07.2013, 19:48
По умолчанию
Сообщение от ECA Посмотреть сообщение
У меня Т30 был 2005 года, хром менял два раза по гарантии, пятая дверь облезла к 50 тыс. пробега, ОД по гарантии красить отказался сославшись на сколы, по гарантии поменял две фары, за свои деньги два раза менялись туманки, в зиму не выживают, красились передние двери появилась ржа и вспучивание и по мелочам много ещё чего. А про вольво скажу так, намного комфортнее хитрейла, когда были обе машины в хитрейл после вольвика садился как в уазик, пару недель как продал и не жалею, всё равно большее время стояла. А про сервис ниссана я вообще молчу, одни отмазки, правда вариатор на 40 тыс. поменяли по гарантии без проблем, а вот косяки после этого устраняли с трудом пришлось три раза заезжать и ругаться.
Вообще то, вольва дороже трейла прилично и за эту разницу подразумеваются некие ништяки, так что "что позволено Юпитеру не позволено быку"
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook