Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Expert-Hunter вне форума Expert-Hunter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Домодедово; Авто: Nissan Pathinder 2.5 TD. 2008 г., Toyota LC Prado 2011
Старый #1551   03.07.2014, 23:55
По умолчанию
У меня машину колбасило не зависимо от дорожного покрытия. М-4 не плохая дорога но Новая Рига еще круче ИМХО.
Ответить с цитированием
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #1552   04.07.2014, 00:26
По умолчанию
Сообщение от Expert-Hunter Посмотреть сообщение
Коробочка стояла Pro-butz не вашего фасона!
Благодарю за ответ, да, на самом деле не тот фасон. )))
В шортах зимой холодно ))
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
Expert-Hunter вне форума Expert-Hunter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Домодедово; Авто: Nissan Pathinder 2.5 TD. 2008 г., Toyota LC Prado 2011
Старый #1553   04.07.2014, 06:14
По умолчанию
А это смотря где! Как говорят на Кубе " у нас из одежды только шорты, одни летние а вторые зимние".
Ответить с цитированием
Mikhail1981 вне форума Mikhail1981    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патфайндер "БронеПАТ"
Старый #1554   04.07.2014, 09:50
По умолчанию
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
Mikhail1981, а теперь потрать еще немного времени и полистай опусы мясоеда. Может поймешь, за что его многие не уважают. Отнюдь не за коробочки, ибо у каждого свой бизнес и ведет он его так, как считает нужным. Но вот хамство практически в каждом сообщении заставляет оценивать человека определенным образом. Так что воспитание начинай с друга.
У Вас в голове видимо такая же каша как у троллей, конечно в плане все попуталось и смешалось, это не в общем это относительно этой ситуации.
Если есть желание высказать что-то мне можем встретиться я Вам расскажу как есть а Вы мне как есть, на крайний случай напишите свой номер позвоню пообщаемся.
Относительно Мясоеда, если Вы считаете его троллем ради бога. Тролльтесь тут все вместе кучей, меня приписывать не надо ни к троллям ни к Мясоеду ник кому.
Женя Мясоед не является мне ни родственником ни другом ни коллегой. он является лишь человеком на сайте с которым я общаюсь и человеком которого видел лично при передачи денег при возникновении проблем с боксом и человеком который мне бокс отдал, в совокупе я его видел раза 4 не более.
Для сравнения троля этого я видел не один десяток раз ни один раз сидел за столом и не один раз пил пиво.
Я защищают лишь одну теоририю, теорию чипбокса, и пока слышу одно мычание троллей и ещё десятка людей против боксов, но никто внятно ничего не может обьяснить на сайте.
А вот Вв Михельсон так жн как и тролли эти меоррелироапли что я типо его Мясоеда защищаю.
По какой причине меня приписали в его секретаря и т.п. ч не в курсе.
Что у этого клоуна Джонибила а голове я тоже не а курсе.

Михельсон какое право он имеет меня оскарблять?
Михельсон а давайте я Вас буду называть НИШЬ ?
Ваша реакция Михельсон на то что вы и Петросян что ладно ещё можно проглотить и НИШЬ что более интересно ?
Михельсон может Вы ответите считаете ли Вы общение в постах этого клоуна нормальным ?
На будущее больше углубляйтесь в вопрос чтобы не читать поверхностно или хотябы не делать скоропоспешнве выводы.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Expert-Hunter Посмотреть сообщение
А я ведь всего на всего человека спросил про Коробочку и рассказал что у меня с ней было.
Специально для Мясоеда - Коробочка стояла Pro-butz не вашего фасона!
к меня 2 штуки новые пробитс эти есть.
есть коробка Жени мясоеда, ещё есть ещё одна двухканальная.
неполенись приедь ко мне г. Мытищи и мы с тобой скинув твою попеременно поставил три разных бокса и посмотрим.
есть тут один клубень у которого моя пробитс начала делать тоже самое вибрация у него пробег был за 250т. и форсунки не менены вроде. у меня работала 120т. идеально.
подразумевают жесткую работу двигателя изза этого вибрация. какой пробег у тебя, сзади коптишь когда едешь и тапку в пол.
да она давала вибрацию но проблема не в коробочке а в двигателе. не читай посты троллей думай головой.
__________________
БронеПАТ.

Последний раз редактировалось Mikhail1981, 04.07.2014 в 09:50. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #1555   04.07.2014, 10:59
По умолчанию
А по-моему со стороны JB это совершенно адекватный ответ на то дерьмо, которое льется из мясоеда. А уж вольные или невольные защитники могли попасть за компанию. Я еще раз повторяю, что никоим образом не пытаюсь оценить чей-либо бизнес. Особенно в тех сферах, где я не специалист. Раздражает хамство. Причем независимо от исполнителя. Если и JB допустил это, я тоже не приветствую.
Что касается личной встречи я не понял для чего. Надеюсь это не попытка запугать? Это бесполезно. Но если хотите устроить разборки - приезжайте, посмешим людей, хотя я не сторонник этого. Кстати, телефон свой я не скрываю. Он постоянно в личке. За сим
Ответить с цитированием
Mikhail1981 вне форума Mikhail1981    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патфайндер "БронеПАТ"
Старый #1556   04.07.2014, 17:33
По умолчанию
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
А по-моему со стороны JB это совершенно адекватный ответ на то дерьмо, которое льется из мясоеда.
Михельсон Вы вообще воспринимаете текст или как Анатольевич закрытыми глазами защищает этого троля?
Прочтите ещё раз медленно если неполучится то можно позвать того кто Вам прочтет :
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...postcount=1545
в котором я чётко дало ссылки где МЕНЯ поливают, я добавил что этот клоун джонибил поливает всех без разбора. Вы вообще читаете хоть посты людей?

Добавлено через 59 секунд
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
. Я еще раз повторяю, что никоим образом не пытаюсь оценить чей-либо бизнес.
успокойтесь вы с этим бизнесом никому не нужен ни коуш ни коробочки . тема в троле этом а не в бизнесе.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
Раздражает хамство.
Вот ! Вы абсолютно верно подметили.
ответте что это тогда было в мой адрес.?
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...postcount=2072
если вы не понимаете то поясню это этот хам написал это в мой адрес.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
Что касается личной встречи я не понял для чего. Надеюсь это не попытка запугать?
упоси боже Вас пугать. я ещё надеюсь что Вы адекватный человек.
а относительно запугать жаль что мы не во времена дуэлей особенно на кулаках а то лицо этого тролля я бы подрихтовал за свой гнилой базар в МОЮ СТОРОНУ!
ему бесполезно что либо говорить так же как и назначать стрелку, пугать, предупреждать - этот троль за свои слова никогда не ответит, там мозг на уровне 14ти летнего подростка который сидит в интернете и поливает всех этими фекалиями, это отклонение в психике и низкий моральный статус.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
Но если хотите устроить разборки - приезжайте, посмешим людей, хотя я не сторонник этого
Так я только рад буду.
Давайте Вы поприсутствуете и посмотрите на диалог.?
дело в том что это хамло не приедет, кишка тонка.
Или за спиной будет с десяток слесарей с коуша стоять.))) во главе с Толиком.))

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
За сим
__________________
БронеПАТ.

Последний раз редактировалось Mikhail1981, 04.07.2014 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Expert-Hunter вне форума Expert-Hunter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Домодедово; Авто: Nissan Pathinder 2.5 TD. 2008 г., Toyota LC Prado 2011
Старый #1557   04.07.2014, 23:09
По умолчанию
Mikhail1981 Коробочку я поставил при пробеге 65 тыс км, через неделю езды начал замечать вибрацию в диапазоне 80-90 км/ч потом данный диапазон скорости перешел на 100-120 и вибрация усилилась. После демонтажа данного устройства вибрация ушла совсем. При резком старте машина не дымит.
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #1558   04.07.2014, 23:51
По умолчанию
Вот эту фразу
Сообщение от Mikhail1981 Посмотреть сообщение
Прочтите ещё раз медленно если неполучится то можно позвать того кто Вам прочтет :
я тоже расцениваю как хамство.
Хотя предполагаю, что в 80-х годах воспитание могло давать осечку. Так что начинать надо с себя.
Ответить с цитированием
Anatolievi4 вне форума Anatolievi4    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Infinity QX80 2018 + Nissan Pathfinder R51 2014 SE
Старый #1559   05.07.2014, 00:42
По умолчанию
Миша.....ну ты реально Петросян!!!!!
Ты тАк смешно пишешь....ПИШИ есчо!!!!!!!
Ща, я твои опусы состыкую, и чё нибудь напишу))))) Пусть народ с форума над тобой поржёт)))))
И кстати - а хренли ты 28-го, свои предъявы не кидал???? Там и природа и место было...Вот бы такое махалово было бы ))))) И кстати - ты там за Джони Била переживал, а за себя забыл? Знаешь как громко падают, даже на траву, 150 кг живого веса? Я вот видел и слушал....А ты? Ну это не пугалки, это реалки) Ну это так, если интересно, собери инфу......А потом приезжай)
И если ты так ненавидишь Джони Била, то как у тебя кусок плова в его исполнении, в горло пролез???? Если я презираю человека, то срать с ним на одном поле не сяду, побрезгую. А ты??? Грустно. Такой большой мальчик.....а всё как маленький.

Добавлено через 25 минут
Сообщение от Mikhail1981 Посмотреть сообщение
У Вас в голове видимо такая же каша как у троллей
Зачем ты Миша, оскорбил человека, в два раза старше чем ты? Или же тот понос, что льётся с твоей стороны- не хамство, а самозащита....как у скунса.
Сообщение от Mikhail1981 Посмотреть сообщение
меня приписывать не надо ни к троллям ни к Мясоеду ник кому.
Миша, ты отдельная ветка в психиатрии.
___

Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
в совокупе я его видел раза 4 не более.
Миша, так всё таки совокуп был????
Сообщение от Mikhail1981 Посмотреть сообщение
По какой причине меня приписали в его секретаря и т.п. ч не в курсе.
Теперь понятно???


___
Сообщение от Mikhail1981 Посмотреть сообщение
Я защищают лишь одну теоририю, теорию чипбокса, и пока слышу одно мычание троллей и ещё десятка людей против боксов, но никто внятно ничего не может обьяснить на сайте.
То есть для тебя десяток людей на форуме, не знакомых тебе - мычат как скот??? Так а кто ты тогда?

Сообщение от Mikhail1981 Посмотреть сообщение
А вот Вв Михельсон так жн как и тролли эти меоррелироапли что я типо его Мясоеда защищаю.
меоррелироапли....Да, да Михельсон, вы что тут всех меоррелироапли....Это же надо...
P.S - уссаться....



Сообщение от Mikhail1981 Посмотреть сообщение
Ваша реакция Михельсон на то что вы и Петросян что ладно ещё можно проглотить и НИШЬ что более интересно ?
Михельсон, ты что нибудь понял??? В восьмедесятых ещё и грамоте не учили.....

Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
Кстати, телефон свой я не скрываю. Он постоянно в личке
И что, звонил тебе Миша1981???? Или так, побренчал языком и всё?

Сообщение от Mikhail1981 Посмотреть сообщение
Михельсон Вы вообще воспринимаете текст или как Анатольевич закрытыми глазами защищает этого троля?
Прочтите ещё раз медленно если неполучится то можно позвать того кто Вам прочтет
Опять Миша ты Михельсона оскорбляешь. Да и меня тоже. Хотя мне то....похеру, у меня на троллей иммунитет. Давно уже привился, ты наверное ещё в школу ходил....

Сообщение от Mikhail1981 Посмотреть сообщение
этот клоун джонибил поливает всех без разбора.
А у Джони феноменальная память. Всех гадов кого увидел, никого не забудет. Всех польёт. И конечно же не духами.....

Сообщение от Mikhail1981 Посмотреть сообщение
жаль что мы не во времена дуэлей особенно на кулаках
Представляю, как Дантес зовёт Пушкина на мыхыч.....

Сообщение от Mikhail1981 Посмотреть сообщение
лицо этого тролля я бы подрихтовал за свой гнилой базар в МОЮ СТОРОНУ!
Миша, а почему ты слова в "МОЮ СТОРОНУ" пишешь с большой буквы???? Мания величия?

Сообщение от Mikhail1981 Посмотреть сообщение
ему бесполезно что либо говорить так же как и назначать стрелку, пугать, предупреждать
Миша, ты всегда знаешь где его найти. И меня тоже.

Сообщение от Mikhail1981 Посмотреть сообщение
дело в том что это хамло не приедет, кишка тонка.
Или за спиной будет с десяток слесарей с коуша стоять.))) во главе с Толиком.))
Ну Толик стоять будет, но только для того, чтобы вовремя оттащить Женю от тебя. Не боись, останешься живой.

Миша, и вообще, хорош на форуме херню пороть, и строить из себя оскорблённую и изнасилованную(!) гимназистку.
И если тебя что-то задевает, забей....И не читай.
__________________
Клубный Автотехцентр "КОУШ"
(985) 195 - 8000 - ВДНХ
(985) 195 - 7000 - JonnyBil Тульская
(495) 191 - 9000 - общий телефон сервиса.
ДилллллеР РИФ,тормоза Brannor, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.

Последний раз редактировалось Anatolievi4, 05.07.2014 в 00:42. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Mikhail1981 вне форума Mikhail1981    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патфайндер "БронеПАТ"
Старый #1560   05.07.2014, 08:46
По умолчанию
мда... )
Изображения
Тип файла: jpg 90744cb84d2523b21442a7bfecef3e6e.jpg (44.1 Кб, 66 просмотров)
__________________
БронеПАТ.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook