Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #1551   16.12.2011, 16:26
По умолчанию
Сообщение от Павлико Посмотреть сообщение
Т.к. хочется купить комплект дисков для летней резины, вот думаю диски покупать "штатного" размера? Или можно прикупить что-то более оптимальное под новую резину раз все равно брать с нуля?
на полдюйма шире возьми.
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Ответить с цитированием
Вован ПАФ вне форума Вован ПАФ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Брянск-Зеленоград; Авто: Pathfinder 2,5 TD SE
Старый #1552   16.12.2011, 16:30
По умолчанию
Даю ещё одну ссылку по определению выбора резины:
http://www.extremetyre.ru/articles/t.../tyre_find.htm
Если не прав поправте, а то уже бабло готовлю на летнюю. На рыбалку езжу на Волгу (Астрахань, Саратов). А до туда ещё доехать надо (асфальт от 1100 км до 1500 км.). Выбор пока такой - Michelin Latitude Tour HP 265/65/17. По асфальту - сказка.
Ответить с цитированием
SashaAn вне форума SashaAn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СанктЪ-ПетербургЪ; Авто: Pathfinder 3.0 LE 2011
Старый #1553   16.12.2011, 18:07
По умолчанию
Сообщение от Вован ПАФ Посмотреть сообщение
Даю ссылку про шины -
ссылки можно давать разные... вот, например, про Continental ContiCrossContact AT

http://www.best-tyres.ru/tyres/manuf...rosscontact_at

цитаты:

Открытые боковые зоны позволяют эффективно выталкивать из-под нее не только воду, но и скользкую грязь, обеспечивая, таким образом, сцепление даже с такой сложной поверхностью как глина.

Широкие канавки не позволяют проявляться аквапланированию, а также в них практически не задерживаются камни

Покрышка Continental ContiCrossContact AT прекрасно ведет себя на асфальте, что редкость для шин такого класса. Центральная зона протектора представлена жестким ребром, которое отвечает за скоростную работу шины. Динамичность и высокая скорость на трассе у этой шины сочетается с пониженной шумностью и мягкостью прохождения мелких препятствий, что делает ее одной из самых комфортных покрышек для полноприводных автомобилей.
Ответить с цитированием
Вован ПАФ вне форума Вован ПАФ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Брянск-Зеленоград; Авто: Pathfinder 2,5 TD SE
Старый #1554   16.12.2011, 18:15
По умолчанию
SashaAn
Ты не прав здесь. Ты ссылку даёшь на рекламу шины, а я ссылку даю по выбору резины, т.е. шоссе, АТ, МТ и т.д. Разница есть. Заметь.
Ответить с цитированием
SashaAn вне форума SashaAn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СанктЪ-ПетербургЪ; Авто: Pathfinder 3.0 LE 2011
Старый #1555   16.12.2011, 18:52
По умолчанию
Сообщение от Вован ПАФ Посмотреть сообщение
а я ссылку даю по выбору резины, т.е. шоссе, АТ, МТ и т.д.
а чем оно отличается от рекламы? по твоей ссылке продавец описывает какие шины и для чего... то есть ,по сути их рекламирует

можешь поискать отзывы реальных владельцев и сравнительное тестирование ContiCrossContact AT с дургими AT и, даже с дорожными шинами - там примерно то же самое написано... вот, например: http://autobild.ua/test/634/
Ответить с цитированием
Mixxxa вне форума Mixxxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: темный бегемот на железном человеке
Старый #1556   16.12.2011, 22:42
По умолчанию
Для этой машины надо брать минимум АТ.
Есть АТ ковно, а есть хорошие.
Ответить с цитированием
Вован ПАФ вне форума Вован ПАФ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Брянск-Зеленоград; Авто: Pathfinder 2,5 TD SE
Старый #1557   16.12.2011, 22:56
По умолчанию
SashaAn
По моей ссылке продавец даёт информацию о шинах, тем самым предоставляет возможность самому покупателю сделать право выбора. Там идёт описание, какая шина для чего предназначена. А в твоём случае - чистая реклама, т.е. навязывание именно определённой марки шины. Что это шина самая лучшая, а остальные г-но. Предлагаю больше не спорить на эту тему, а лучше объясните, чем лучше АТ, чем шосейка (желательно по пунктам) именно в случае скажем так: асфальт 85%, грунтовка 15%.
Ответить с цитированием
Mixxxa вне форума Mixxxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: темный бегемот на железном человеке
Старый #1558   18.12.2011, 22:23
По умолчанию
Ездил кто сегодня по москве с 20 до 22 часов (18.12.2011)?
Я ездил(на той резине, которая на стр 150 описана мной же). Короче говоря едет очень хорошо и тормозит неплохо, я честно говоря был удивлен- точно не хуже чем нокиан хакапеплита шипованная на срв моей прошлой(конечно субъективно). Ездил в АВТО.
У меня есть зимняя, но вот я все больше думаю- может и не ставить ее?

Зы: отчет типо.
Ответить с цитированием
GOGUS вне форума GOGUS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: Пафик 2.5 AT 190 ЛС
Старый #1559   19.12.2011, 01:13
По умолчанию
Это что я тут сегодня весь вечер на штатном контике дрифтовал! Ожидал худшего, надеялся на лучшее ездь можно если осторожно.

За счет массы многое выправляется! Согласен, что так же как на шиповке на легких авто- пробовал одно и тоже место....
Ответить с цитированием
Абырвалг вне форума Абырвалг    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: R51, 2.5D, 2" FOX IFP, Cooper AT3 32"
Старый #1560   10.01.2012, 09:27
По умолчанию
Добрый день! Хочу поспрошать счастливых владельцев G012.
Разницы в расходе топлива в сторону увеличения на G012 не замечали?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook