Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Оправдал ли Ваши ожидания Nissan Pathfinder?
Да полностью. 280 28.66%
Да, за исключением некоторых мелочей, не влияющих на безопасность и готовность авто к езде. 579 59.26%
Нет. Машиной недоволен из-за большого количества мелких огрехов. 55 5.63%
Нет. Авто не отвечает критериям этой ценовой рамки. 35 3.58%
Точно не могу ответить-авто постоянно в ремонте. 12 1.23%
Ошибся с выбором дизель-бензин. 16 1.64%
Голосовавшие: 977. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #1551   28.03.2009, 17:07
По умолчанию
Сообщение от олегс Посмотреть сообщение
но на тот момент их не продавали
Их и сейчас не продают... У соседа по паркингу Дискачу уже больше года. Пробег 8 тыс. Ездить боится - как не поедет, ошибка и сервис... Продавать не хочет. Ибо не может - готовы забрать с дисконтом в 50%.
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
олегс вне форума олегс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт -Петербург; Авто: Патфайндер 2006г(разбит) и 2008г
Старый #1552   28.03.2009, 17:21
По умолчанию
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
готовы забрать с дисконтом в 50%
Ответить с цитированием
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #1553   28.03.2009, 19:32
По умолчанию
Сообщение от олегс Посмотреть сообщение
IPON как ваш Диско?Были ли косяки?
Сам когда разбил Пата хотел брать диско,но на тот момент их не продавали из за проблем с ТНВД,взял снова Пата ,доволен как слон.Такое ощущение,что другая машина по сравнению с 2006г.Пока никаких проблем ,а с первым намучался по мелочам и не только.
Ну началось . кто где боится ездить? Друзья у меня пробег на Диско уже 60.000 да да и где я только не был . была одна проблема с патрубком я писал как то и все . Лично меня в Ленд Ровере все устраивает все самое главное это отношение к тебе как клиенту. и пусть он будет ломаться пересесть на другое авто уже не могу да и не хочу ...вчера сел в пат супруги который мне заменили и вздохнул все просто не то.
Поэтому каждый выбирает то что ему по душе .А насчет ТНВД не слушайте байки , мне заменили и все и до этого машина ездила без проблем.
если ответить по существу косяков не было краска не лезла, панели не скрипят, вода не течет, ит.п.
Ответить с цитированием
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #1554   28.03.2009, 19:34
По умолчанию
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
Их и сейчас не продают... У соседа по паркингу Дискачу уже больше года. Пробег 8 тыс. Ездить боится - как не поедет, ошибка и сервис... Продавать не хочет. Ибо не может - готовы забрать с дисконтом в 50%.
Готов отдать свой ПАТ 2008 года в обмен чтобы не боялся пусть почувствует разницу!!!!
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #1555   28.03.2009, 19:45
По умолчанию
Сообщение от Ipon Посмотреть сообщение
и пусть он будет ломаться пересесть на другое авто уже не могу
ФЛАГ В РУКИ! ЭТО ЛЮБОВЬ, не иначе... Игорь, без обид. Ник твой о многом говорит. Особенно, для посвященных. Тем паче, под сомнение слова и опыт никто не ставит. Просто... Процент попадания на нервы и ... в итоге на бабло с дизельными дискачами уж очень велик. Лотерея чистой воды. А подменная машина в случае ремонта от 2-х недель... Вещь, конечно, правильная. Но, не сильно то и нужная. При этом, эта услуга заложена в стоимость н/ч. Давай правде в глаза заглянем?

Сообщение от Ipon Посмотреть сообщение
не слушайте байки
К сожалению, это не байки... Все машины сняты с продажи. А те кто уже купил... Тот купил. Успел. И исчо, директора и владельцы некоторых дилеров Ровера сами на других машинах ездят... Тойота и Порше им название... На мысли некоторые не наводит?

Сообщение от Ipon Посмотреть сообщение
Готов отдать свой ПАТ 2008
Думаю, ему это не требуется... Он особо и не парится. Просто сетует на ситуацию с усмешкой... Попал - значит попал. Кстати, 2-я машина у него Lexus LS 600. Плюсом, служебная исчо есть. Да и мой ПАТ он уже тактильно оценил.
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...

Последний раз редактировалось Fома, 28.03.2009 в 20:31.
Ответить с цитированием
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #1556   28.03.2009, 22:22
По умолчанию
Ник это из дзюдо 15 лет занимался здесь уж ничего не поделать.
Насчет кто там на бабло попадает с дизельными движками и что остановлены продажи заеду уточню .
Насчет друга пусть подумает отдам машину взамен его чтобы не мучился парень
Дискуссировать можно много и долго я же сказал каждому свое , я лично определился тем более что юзаю 2 машины есть с чем сравнить в живую а не .....
Сам вот жду когда сломается потечет Диско чтобы написать народу но блин не хочет он ломаться то может мне повезло а
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #1557   28.03.2009, 22:36
По умолчанию
Сообщение от Ipon Посмотреть сообщение
Ник это из дзюдо
Догадался... Респект. Чистая победа - она везде одинакова. Сомнению не подвергается. У меня поменьше... 9 лет. Правда не Дзю-до. Хотя, и этим видом борьбы чисто в прикладном ракурсе доводилось заниматься, когда систему Кадочникова осваивал...

На счет всего остального... Скажу так, каждый сам себе тропинку топчет и саломку стелет. Давай, полюбас, не теряйся. Ты и правда, единственный, кто одновременно две эти машины в живую юзает.

Сообщение от Ipon Посмотреть сообщение
что остановлены продажи заеду уточню
Это уже всем известно, увы...


С уважением.
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Х-Radik вне форума Х-Radik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюменская обл. ХМАО-ЮГРА г.Когалым; Авто: был Nissan Patfinder 2.5 dCi SE
Старый #1558   28.03.2009, 23:23
По умолчанию
Перед покупкой пата мне предлагали диско 3 из Германии 2005г. пробег 55 т. км с со всеми наваротами, но меня насторожил рассказ продавца что типо все шаровые и и наконечники рулевых тяг уже поменял. И кстати когда он мне демонстрировал подьем , спуск пневмы очень уж насторожил звук компрессора который не умолкал минут десять после этого а это машина из германии которая собирается лучше чем для нас! Я свой выбор сделал по принципу Генри Форда " Самая лучшая машина это новая и черная"
Ответить с цитированием
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #1559   29.03.2009, 11:26
По умолчанию
Насчет продавца в германии чушь полная это уже говорю серьезно.
За 60 000 км у меня лично ничего не менялось не стучит и не гремит.А дороги такие Астраханская область охота рыбалка. степи 120 км час за зайцами зайцы , Карелия почти всю объездил охота и т.п. грунтовки , щебенка и т.п., Урал .
Вот здесь могу сказать одно не согласен подвеска не убиваемая на дискавери , у товарищей что так же юзать Диско тоже самое никаких проблем.
Ответить с цитированием
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #1560   29.03.2009, 14:23
По умолчанию
Вот что мне ответили
В марте-апреля будут выдаваться машины 08 года выпуска , которые сейчас стоят на карантине (на них установят уже новый ТНВД), заказы в Англию будут размещать только, если заказной комплектации нет в России, выдача машин 09 года будет происходить, как будут распроданы все машины 08 года.

Лично меня это вообще не смущает ,даже если бы ТНВД пришлось ждать. Вот НИССАН бы отозвал и заменил бракованные двери и рулевые рейки которые стучат при езде по асфальту но этого никто не дождется.
а меня устраивает все начинаю от бесплатного эвакуатора в течении 3 часов без глупых вопросов. такси бесплатное, подменная машина и многое другое когда не нужно объяснять что ты не баран и заканчивая поздравлениями и подарками на праздники а это тоже приятно.

Так что все эти рассказы от лукового, я лично еще не видел человека который бы отказался от Диско по этой причине все это бред.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook