Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #1541   26.06.2013, 20:31
По умолчанию
Сообщение от Old-62 Посмотреть сообщение
Да и Мурано по ходу тоже.
Я б на нём вообще с асфальта съезжать побоялся. Мне кажется это машина просто для не очень хороших дорог и не более того. А уж в грязь залезть на нём по-моему удовольствие сомнительное.
коляр вне форума коляр    
Из подвала с топором
Откуда: Москва; Авто: 3.5 литра цвета бордо
Старый #1542   26.06.2013, 21:31
По умолчанию
и что вас всех на паркетах тянет в грязь то?купите деф подержанный или уаз и месите мамо не горюй)
можно и на мл мерине ага только потом как царапнешь бочину об дерево во весело то будет
__________________
Каждая подпись-шаг к тюрьме
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #1543   26.06.2013, 22:15
По умолчанию
Ток на днях почти весь покрасили, ну поцарапался сильно КАСКО рулит
bagab вне форума bagab    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кириши; Авто: Nissan Almera Classic B-10, X-Trail T-31 2008, X-Trail T-31 2011, X-Trail 2019, TLC Prado 150 Elegance
Старый #1544   26.06.2013, 22:45
По умолчанию
Сообщение от Trigor Посмотреть сообщение
Не обижайтесь, но машина не о чем.
Как раз Венза о чем. У меня приятель уже полгода эксплуатирует. Брали из Штатов с мотором 2.7 и только передний привод. Думали мотора не хватит-куда там! Расход 9 л в сумме, по трассе летит, электронники вагон. Пластик да, жидковат. Шумка в норме. Центр тяжести низкий-в повороты заходит шикарно, колеса большие и на неровностях просто шлепают. Я ЕЗДИЛ, а вы только и читаете Авторевю и т.д. Прокатитесь, потом обсудим
YuriyKh вне форума YuriyKh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN X-TRAIL 2.0l 2008.
Старый #1545   26.06.2013, 23:20
По умолчанию
Всё сколько можно...
Ждём новый Х-Трейл..вот после и поговорим
ECA вне форума ECA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2,5 был Т30 уже Т31 LE с люстрой, XC90 volvo
Старый #1546   27.06.2013, 09:06
По умолчанию
Сообщение от bagab Посмотреть сообщение
Как раз Венза о чем.
Не понятно к какому сегменту отнести данный авто, в штатах его позиционируют как кроссовер но на самом деле это больше минивэен, с как всегда очень плохой шумкой, ездил и здесь и в штатах, кому нужен аналог хитрейла по проходимости, то это не тот авто.
коляр вне форума коляр    
Из подвала с топором
Откуда: Москва; Авто: 3.5 литра цвета бордо
Старый #1547   27.06.2013, 11:55
По умолчанию
Так просто бренд тайоты так вбит тут в мозги в РФ чоо ее недостатки и не замечают
__________________
Каждая подпись-шаг к тюрьме
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #1548   27.06.2013, 14:57
По умолчанию
Сообщение от Old-62 Посмотреть сообщение
Да и Мурано по ходу тоже.
Кроссовер у меня ,кроссовер
Ну а если серьезно, то я имел ввиду ,что Вензе больше в конкуренты подходит ХС70 от Вольво, Ауди оффроуд и т.п. А не ХС60 или 90 или Q5 от Ауди.

http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=7332
Вот цитата:
Чем же отличается Venza от Хайлендера? Она на пять сантиметров длиннее и на 15 сантиметров ниже. По сути это обычный универсал с увеличенным клиренсом — примерно как Volvo XC70, Audi Allroad или Subaru Outback. На зад­нем диване просторно, есть раздельная регулировка спинки по углу наклона. Дополнительных креслиц нет — Venza, в отличие от Хайлендера, машина строго пятиместная. Багажник широкий, но не шибко длинный и глубокий.

Добавлено через 2 часа 42 минуты
Сообщение от bagab Посмотреть сообщение
Как раз Венза о чем.

Прокатитесь, потом обсудим
Поздно "брат" мне кататься (см авто в профиле). Да и не было ее на тот момент еще у Тойоты в салонах. Не моего поля она ягода. Не потому что плохая, Тойота есть Тойота. Хотя их межсервистный пробег в 10 тыс.км. мягко говоря удивляет. Мне Хайдендер-то великоват. А уж Венза и подавно. Тогда уж я с этим двиглом Fortuner бф лучше взял.
Передний привод вообще не хочу. Осмобенно на тяжелых авто. И дело не в проходимости, хотя зима у нас еще та бывает, а в надежности и управляемости. В той-же Америке передний привод (да и вообще монопривод) берут в основном в теплых штатах.
Сообщение от Fenix747 Посмотреть сообщение
Я б на нём вообще с асфальта съезжать побоялся.
Ну наверное это правильно. Это не внедорожник. Его удел сухая грунтовка без колеи, где подвеска позволяет прохватить. Именно такая дорога у меня до одной из дач. Ну и зимой он позволит выбраться из снежного плена побыстрее. Управляемость более достойная. Как частный случай, старт на 4-х колесах более приятный. Уж колеса-то не провернешь.
__________________
"Второй, это лишь первый из проигравших!" / Рон Денис

Последний раз редактировалось Trigor, 27.06.2013 в 15:00. Причина: Добавлено сообщение
коляр вне форума коляр    
Из подвала с топором
Откуда: Москва; Авто: 3.5 литра цвета бордо
Старый #1549   27.06.2013, 23:26
По умолчанию
Сообщение от Trigor Посмотреть сообщение
ХС70 от Вольво, Ауди оффроуд и т.п.
в этих машинах отделка салона поприятней то будет)
и едут тоже приятней
__________________
Каждая подпись-шаг к тюрьме
Русофил вне форума Русофил    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: x- trail 2,5 CVT продан, сейчас Pathfinder 2,5 2012
Старый #1550   28.06.2013, 00:58
По умолчанию
Аутбек от субару прямой конкурент, по отделке в том числе. Но ехать всяко лучше будет.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook