Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #1531   04.12.2015, 16:02
По умолчанию
Сообщение от Gorgeous Goe Посмотреть сообщение
в воскресенье еду в Казань на недельку , если есть форумчане из Казани , посоветуйте пару заведений с вкусной едой и пару мест для шоппинга (еду с женой )
жить буду на Чистопольской д 40
Добрый день.
На самом деле мест в Казани очень много!
Не знаю почему жить будите на Чистопольской 40?
Я бы рекомендовал Вам отель "Корстон 5*", ул.Ершова, д.1 из него вообще можно не выходить (город в городе, фитнес центр, бассейн, кинотеатр, боулинг, бильярд, кафе, рестораны, подземная парковка, "мужской клуб").
Что посетить:
1)Казанский кремль, вход свободный, можно нанять экскурсовода, в нем посетить Мечеть, и православный храм, очень интерессно.
2)Есть обзорная экскурсия по городу на 2х этажном автобусе, отправляется от площади Тукая, утром часов с 10-11 начинаются по-моему, добраться туда лучше на такси, парковаться сложно там или на метро, станция так и называется "площадь Габдуллы Тукая".
3)от этой площади пройтись по ул.Баумана, пешеходная как Арбат, много кафе, разной тематики заведений....
4) парк земледельцев, министерство сельского хозяйства РТ, очень красивые здания!!! Есть парковка для автомобилей, очень красивый! Здесь можно пройти к набережной, прогуляться, зайти в один из ресторанов, например с грузинской кухней "Лав Стори".
5) если любитель пива, то советую посетить баварский ресторан, Максимиллиан, ул.Спартаковская, д.6, на 1 этаже ТЦ "Сувар Плаза", парковка тоже есть, подземная, пиво варят сами, можно с собой...

Сегодня набирают популярность активные квесты, но это отдельная тема .
Еще, taptaxi Вам в помощь, установите приложение в телефон.
Удачи!
Gorgeous Goe вне форума Gorgeous Goe    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #1532   04.12.2015, 21:36
По умолчанию
Спасибо за совет ! Сам еду на машине , а семью отправлю поездом . Отель не подойдет , снял себе хорошую большую квартиру , так как маленькая дочка , у нее свой рацион , надо готовить , рестораны не подойдут . А чтобы можно было с женой отдохнуть , походить по ресторанам и музеям , берем с собой еще и тещу , которая будет с ребенком сидеть )))
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #1533   04.12.2015, 22:27
По умолчанию
Gorgeous Goe, про себя напишу. На Патроле я в Казани мало ездил. Дороги отличные. Там везде твердые ограничения по скорости. Ради понимания колорита города, пользовался даже автобусами и даже метро. Правда там поезда редко ходят. А так, поставил в центре машину и гуляешь часами. Очень красивый город в центре. Чувствуется многовековая история. Думаю и вам понравится!
На самой Баумана, что в центре и рядом много хороших кафушек и столовых. Везде где заходили, кормят очень вкусно и недорого. Много блюд местного колорита. Тоже интересно попробовать для разнообразия. Правда мне некоторые не понравились. Некоторые ничего. Поэтому предпочитал заказывать известные блюда.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #1534   05.12.2015, 01:09
По умолчанию
Сообщение от Gorgeous Goe Посмотреть сообщение
Спасибо за совет ! Сам еду на машине , а семью отправлю поездом . Отель не подойдет , снял себе хорошую большую квартиру , так как маленькая дочка , у нее свой рацион , надо готовить , рестораны не подойдут . А чтобы можно было с женой отдохнуть , походить по ресторанам и музеям , берем с собой еще и тещу , которая будет с ребенком сидеть )))
А как поездом из Саратова до Казани, через Ульяновск что-ли...?
Так это они стуки будут ехать, на машине 650 км, спокойно утром выехал, за светло добрался вместе с семьей, через Сызрань, там дорога свободная и прямая!
Если ребёнок маленький, с тещей оставлять решили, то лучше тогда дома в Саратове, зачем их возить, раз дома будут сидеть.
А самим рекомендую Корстон, не пожалеете!
Если ребёнок до 12 лет, размещение бесплатно. Номер на двоих будет не дорого, берите категорию "бизнес", в старом здании, бассейн, Хамам, сауна, подземная парковка, завтрак - включены.
При бронировании проси тариф выходного дня, бывают акции.
Понравится - 100%, я всех друзей, гостей туда селю!
Сейчас вот думаю, что-то часто стали приезжать...,
ALEKSAND_R вне форума ALEKSAND_R    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: NISSAN PATPOL Y62
Старый #1535   06.12.2015, 18:30
По умолчанию
Сообщение от Игорь 73 Посмотреть сообщение
Сейчас вот думаю, что-то часто стали приезжать
хороший человек!!!!!
Gorgeous Goe вне форума Gorgeous Goe    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #1536   07.12.2015, 00:57
По умолчанию
Доехал я сегодня до Казани за 7 часов , старался сильно не гнать , особенно в татарстане ))) Поселился в доме напротив Татнефтьарены . Хороший дом , с закрытой территорией , детской площадкой и квартирка отличная , 120 кв с хорошим ремонтом , в общем доволен ))) пока ничего посмотреть не успел , только машину помыл в Мойдодыре , дороговато , кстати , по сравнению с Саратовом ... Мои в ночь выехали на поезде , завтра в обед приезжают , поеду встречать . Дочка маленькая , 1.9 мес. , в машине , в кресле , больше часа не сидит , поэтому на поезде . Приехали к вам в Казань , т.к. есть непонятные вопросы по зрению у дочки , у нас в Саратове специалисты расходятся во мнении , одни говорят , что есть некоторые проблемы и нужно носить очки , другие говорят , что ничего страшного и ничего не надо ... Боюсь ошибиться и принять неправильное решение ... Мне посоветовали хороших врачей офтальмологов именно в Казани , записались в две клиники на прием и вот приехали ... Ну а так как , я здесь впервые , нужно совместить полезное с приятным )))

Добавлено через 16 минут
Кстати , в доме , где я сейчас проживаю , есть ресторан Ромэйн , думаю завтра там пообедать и поужинать , но стоит ли ???http://s38-temporary-files.radikal.r...1018871059.jpg

Добавлено через 7 минут
ALEKSAND_R, Александр , если не секрет , какой у вас номер авто , а то живем в одном городе , возможно даже пересекаемся где то , но не знакомы ))) Если хотите , можно в личку ) У меня белый Патрол , номер т364ос64 , Сергей

Добавлено через 4 минуты
http://s35-temporary-files.radikal.r.../-88693455.jpg

Последний раз редактировалось Gorgeous Goe, 07.12.2015 в 00:57. Причина: Добавлено сообщение
Бахман вне форума Бахман    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Nissan Patrol Y62, 2011-был)
Старый #1537   07.12.2015, 19:51
По умолчанию
Gorgeous Goe, Посмотри, пож-та, Казань хорошенько- скоро рекомендации нужны будут, что там и как- брат собрался с семьёй из Томска в Казань переезжать)
ALEKSAND_R вне форума ALEKSAND_R    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: NISSAN PATPOL Y62
Старый #1538   08.12.2015, 20:42
По умолчанию
Gorgeous Goe, 101 номер, но живу я в области, в саратове бываю часто, возможно и пересекались, вот недавно белый встретился, номер не запомнил
Gorgeous Goe вне форума Gorgeous Goe    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #1539   08.12.2015, 22:26
По умолчанию
ALEKSAND_R, отлично , буду знать , может увидимся как нибудь , а в области , это где ? Я люблю ездить по нашей области , я же рыбак )))

Добавлено через 4 минуты
Бахман, Казань - это маленькая Москва ... Хорошие дороги , красивые дома , достойные магазины и рестораны , но нет пробок ... Мне очень понравилась , даже немного завидую , как хорошо здесь люди живут ... У нас в Саратове миллион человек , а живем как в большой деревне ... Денег у города нет , даже чтобы одну развязку построить , по сравнению с Казанью полная нищета ...

Последний раз редактировалось Gorgeous Goe, 08.12.2015 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #1540   11.12.2015, 20:24
По умолчанию
Нефть 37.50. Ох и подешевеет же бензин скоро, рублей по 5 будет небось! Наездимся без всяких ГБО!
__________________
Люблю всё настоящее
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook