Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Pivnoygad вне форума Pivnoygad    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Домодедово-Москва; Авто: Pathfinder 2.5D AT LE
Старый #141   05.03.2009, 23:43
По умолчанию
Газпром режет инвестпрограмму в разы. То что раньше выгружалось за 2 декады месяца в автоматическом режиме теперь требует двухмесячных дискуссий, жестких писем больших людей, регулирования, согласования и пр.
Хотя не смотря на снижение оборотов шеф держит объемы по з.п., премиям, соцпакету, позитиву и team spirit, так что нас вроде как и не касается...
+ даже "перспективка наметилась" (с) Шарик из известного анекдота
__________________
I've.. seen things you people wouldn't believe.
...
All those.. moments will be lost in time.. like.. oughh.. tears.. in rain.
Ответить с цитированием
Tokajdzin вне форума Tokajdzin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: TLC-72, Nissan Pathfinder 2.5 TD SASEB
Старый #142   05.03.2009, 23:49
По умолчанию
Сообщение от turbo-nn-Pathfinder Посмотреть сообщение
да ну , сами же себе внушаем : кризис кризис ! бред ......
Оппонировать вам, нет желания..
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
Это тот самый случай, когда заинтересованные начинают громко орать "кризис, кризис!" И под этот шумок проворачивать те делишки, которые не мог провернуть ранее
Я бы не стал обобщать, почтеннейший. Как известно: "Кому щи жидкие, а кому-то икра - мелкая..." Просто, если представится возможность, присмотритесь к "жизни за МКАДом". Осмелюсь предположить, что вы заметите некоторый контраст.
Ничего личного (с).
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #143   06.03.2009, 02:56
По умолчанию
Фома, типун тебе на язык! Куда уж хуже? Тогда вилы совсем!

P.s. А, если кто еще слабо ощущает, так это видимо не первое звено пищевой цепочки ;)
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #144   06.03.2009, 08:18
По умолчанию
Сообщение от Tokajdzin Посмотреть сообщение
присмотритесь к "жизни за МКАДом".
Почтеннейший, я на эту жизнь смотрю по роду своей деятельности постоянно. И не по ТВ, а живьем. Вы хотите сказать, что в прошлом, например, году, там было лучшне, чем сейчас? ХА-ха. Не смешите мои тапочки. Слетайте в Кемерово, например. А у Вас в Сочи, что, народ кучеряво жил? Только летом и только те, у кого есть что ПРОДАТЬ курортникам. Так шта-а-а...
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #145   06.03.2009, 08:20
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
так это видимо не первое звено пищевой цепочки
Кк раз самое первое - сфера обслуживания. Как известно, при отсутствии денег в первую очередь урезают оплату на обслуживание аутсорсинговыми компаниями.
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #146   06.03.2009, 10:01
По умолчанию
Вдогонку www.umek.ru/temp/humor.doc
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #147   06.03.2009, 11:54
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Куда уж хуже?
Издержки экспортно ориентированной бюджетной политики и импортозависимости всех основных потребительских секторов... Кирпич в прудик то прилетел...За ним второй. А волны вот только-только начали до берега доходить. Временной лаг. Чему способствовала и "мягкая девальвация" национальной валюты. Но, это уже следствия, нежели причины. Вторую волну ждали в марте-апреле, но невиданная щедрость по раздаче денег налогоплательщиков через ВТБ, сдвинула сроки. У некоторых появилось мнимое ощущение стабилизации. А в остальном, прекрасная маркиза...

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20090306112233.shtml
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Tokajdzin вне форума Tokajdzin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: TLC-72, Nissan Pathfinder 2.5 TD SASEB
Старый #148   06.03.2009, 13:35
По умолчанию
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
Слетайте в Кемерово, например
"А вы поезжайте в город Киев!"(с).. Помните?
Михаил, чтоб было понятнее, моя доктрина насчет "города Кемерово" такая, что там и раньше было (конечно же!) "не айс" (по сравнению со столицей). Но теперь же - "Полный Пэ".
Степень П-ца, вне всякого сомнения, относительна, что я и пытался донести...
А чего, собственно, меня "заело"?
Да, вот же! Соконфетник спрашивает:
Сообщение от Pol Посмотреть сообщение
А, кстати - кто-как в "кризисе" живет?
Пытаюсь в ответ промямлить, что отдельно взятому, очень среднему ритейлеру в области спорттоваров.. мягко говоря, худо.. Да и остальным "членам этого профсоюза", объективно - хреново. Перспективы, к сожалению, удручающие... Потому, как верно заметил:
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
Издержки ....... импортозависимости всех основных потребительских секторов...
, что весьма точно характеризует наш бизнес... При всех недостатках такого подхода (в глобальном смысле), система честно работала и давала честный же, прокорм многим людям, в т.ч и мне - "винтику" большого механизма. Теперь же, когда все если еще не накрылось медным тазом, но уже имеет явные признаки коллапса, когда нет уверенности в завтрашнем дне, когда нужно еще понять как именно перестроить семейный бюджет, и т.д, ваши слова, Михаил:
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
тот самый случай, когда заинтересованные начинают громко орать "кризис, кризис!" И под этот шумок проворачивать те делишки, которые не мог провернуть ранее
прозвучавшие в канве, в общем-то печальной для многих темы, выглядят несколько цинично. Вы не находите?
Зы: Но, вполне вероятно, я, в свою очередь, не правильно вас понял.
Ну, вот...
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #149   06.03.2009, 13:47
По умолчанию
Сообщение от Tokajdzin Посмотреть сообщение
несколько цинично
Нисколько. Это было сказано не о всех поголовно, а об определенной доле деляг (именно деляг), действия которых и усугубляют положение. И чем больше народу вдалбливать, что все плохо и будет еще хуже, тем действительно станет хуже.
В конце концов, это не первый спад в нашей жизни (не знаю Вашего возраста, но по высказываниям думаю, что и вы давно вышли из разряда "студентов").
Моя позиция такова: Если хочешь радоваться жизни - бери все лучшее у неё и не кисни. Впрочем еще много мог бы говорить, но думаю не стоит "агитировать за Советскую власть". Мы же не на митинге.
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #150   06.03.2009, 13:48
По умолчанию
Я вот с этим склонен в большей части согласиться: http://www.vz.ru/economy/2009/3/6/262633.html Без лишней казуистики и экономического словоблудия расставлены все основные маркеры и показатели конца общемировой рецессии .
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook