Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Оправдал ли Ваши ожидания Nissan Pathfinder?
Да полностью. 280 28.66%
Да, за исключением некоторых мелочей, не влияющих на безопасность и готовность авто к езде. 579 59.26%
Нет. Машиной недоволен из-за большого количества мелких огрехов. 55 5.63%
Нет. Авто не отвечает критериям этой ценовой рамки. 35 3.58%
Точно не могу ответить-авто постоянно в ремонте. 12 1.23%
Ошибся с выбором дизель-бензин. 16 1.64%
Голосовавшие: 977. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Дымыч вне форума Дымыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Nissan X-Trail
Старый #141   09.11.2007, 21:58
По умолчанию
так надо было бензин брать...
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #142   09.11.2007, 22:22
По умолчанию
Сообщение от Дымыч Посмотреть сообщение
так надо было бензин брать...
Ага, чтобы потом расход по экранчику по спидометром высматривать Не, я дизель целенаправленно взял, пока доволен, хотя конечно наш климат отнюдь не плюс для трактора, но летом - шоколад, не потребляет, прёт и при этом довольно шустр. Нужно ездить по говнам, там дизель лучше.

Макс
Ответить с цитированием
Дымыч вне форума Дымыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Nissan X-Trail
Старый #143   09.11.2007, 22:34
По умолчанию
я тоже дизель хотел и почти даже заказал, но испугала зимняя эксплуатация, а бензин я списываю, на расходы фирмы...
Ответить с цитированием
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #144   10.11.2007, 10:07
По умолчанию На что променяли Пасфайндер
Сообщение от Саша 4х4 Посмотреть сообщение
В прошлую среду 17 октября на Серебряном дожде была передача с представителями Дженсер - Инфинити. Был задан вопрос, по картам для Ниссан и Инфинити. Ответ - карта находится в адоптации, официально поступит в продажу с января 2008 г.

Ну как говорится эту карту мне не юзать , я тоже расстаюсь со своим авто , в феврале придет дргой авто и другой марки.....а пока придется юзать на новом лансере жены
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #145   10.11.2007, 10:47
По умолчанию
Сообщение от Дымыч Посмотреть сообщение
я тоже дизель хотел и почти даже заказал, но испугала зимняя эксплуатация, а бензин я списываю, на расходы фирмы...
поглядим, как ты будешь списывать налог на машину, когда его пришлют

Макс
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #146   10.11.2007, 10:58
По умолчанию
Сообщение от Ipon Посмотреть сообщение
Ну как говорится эту карту мне не юзать , я тоже расстаюсь со своим авто , в феврале придет дргой авто и другой марки.....а пока придется юзать на новом лансере жены
Расскажите уж, кого берёте, если не секрет.

Макс
Ответить с цитированием
Дымыч вне форума Дымыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Nissan X-Trail
Старый #147   10.11.2007, 11:26
По умолчанию
налог это фигня... вот страховка это да 112000 руб в год.... но тоже все спишется... у меня бухалтер хороший...;) в крайнем случае, работникам зп урежу...;) я машину беру не в деньги, а в лизинг... посчитал прикинул и пришел к выводу:
Машина - 64000
скидка через лизинговую компанию - 8%
итого - 59000
стоимость договора на два года - 70000
удорожание за два года - 9%
предоплата 25%
ежемесячные платежи 2500.
на таких условиях зачем платить свои деньги если можно попользоваться чужими? я таким образом за последний квартал 4 единицы техники взял... и еще собираюсь...
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #148   10.11.2007, 23:33
По умолчанию
Сообщение от Дымыч Посмотреть сообщение
налог это фигня... вот страховка это да 112000 руб в год....

стоимость договора на два года - 70000
В курсе, какой налог?

Макс

P.S. Если не в курсе, то ~50000р.
Ответить с цитированием
Дымыч вне форума Дымыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Nissan X-Trail
Старый #149   11.11.2007, 13:37
По умолчанию
ты меня не понял:
112000 руб это КАСКО
70000 это полная стоимость автомобиля в долларах с учетом всех лизинговых платежей.... а поскольку доллар падает то это для меня как бальзам на рану... мелочь а пиятно...
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #150   11.11.2007, 19:39
По умолчанию
Сообщение от Дымыч Посмотреть сообщение
ты меня не понял:
112000 руб это КАСКО
70000 это полная стоимость автомобиля в долларах с учетом всех лизинговых платежей.... а поскольку доллар падает то это для меня как бальзам на рану... мелочь а пиятно...
Да, понял я, понял. Просто данный, конкретный случай в общую канву не укладывается, т.к. за свои деньги совсем другой колинкор получается. Разговор шёл о сравнении, а оно не в пользу бензина, впрочем, об этом уже много раз говорили...

Макс
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook