Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
yl59 вне форума yl59    
Начинающий клаббер
Откуда: Пермь; Авто: Nissan X-Trail
Старый #141   21.12.2007, 20:07
По умолчанию Релинги с фарами на MAX- комплектацию?
Как бы заказать и установить? У нас в Перми диллер отказал. У кого есть информация какнибудь по этому поводу?
Ответить с цитированием
Mr.Globus вне форума Mr.Globus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda 6 2,0 AT 2008, Nissan X-Trail 2007 2.5 SE MCVT
Старый #142   21.12.2007, 20:29
По умолчанию
На Х2 пока еще никто не пытался установить, на сколько мне известно. А вот на Х1 попытки были - ответ дилера был таков: "Ноу проблем! 120 тыс. руб. сами рейлинги + 60 тыс. руб. работа!"
Дальше думаем сами
__________________
"Ветер богов поднимает бурю, но он же раздувает паруса!" (ц) АБС
Ответить с цитированием
UncleStas вне форума UncleStas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: X-Trail T31 2.0 MT
Старый #143   22.12.2007, 02:06
По умолчанию
Хм.. вы кроссовер покупаете или Дэу Матиз?
:-)

Эт про защиту картера? То, что я увидел у дилера в Киеве, меня не возбудило. Ценнность этого куска металла для меня совсем не очевидна, а минусы - вполне видны. До весны-лета я точно не буду пытаться соваться в говны, а потом посмотрим:-) Это ИМХО терпит.

За сетку в бампер дилер хочет $85, как у него получается я не видел... может весенним погожим деньком и сам сделаю, спасибо форуму за инструкции, ИМХО терпит

На коврики придется разориться - не-оригинальных пока в Киеве обнаружить не удалось, а при сегодняшней погоде без ковриков ну никак низ-зя! А что, у оригинальных, кроме оригинальной цены, много недостатков?

Замок МКПП, имхо, имеет самостоятельную функцию, добавляя минуты 2-3 ко времени угона, так говорят старшие пацаны во дворе. Они же говорят, что замок на капот имеет смысл только при установке чего-нибудь иммобилайзерно-электронного туда же, под капот. Вот это - дополнительные защиты в параллель с NATS, да еще и устанавливаемыми у ОД, меня слегка смущает. К тому же старшие пацаны не сходятся во мнении, каким должен быть замок - механическим или электро-механическим. В общем, в части замка на капот у меня пока сплошное недоумение в голове
Ответить с цитированием
izverg вне форума izverg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Было:Almera, Micra, X-Trail, Х-Trail, Qashqai, теперь Murano
Старый #144   22.12.2007, 17:27
По умолчанию
Сообщение от KVN67 Посмотреть сообщение
В прошлые выходные видел в салоне В Химках серебристый Трейл с обвесом. Но железки меня не сильно впечатлили, а вот чёрные молдинги на дверях и накладки на крылья и задние двери, а также боковые накладочки на бамперах, смотрелись очень здорово. Жена аж пропищала!!! Хочу, говорит, такие на нашу машину. Но времени поговорить с менеджером не было и сфоткать не догадался. А в эту субботу ездил в Автомир узнать сколько это стоит. Молдинги 9440р. Про накладки на крылья узнать не удалось, т.к. не было у них цены на них. Если у кого есть информация и каталожные номера этих деталек, прошу поделиться.
17 000 c установкой. Дженсер на Добролюбова (Москва)
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #145   22.12.2007, 20:54
По умолчанию
Фото плоских порогов, кто нибудь! Каталог как говорится не рулит.
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #146   04.01.2008, 09:43
По умолчанию
Все не надо мне фото, у ОД висят, 15 000 "весят".
Ответить с цитированием
Алиш вне форума Алиш    
Начинающий клаббер
Откуда: Киев; Авто: в плане nissan X trail 2,0 LE CVT
Старый #147   04.01.2008, 10:43
По умолчанию
вот http://beep.com.ua/index.php/cPath/137_1127
__________________
люблю рыбалку
Ответить с цитированием
alex-piter вне форума alex-piter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan x-TRAIL 2.5 LE
Старый #148   25.01.2008, 13:32
По умолчанию
Давно обещал сбросить фотки порогов и кенгурина,в половину дешевле чем у ОД


Последний раз редактировалось Primar, 25.01.2008 в 15:09.
Ответить с цитированием
a-r вне форума a-r    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan x-trail new
Старый #149   13.03.2008, 15:15
По умолчанию дефлекторы на двери
Кто как считает, полезна сия приблуда или нет. В принципе есть климат и окна можно вообще не открывать, уж больно пыльные и грязные у нас дороги, но если летом, поле дождя и хочется свежего ветра? Кто юзал - как ведут себя (гремят, шумят)?
Ответить с цитированием
НикВик вне форума НикВик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г. Москва; Авто: X-Trail T-31 2,0 МКПП
Старый #150   13.03.2008, 15:37
По умолчанию
Сообщение от a-r Посмотреть сообщение
Кто как считает, полезна сия приблуда или нет. В принципе есть климат и окна можно вообще не открывать, уж больно пыльные и грязные у нас дороги, но если летом, поле дождя и хочется свежего ветра? Кто юзал - как ведут себя (гремят, шумят)?
Оценить их полезность может только курильщик.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook