Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #141   08.03.2014, 00:09
По умолчанию
Сообщение от MIRONOFF Посмотреть сообщение
да не, вроде 6 марта с.г.
Почитал комментарии - изредка умные попадаются. Хотел засветиться на один-два коммента, но передумал.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
нужно славян натравить друга на друга.
Это уже сделано... Осталось только ждать и это уже неминуемо похоже.
Посмотрел видео с Хаккамадой. Вот ведь .......га.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.

Последний раз редактировалось vitalliy, 08.03.2014 в 00:09. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #142   08.03.2014, 00:51
По умолчанию
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
Ну что, пойдем ...? Глупо...
конечно глупо. а я и не призывал.
я про наших блюстителей. вон блудхангангу за флаг - досталось. навешали
за надругательства. статья есть.

Добавлено через 27 минут
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
не всё, теперь нужно славян натравить друга на друга.
а разве уже не натравлены? по крайней мере в Украине музычко сашка белый есть. падла, которую не понимаю - почему еще не грохнули наши. за чеченские его походы.псих с автоматом на заседания приходит. угрожает
у него "сторонников" и воспитанников не 1 и 2. беспредельщики

вот еще - вроде бы посыл хороший, добрый... но читка по бумажке, преподаватели профессора.
http://www.youtube.com/watch?v=AI4fRRSjm2E

Последний раз редактировалось MIRONOFF, 08.03.2014 в 00:51. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Kano вне форума Kano    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина; Авто: Nissan Pathfinder 06г 2,5td-продан. Nissan Pathfinder 2.5 SE 2013г + Nissan Patrol (Y62)2013г
Старый #143   08.03.2014, 10:39
По умолчанию
" в Украине музычко сашка белый есть. падла, которую не понимаю - почему еще не грохнули наши"
Согласен, и наверное грохнут но не " ваши" а "наши". Потому как в Чечне его не было. А нужен он политиканам чтобы показать в его лице что за бардак происходит в Украине и кто якобы к власти рвется.
__________________
" При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий.
Ответить с цитированием
ivanych вне форума ivanych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Хабаровск; Авто: Nissan Pathfinder 2.5 dCi 2008 год
Старый #144   08.03.2014, 10:49
По умолчанию
Сообщение от Kano Посмотреть сообщение
Потому как в Чечне его не было.
?????????????

http://www.youtube.com/watch?v=u9vkW4R-G-E
http://www.youtube.com/watch?v=I1COPHyiB2M
__________________
Life is crap...
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #145   08.03.2014, 11:59
По умолчанию
Евгений! Действительно, есть видео с интервью, где он сам утверждает что был и бился против наших.
Видеороликов, говорящих об обратном, нет.
Что лично мне дает повод поверить в его причастность к бандформированиях, воевавших в Чечне на противной стороне.
Очень соглашусь с тобой что он нужен может быть и нашим а может и вашим спецам, чтобы его деятельность применить в нужный момент, в той или иной ситуации в информационном плане.
Иначе бы его и наши и ваши уже давно бы убрали, есть за что. Но как говориться, нет человека, нет проблем. А он есть и на наго можно чтото списать.
Ответить с цитированием
Kano вне форума Kano    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина; Авто: Nissan Pathfinder 06г 2,5td-продан. Nissan Pathfinder 2.5 SE 2013г + Nissan Patrol (Y62)2013г
Старый #146   08.03.2014, 12:14
По умолчанию
Сообщение от ivanych Посмотреть сообщение
?????????????
Потому как : http://ostannipodii.com/ru/a/201403/...tom-110002823/
и второе , я не верю что после событий которые ему приписывают его действительно не грохнули, ну или на крайняк посадили.
Алексей! Согласен с тобой в том что таким как белые не место на земле.

Добавлено через 14 минут
voknez Андрей! Привет, будешь в Украине звони, встретимся поболтаем за рюмкой чая
Телефон есть в теме " Помощь в дороге или 911"
__________________
" При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий.

Последний раз редактировалось Kano, 08.03.2014 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #147   08.03.2014, 14:30
По умолчанию
Сообщение от Kano Посмотреть сообщение
Потому как : http://ostannipodii.com/ru/a/201403/...tom-110002823/
Во-первых, какие бы они плохие не были, они не призывают "мочить москалей", напротив - считают Украинцев тем же народом, во-вторых - почитай комментарии, выдержка:
"В Украине не существует никаких украинских националистов, есть Патриоты, Патриоты Украины! это в России есть националисты, русские нацисты, те которые помельче и те что во власти, которые управляют страной"

С таким подходом им не долго осталось, если не ваши, то наши уж точно их всех отправят... (я про бендеровцев и УНА-УНСО, если что)
Ответить с цитированием
Kano вне форума Kano    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина; Авто: Nissan Pathfinder 06г 2,5td-продан. Nissan Pathfinder 2.5 SE 2013г + Nissan Patrol (Y62)2013г
Старый #148   08.03.2014, 15:17
По умолчанию
Максим! Я не о том- хорошие или плохие я о том что все эти разоблачения в подходящий момент немного отдают заказухой.
Лично мое мнение, таких как Тягнибок да всяких "белых" не то что к власти допускать их из клетки выпускать нельзя!
__________________
" При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий.
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #149   08.03.2014, 16:01
По умолчанию
Ответить с цитированием
Андрей 1960 вне форума Андрей 1960    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ванино; Авто: R51--2011--YD25DDTi--LE-FA
Старый #150   08.03.2014, 17:57
По умолчанию
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
(я про бендеровцев и УНА-УНСО, если что
Есичо, то нужно говорить про бАндеровцев. А про бЕндеровцев, то это - к Ильфу и Петрову...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook