Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Freemans вне форума Freemans    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Kiev; Авто: догадайтесь)))
Старый #141   23.09.2007, 22:49
По умолчанию
Сообщение от Vazil Посмотреть сообщение
Вечер добрый. Прилетел камушек,скол совсем маленький,но трещина пошла. Как думаете, по гарантии заменят? И если заменят,то можно ли засверлить трещину,а то она ползёт ускореными темпами,я так и до сервиса доехать неуспею
Про гарантию забудьте точно. Срочно зашивайте трещину и заливайте скол полимером. операция стоит (во всяком случае в Киеве) порядка 30-40 у.е.
Ответить с цитированием
СергейН. вне форума СергейН.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: TLC Prado150
Старый #142   24.09.2007, 07:11
По умолчанию
Сообщение от Freemans Посмотреть сообщение
Про гарантию забудьте точно. Срочно зашивайте трещину и заливайте скол полимером. операция стоит (во всяком случае в Киеве) порядка 30-40 у.е.
Недавно этим занимался, был скол и трещинка примерно 5-10 мм.. 350 рублей. (Екатеринбург)
Ответить с цитированием
onion вне форума onion    
Модератор-Спортсмен. Капитан ФК Club-Nissan.ru
Откуда: сняли с пальмы; Авто: спасибо, я на трамвайчике...
Старый #143   24.09.2007, 11:38
По умолчанию
Сообщение от stepanych Посмотреть сообщение
...
P/S/ А КАСКО нету? По КАСКО бы 100% заменили.
+1, а чё с КАСКО?
Ответить с цитированием
Игорь Викторович вне форума Игорь Викторович    
Начинающий клаббер
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Murano
Старый #144   27.09.2007, 17:48
По умолчанию
Я как то писал про странные щелчки под днищем при трогание или торможении. Сейчас такое ощушение, что проблема прогрессирует. Может быть кто подскажет, где можно без развода, разобраться с этим в Питере?
Ответить с цитированием
Vazil вне форума Vazil    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Курган;
Старый #145   29.09.2007, 07:57
По умолчанию
По КАСКО насчитали 36 тыс. Трещину залил, вроде не мешает.За решётку радиатора насчитали по страховке 8 тыс. теперь поеду поменяю по гарантии.
__________________
женщины-ангелы…но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #146   29.09.2007, 10:00
По умолчанию
Сообщение от Игорь Викторович Посмотреть сообщение
Я как то писал про странные щелчки под днищем при трогание или торможении.
Щелкает,да.Если будешь разбираться,отпишись по результату,плз.Мож и вправду че серьезное
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
Baxi вне форума Baxi    
Щедрый мурановод
Откуда: Нальчик; Авто: Murano SL AWD (03 модельный) америкос
Старый #147   14.10.2007, 23:27
По умолчанию
На холодную (по-утру) подкапывало масло. 3-4 капли. Прогреется - всё в норме. Дилер, откуда именно течёт - вразумительного ответа не дал, сказав: да, это болезнь почти всех Ниссан после 50-70т.км. Грешили на место соединения поддона с двиг.(там нет прокладки - терм.герметик, - типа, рассохся, надо снять и промазать по новой..) и на место, где стоит масляный фильтр. Его (не фильтр, а "фигня", куда сам фильтр вкручиватся)кмк затягивали головкой 22-24. Короче, герметик смазали по новой у знакомого механика за 600р.(дилер шибко дорого просит: снять-поставить поддон+герметик - 2800-3000р). Затянул до упора место крепления масл.фильтра. Результат: Поддон теперь сухой всегда, Но по утру также подкапает масло, теперь 1-2 капли из места соединения фильтра. Т.е. проблема не устронена полностью.
Вопрос: стоит-ли прокладка в этой "фигне" (не знаю как называется), куда вкручивается фильтр, можно-ли её заменить и кат.номер ? Сам в каталоге не нашёл. А то мне тот-же мастер сказал, что на одной audi подбирали эту резиновую прокладку(типа той, что идёт с фильтром) методом тыка, взяли сразу несколько и тыкали. Но неродных хватает ненадолго.
Спасибо.
Ответить с цитированием
mass вне форума mass    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тутошний; Авто: Nissan Titan LE V8 5.6
Старый #148   15.10.2007, 07:06
По умолчанию
Попробуй поставь новый маслянный фильтр,думаю поможет,как я понял у тебя подтекает в месте соединения фильтра с движком,или я чего-то не допонял?
__________________
В России чем медленнее ездишь,чем чаще останавливают
Ответить с цитированием
Malosol вне форума Malosol    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Херсон; Авто: Lincoln MKC
Старый #149   15.10.2007, 08:18
По умолчанию
кмк, здесь у альмер читал, еще шайба под фильтр должна меняться. мож, и у нас так. еще не разбирался с этим.
__________________
ONE LIFE. LIVE IT.
Ответить с цитированием
Игорь Викторович вне форума Игорь Викторович    
Начинающий клаббер
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Murano
Старый #150   15.10.2007, 10:46
По умолчанию
Добрый день!
Проблема решается очень просто, стакан, куда привинчивается фильтр, крепится блоку цилиндров через такую же резинку, как и не маслянном фильтре. Процедура замены следующая: снимается фильтр, откручивается стакан, предворительно заглушив подходящие к нему резиновые трубки с антифризом(дополнительное охлождение масла) и все. Внутри стакана меняется уплотнительная резинка(подошла от другого фильтра путем тупого подбора) и все востанавливается обратно. Добавляется вытекшее масло и антифриз и вперед.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook