Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.)
B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera Classic
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
nnpavlov вне форума nnpavlov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: almera classic
Старый #141   29.05.2006, 13:07
По умолчанию
to Avacs
да я вощем то только официалов опросил
первая колонка - контора
вторая стоимость непосредственно темы - факта получания защиты картера с установкой..некоторые разбили на работа + железка, некоторые сказали конкретный цифирь..
3-я колока справочно - норма час на сервисные работы по классику
Vval вне форума Vval    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera Classic TAU-B
Старый #142   29.05.2006, 14:53
По умолчанию
а сколько если не секрет с тебя за сигналку попросили...и что ставить будут?
мне сказали 370 грин...типа с отдельного брелка...модель непомню...[/quote]
Мне обьявили самую дешёвую 360 грин , но ту которую я хочу баксов 600 с установкой врубят ! А регистрация в ГИБДД 320 грин ! Я думаю грин 500 с меня поимеют !
Avacs вне форума Avacs    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera Classic PE+
Старый #143   29.05.2006, 15:23
По умолчанию
В Автомире на Ярославке, где я покупаю Классик за самую дешевую сигналку с меня простя 12 с чем-то....
Я нашел в том же Автоглобусе за 200 грин. Буду, наверное, ставить там заодно с защитой картера.

А то что-то очень дорого получается: самая простая сигналка+защита = 400+230=630 грин! :-)
в Автоглобусе это будет: 5500+1875+450=7825 рублей....

Вот только насколько качественно....
Х.з. чем защита отличается там и там... ))
nnpavlov вне форума nnpavlov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: almera classic
Старый #144   29.05.2006, 16:18
По умолчанию
to Vval а зачем на такую машину дорогую сигналку ставить?..этож не Х5 или Q7 ....
я лутше на сэкономленные деньги на твоем сайте телек куплю (адрес посмотрел в личных данных :D )
Vval вне форума Vval    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera Classic TAU-B
Старый #145   29.05.2006, 17:40
По умолчанию
Я уже имел 2 опыта с дешёвыми сигналками ! Одна на жареглюканула и умерла даже авто не заводилось , а другая через пол года сама замки открывать и закрывать стала каждые 5 минут ! На 2108 ставил дорогую с двухсторонним пейджером , 2 года работает и всё окей ! А по повуду телека ,думаю в скором сделать акцию для участников клуба !
Николаевич вне форума Николаевич    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan almera classic
Старый #146   29.05.2006, 23:51
По умолчанию
Купил себе наконец nissan almera classic!!! Очень рад...Брал в Gensere на Лобочевского!Правда, вот есть одно но...долго ждал.Я внёс предоплату 19 апреля, обещали мне машину на начало мая....время от времени звонил в салон,интересовался где моя машина, на что диллеры мне отвечали, что машина всё ещё в Финляндии...вот я и забрал её только 25 мая!Взял её в полной комплектации с механикой в чёрном цвете!Поставил на учёт на следущий день и вечером того же дня затонировал 15%..смотриться "сказка"!Купил коврики в Южке ниссановские за 1000 рублей, решил взять серые под цвет салона!Вошли как влетые.И , кстати,вот за просрочку поставки авто законючил у менеджера набор автомобилиста и 10% карточку на обслуживание и запчасти-пустячок, а приятно) ))))За 3 дня наездил 350 км...моему счастью нет придела! :D Если есть вопросы спрашивайте...
Bagira вне форума Bagira    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Т30-2.5, Т32-2.0
Старый #147   30.05.2006, 01:05
По умолчанию
Поздравляю с покупкой1111 :D
Я тоже заказала черную в полной комплектации только придет она конец августа начало сентября.
Расскажи как машинка на ходу, как механика и для сравнения на чем ездил раньше?
Ярогнев вне форума Ярогнев    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: almera classic
Старый #148   30.05.2006, 09:11
По умолчанию
Я беру черную механику тау-б, придет уже скоро скоро :D
Николаевич вне форума Николаевич    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan almera classic
Старый #149   30.05.2006, 09:26
По умолчанию
Bagira, вот раньше я имел непродолжительный опот на Honda accord и mazda 6 , но в основном в качестве пассажира, и воспоминания фактически стёрлись, т.к последние полтора года ездил на 99 тазике.Посравнению с последней просто космос ...небо и земля.В classice нравится всё, т.к машина ещё на обкатке, то больше 3500 не даю, но запас мощности чувствуется достойный, тормоза великолепные, шумка на досотйном уровнеи двигатель еле слышно только после 3500 оборотов. В поворотах машина устойчива.Не пожалел, что взял механику, т.к уверен, что авомат с таким двигателем будет подтупливать...Машина привлекает большое внимание у прохожих и участников двужения, устал рассказывать про её качества, ведь только стоит где-нибудь остановиться,как одолеют вопросами о ней!Единственный, негатив о этой машине заключается в том, что не совсем меня устраивает качество магнитолы, мощность звука достойная, но высокие частоты не чувствуются...возможно, конечно, что дело ещё и в динамиках...что-то одно из этого надо менять .Дожидайся,полностью уверен, что машина не разочарует :D
bubba вне форума bubba    
Начинающий клаббер
Откуда: Лучший город земли; Авто: Классик
Старый #150   30.05.2006, 09:35
По умолчанию
Сообщение от Николаевич
Купил себе наконец nissan almera classic!!! Очень рад...Брал в Gensere на Лобочевского!Правда, вот есть одно но...долго ждал.Я внёс предоплату 19 апреля, обещали мне машину на начало мая....время от времени звонил в салон,интересовался где моя машина, на что диллеры мне отвечали, что машина всё ещё в Финляндии...вот я и забрал её только 25 мая!Взял её в полной комплектации с механикой в чёрном цвете!Поставил на учёт на следущий день и вечером того же дня затонировал 15%..смотриться "сказка"!Купил коврики в Южке ниссановские за 1000 рублей, решил взять серые под цвет салона!Вошли как влетые.И , кстати,вот за просрочку поставки авто законючил у менеджера набор автомобилиста и 10% карточку на обслуживание и запчасти-пустячок, а приятно) ))))За 3 дня наездил 350 км...моему счастью нет придела! :D Если есть вопросы спрашивайте...
Тоже жду) Вот-вот придет. Скажите, какие коврики ставли и где купили? Ставили брызговики, защиту картера? Спасибо!
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook