Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
bagab вне форума bagab    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кириши; Авто: Nissan Almera Classic B-10, X-Trail T-31 2008, X-Trail T-31 2011, X-Trail 2019, TLC Prado 150 Elegance
Старый #1471   02.06.2013, 09:10
По умолчанию Выбор сделан
Привет клубни! Я уже писал, что выбор сделан. Теперь он уже пригнан из салона и прикатывается под себя. Машины, конечно, разные, но все, что я читал и смотрел про них- все тесты , сравнения, отзывы и т.д., ничто по сравнению от собственного восприятия действительности. Вот с пятницы я начал тестить ТLC 150, но, как и обещал, от Т-31 не отказался. Все познается в сравнении, поживем-увидим. На фото в центре виновник торжества в комплектации Элеганс без номерных знаков(эти нарисованы на компе для съемки, но цифры будут такие же), справа Хитрила жены, а слева- кума. Номерные знаки в семье у всех одинаковые. И даже на Матизе у дочери.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0373.JPG (72.2 Кб, 91 просмотров)

Последний раз редактировалось bagab, 02.06.2013 в 09:37.
скорин вне форума скорин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кубань Усть Лабинск; Авто: Ниссан Х-TRAIL 2,5 Т31 SE серый МКПП 2007 г.в.Куплен в феврале 2008г. пробег 232 тыс.км.
Старый #1472   03.06.2013, 13:08
По умолчанию
Из салона через багажник вылезал?!
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #1473   03.06.2013, 16:48
По умолчанию Прощай Х-Трайл, доздравствует Ниссан
Привет всем,
Ну вот и свершилось. Х-Трайл продан, в гараже стоит Мурано с пробегом 100 км. Опять обкатка, запах кожи в салоне, две книжки мануала по большей части не о чем, которые тем не менее необходимо прочитать из-за нюансов. Что могу сказать - это тот-же Трейл по повадкам, но больших размеров, с лучшей отделкой, тише и конечно мощнее. Он ниже, больше паркетник, точнее у ниссан это зовется кроссовер, но именно это мне и надо. Удел его внедорожности, это утрамбованная грунтовка 99% асфальт и бардюры.
Машина Питерская, не особо ходовая, не угоняемая почти и поэтому при ее приобретении можно, и нужно торговаться. Я выторговал 175 т.р. т.е. чуть меньше 10% за машину 2013 года. Причем скидку предлагали во всех нормальных салонах. По соотношению цена/наполнение она одна из лучших. Теперь, как в анекдоте: "Попробуем со всех этой х...ренью взлететь". Очень надеюсь, что полет будет нормальным, таким как был с Трейлом, который 6 лет и 82 т.р. служил мне верой и правдой, был в итоге досконально проверен ОДю. Зчания носят только возрастной характер (забит радиатор кондея) и И по деталям подлежащим плановой (хотя походу нагнетают, т.к. после последнего ТО 75 пройдено только 7 т.км.) замене (колодки, тормозные диски, фильтры..). Это все. Не к коробке, не к двиглу претензий нет.
Вот такие пироги. Немного грустно. Пошел в ветку Мурано II. Заходите... или присоединяйтесь. А то там как-то скучновато пока
__________________
"Второй, это лишь первый из проигравших!" / Рон Денис
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #1474   03.06.2013, 18:47
По умолчанию
Поздравляю. Пусть с новоцй машиной все будет нормуль. А оно так и будет.
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #1475   04.06.2013, 12:02
По умолчанию
Спасибо.
__________________
"Второй, это лишь первый из проигравших!" / Рон Денис
Русофил вне форума Русофил    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: x- trail 2,5 CVT продан, сейчас Pathfinder 2,5 2012
Старый #1476   04.06.2013, 20:34
По умолчанию
Я на продажу выставил пафик, буду брать х3 2,8i lifestyle Калининградской сборки
byhov вне форума byhov    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan
Старый #1477   04.06.2013, 21:52
По умолчанию
Страшилки про Х3 по ссылкам из поста 1376 не пугают?
Русофил вне форума Русофил    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: x- trail 2,5 CVT продан, сейчас Pathfinder 2,5 2012
Старый #1478   04.06.2013, 23:15
По умолчанию
Сообщение от byhov Посмотреть сообщение
Страшилки про Х3 по ссылкам из поста 1376 не пугают?
Про пафик тоже пугали и ничего, ездит только турбину пере программировали. Кстати, в ветке про паф все форум чане им довольны. А мне вот не пошел. Драйва хочется.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от byhov Посмотреть сообщение
Страшилки про Х3 по ссылкам из поста 1376 не пугают?
Про пафик тоже пугали и ничего, ездит только турбину пере программировали. Кстати, в ветке про паф все форум чане им довольны. А мне вот не пошел. Драйва хочется. Про недо бмв из1376 поста, это все от лукавого, для меня ха5, как и пафик великоваты, не уютно в них. Кстати, когда у меня на Трейле загудел вариатор, мне тоже объяснили и од и ниссан рус, Чито это нормально. Я даже экспертизу делал. В России гост по шуму 60 Дб, так что он и громче мог выть. Стружки нет, чеков нет. Тоже говорили: сломается - поменяем. Не стал ждать продал за месяц до окончания гарантии.

Последний раз редактировалось Русофил, 04.06.2013 в 23:25. Причина: Добавлено сообщение
коляр вне форума коляр    
Из подвала с топором
Откуда: Москва; Авто: 3.5 литра цвета бордо
Старый #1479   05.06.2013, 08:22
По умолчанию
Сообщение от Trigor Посмотреть сообщение
в гараже стоит Мурано
поздравляю)учти-что скорость после трейла на нем совсем не ощущается)
кстати расход топлива на 1.5 литра выше средний-чем у трейла)

Сообщение от Русофил Посмотреть сообщение
буду брать х3 2,8i lifestyle Калининградской сборки
тоже поздравляю
хорошо едущий авто
__________________
Каждая подпись-шаг к тюрьме
Русофил вне форума Русофил    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: x- trail 2,5 CVT продан, сейчас Pathfinder 2,5 2012
Старый #1480   05.06.2013, 09:33
По умолчанию
коляр, спасибо, быстрее бы уже пафик продался
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook