Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Mirr вне форума Mirr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва,ЮЗАО; Авто: Patrol Y62 Чёрный/чёрный, 2014 год ТОР
Старый #1471   09.07.2016, 20:40
По умолчанию
doctor_zykov,

Не пожалеете.
Именно то что нам надо.. светит замечательно..
В последних трех моделях авто, ставил в дальний точно такие такие.. Koito(Япония)
И не навязчивая синева в блоке фар..
Имхо
__________________
Быть Добру и Миру - Mirr!
Ответить с цитированием
ukkaru вне форума ukkaru    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPb; Авто: Nissan Patrol 5,6
Старый #1472   05.09.2016, 18:38
По умолчанию
Сообщение от 19_Alex_76 Посмотреть сообщение
День добрый.
http://tuningoff.ru/stop-signaly-res...0-p-37641.html
Я так понимаю, это не оригинальные фонари.
Кто-нибудь ставил такие? Есть какие-нибудь заморочки в виде несоответствия с оригинальными размерами, проблем со светом и т.д.?
Купил намедни это бодягу.
Сам по себе магаз нормальный все из дальника до питера дошло за 5 дней.

Но вопрос качества конечно субъективный.
Второй раз я бы это не купил.
Продавец сказал, что танцев с бубном не будет, однако, одним бубном не обошлось.
Пришлось менять электрику, а также не подходят штатные окантовки фары.

Это все фигня.

На деле все фары запотевают, просто все 4 штуки.

Согласен, я лох чилийский, но взял на пробу у магазина, остальное буду ставить оригинальное..

http://clip2net.com/s/3BUNjAi

Последний раз редактировалось ukkaru, 05.09.2016 в 19:05.
Ответить с цитированием
Max-armani вне форума Max-armani    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пос. Беренговский; Авто: Паджеро джуниор
Старый #1473   06.09.2016, 08:47
По умолчанию
на форуме вся инфа есть. Я её писал давно. Штатные чёрное уголки неподходят естественно так как они штатные для рестайла. Если вы про них. Со стопами идут другие более длинные уголки. Но они не у всех продавцов есть. Об этом я тоже писал. И про то что надо купить стекольный герметик или хотя бы силиконовый для аквариума или для бассейна и пролить Стопы по периметру. И все. Стопы встают идеально. Ничего менять ненадо. Надо просто понимать что в дорестайле стоп на крышке багажника негорит. А в рестайле горит. Купи вы оригинал вам бы тоже пришлось переделывать провода. У меня лично на дорестайле стояли Тюнинговые на крышке багажника. Поэтому я просто одно снял другое поставил.

Добавлено через 3 минуты
И к слову сказать интересно глянуть на человека который купив машину за 1,5 млн. Ну или накупив а отъездив на ней 5 лет почти. Вдруг покупает оригинал фары за 150 Тр. Это 10 проц стоимости дорестайла.
__________________
Пузочесы

Последний раз редактировалось Max-armani, 06.09.2016 в 08:47. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Planet581G вне форума Planet581G    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Almaty; Авто: Nissan Patrol 2013 and Infiniti QX 70 2014
Старый #1474   08.09.2016, 14:54
По умолчанию
Сообщение от Max-armani Посмотреть сообщение
на форуме вся инфа есть. Я её писал давно. Штатные чёрное уголки неподходят естественно так как они штатные для рестайла. Если вы про них. Со стопами идут другие более длинные уголки. Но они не у всех продавцов есть. Об этом я тоже писал. И про то что надо купить стекольный герметик или хотя бы силиконовый для аквариума или для бассейна и пролить Стопы по периметру. И все. Стопы встают идеально. Ничего менять ненадо. Надо просто понимать что в дорестайле стоп на крышке багажника негорит. А в рестайле горит. Купи вы оригинал вам бы тоже пришлось переделывать провода. У меня лично на дорестайле стояли Тюнинговые на крышке багажника. Поэтому я просто одно снял другое поставил.

Добавлено через 3 минуты
И к слову сказать интересно глянуть на человека который купив машину за 1,5 млн. Ну или накупив а отъездив на ней 5 лет почти. Вдруг покупает оригинал фары за 150 Тр. Это 10 проц стоимости дорестайла.
Фантазер,
Новый Патрол никогда не стоил 1,5 млн., даже сейчас за 1,5 млн, вы купите хлам.
10% от стоимости посчитал, вообще то, есть люди, которые вкладывают в тюнинг, свыше 100% от стоимости машины. -)
Видимо, вы никогда, не брали немцев? Зайдите в автосалон BMW, и можете набрать опций на сумму автомобиля..
Ответить с цитированием
ukkaru вне форума ukkaru    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPb; Авто: Nissan Patrol 5,6
Старый #1475   08.09.2016, 17:20
По умолчанию
Сообщение от Max-armani Посмотреть сообщение
на форуме вся инфа есть. Я её писал давно. Штатные чёрное уголки неподходят естественно так как они штатные для рестайла. Если вы про них. Со стопами идут другие более длинные уголки. Но они не у всех продавцов есть. Об этом я тоже писал. И про то что надо купить стекольный герметик или хотя бы силиконовый для аквариума или для бассейна и пролить Стопы по периметру. И все. Стопы встают идеально. Ничего менять ненадо. Надо просто понимать что в дорестайле стоп на крышке багажника негорит. А в рестайле горит. Купи вы оригинал вам бы тоже пришлось переделывать провода. У меня лично на дорестайле стояли Тюнинговые на крышке багажника. Поэтому я просто одно снял другое поставил.

Добавлено через 3 минуты
И к слову сказать интересно глянуть на человека который купив машину за 1,5 млн. Ну или накупив а отъездив на ней 5 лет почти. Вдруг покупает оригинал фары за 150 Тр. Это 10 проц стоимости дорестайла.
Я машину купил за 3060000. 31-го октября 2010 года, заказывал как обычно в 3-местах. Забрал у самого адекватного дилера 11 января 2011 года))
Правда цена была уже 3150000, тогда была только топ комплектация.
Всегда бесили обманки в задней двери.
Поэтому решил поменять, за оригиналы не готов платить, так как это блажь, это точно не стоит того.
Стопы уже поменял, но не удачно, запотевают, один осушил для пробы, стало лучше, нет капель, но по периметру также потеют.
Вот и стоит вопрос к спецам, толи загерметизировать, толи наоборот, дырку высверлиить, мнения разделились.
Ответить с цитированием
StepTM вне форума StepTM    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y-62 2014 TOP
Старый #1476   23.09.2016, 10:22
По умолчанию
Да, конечно, блажь))))

Ты с одной строны загерметизируй, а с другой дырок насверли.
А потом наоборот.
Ответить с цитированием
Xyclon вне форума Xyclon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Y62 2012, LC200 2011, LX570 2014, Continental GT 2006, Y61 (продан)
Старый #1477   24.09.2016, 01:11
По умолчанию
Гермитизируй
Ответить с цитированием
Feldblum вне форума Feldblum    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патрол
Старый #1478   07.11.2016, 22:44
По умолчанию неудачный рестайл
Купил с Владика комплект рестайла, установили вчера, пролили герметиком фары.., вроде не потеют, но все же качество исполнения передней оптики оставляет желать лучшего. Между крылом и фарой остаются щели, плотно не примыкает, как должно быть на оригинале..., вобщем вроде красиво габариты смотрятся, но тяжело смотреть на эти щели.., видимо придется заказывать оригинальные фары..

И самое главное, ближний свет синий.., в начале вспышка белая, а потом в течении 1 секунды он переходит в синий, прямо синий-синий..
Надеюсь, что замена лампочек решит проблему.., но туда не подлезть без снятия бампера, а это целый геморой..., короче уже сам не рад что решился на это мероприятие!
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #1479   08.11.2016, 01:05
По умолчанию
Feldblum, только ОРИГИНАЛ!
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #1480   08.11.2016, 07:08
По умолчанию
Feldblum,
Правильно, только оригинал! Скупой платит дважды.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook