Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #1441   23.05.2013, 09:24
По умолчанию
Пацаны, с этим вопросом в другую ветку пож. Мы тут о перспективах, а вы о грусном. И хотя 10 вариков в эксплуатации перед глазами - это уже статистика, такого размера бедствия нет. Его вообще нет. Отдельные единичные случаи - да. Но насколько мне известно от мастеров из сервиса ОД, в котором я обслуживаю свой Трейл, не больше пары десятков за все время, т.е. с 2007 года. И сами они тожеездят на вариаторных авто.
И Мурано я видимо куплю потому, что с вариатором к него проблем по сути нет. Основные проблемные узлы - это раздатка и гидроусилитель. И то и другое можно сберечь при разумной эксплуатации. Попробуем...
__________________
"Второй, это лишь первый из проигравших!" / Рон Денис
ECA вне форума ECA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2,5 был Т30 уже Т31 LE с люстрой, XC90 volvo
Старый #1442   23.05.2013, 10:03
По умолчанию
Сообщение от Trigor Посмотреть сообщение
Попробуем...
Чего пробовать, если нравится надо брать да ездить, зубов бояться в р..т не давать, а про статистику ОД мне ответил так, с 2007 года поменяли 6 штук я был седьмой. Когда я вольвика брал мне тоже многие говорили, что машина геморойная, ломучая, три раза сплюну, за год эксплуатации и пробеге в 25 тыс. два посещения ОД на два ТО: одно нулевое при пробеге 2 тыс., второе при пробеге 20 тыс (межсервисный пробег 20 тыс.), кстати дребезжание обшивки задней пассажирской двери при слишком громкой музыке исправили без всяких пререканий и по гарантии, а вот в свое время в ниссане мне отказали устранить такую бяку.
bagab вне форума bagab    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кириши; Авто: Nissan Almera Classic B-10, X-Trail T-31 2008, X-Trail T-31 2011, X-Trail 2019, TLC Prado 150 Elegance
Старый #1443   23.05.2013, 10:05
По умолчанию
Это правильно, влезли опять в блуд про вариатор(но они реально поменяны). А я все равно после обеда еду за Прадо 150 Злеганс. Можете бить меня ногами, закидывать камнями, плевать в спину, но он мне нравится внешне и внутри.
ECA вне форума ECA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2,5 был Т30 уже Т31 LE с люстрой, XC90 volvo
Старый #1444   23.05.2013, 10:40
По умолчанию
Сообщение от bagab Посмотреть сообщение
А я все равно после обеда еду за Прадо 150 Злеганс
Нравится берите, как я понял дизелёк берёте?
bagab вне форума bagab    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кириши; Авто: Nissan Almera Classic B-10, X-Trail T-31 2008, X-Trail T-31 2011, X-Trail 2019, TLC Prado 150 Elegance
Старый #1445   23.05.2013, 12:17
По умолчанию
Да, никогда на дизелях не ездил, попробуем
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #1446   23.05.2013, 12:21
По умолчанию
Сообщение от ECA Посмотреть сообщение
Чего пробовать, если нравится надо брать да ездить
Пробовать как он в эксплуатации. Я не о тест-драйве. Это уже было. По сути это решенный вопрос. Хотя пока есть еще шанс отползти, но... В субботу сдам на диагностику Трейл. Посмтрим сколько в трейдин занего дадут..
__________________
"Второй, это лишь первый из проигравших!" / Рон Денис

Последний раз редактировалось Trigor, 23.05.2013 в 12:21. Причина: Добавлено сообщение
ECA вне форума ECA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2,5 был Т30 уже Т31 LE с люстрой, XC90 volvo
Старый #1447   23.05.2013, 14:48
По умолчанию
Сообщение от Trigor Посмотреть сообщение
Посмтрим сколько в трейдин занего дадут..
Мало дадут, ОД очень жадные, хотя у многих есть программы скидок если авто в трейд-ин сдаешь.
коляр вне форума коляр    
Из подвала с топором
Откуда: Москва; Авто: 3.5 литра цвета бордо
Старый #1448   23.05.2013, 16:07
По умолчанию
Сообщение от Trigor Посмотреть сообщение
не больше пары десятков за все время, т.е. с 2007 года. И сами они тожеездят на вариаторных авто.
о чем и я....а если варики убивают целенаправленно владельцы-их проблемы

Сообщение от Trigor Посмотреть сообщение
И Мурано я видимо куплю
и какая комплектация?

Сообщение от bagab Посмотреть сообщение
Можете бить меня ногами, закидывать камнями, плевать в спину
мы что садисты тут чтоли)?
Сообщение от Trigor Посмотреть сообщение
Посмтрим сколько в трейдин занего дадут..
минимум 50 тысяч можно добавить к цене трейд ина и продать самому
__________________
Каждая подпись-шаг к тюрьме
bagab вне форума bagab    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кириши; Авто: Nissan Almera Classic B-10, X-Trail T-31 2008, X-Trail T-31 2011, X-Trail 2019, TLC Prado 150 Elegance
Старый #1449   23.05.2013, 22:29
По умолчанию
Сообщение от коляр Посмотреть сообщение
минимум 50 тысяч можно добавить к цене трейд ина и продать самому
Я накинул 120 и продал за неделю. Годовалый Кашкай на максималке. А говорят, что машины сейчас не продаются. Конечно может и повезло, а знакомые перекупы просто в ужасе.
коляр вне форума коляр    
Из подвала с топором
Откуда: Москва; Авто: 3.5 литра цвета бордо
Старый #1450   23.05.2013, 23:42
По умолчанию
Сообщение от bagab Посмотреть сообщение
Я накинул 120 и продал за неделю
кошак оччч популярен на вторичке)
так я же говорю я вообще машину в январе продавал х трейл
тоже выше трейд ина поставил..по средней цене рынка
и ушла за два дня)
__________________
Каждая подпись-шаг к тюрьме
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook