Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #1441   13.04.2013, 23:10
По умолчанию
Сообщение от Игорь 73 Посмотреть сообщение
лампочка пока не загорелась.
У меня желтый треугольник загорался после смены резины без прописки, когда я давление хотел посмотреть на дисплее, а там звездочки...
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
Max-armani вне форума Max-armani    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пос. Беренговский; Авто: Паджеро джуниор
Старый #1442   14.04.2013, 03:01
По умолчанию
Ничего не прописывал. На третий день показания появились.
__________________
Пузочесы
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #1443   14.04.2013, 08:27
По умолчанию
Да, если на зиме нет датчиков, то после установки летних своих колес они показывают без прописки. Я первую зиму в 2010 году тоже катался без датчиков, инфы не было, весной поставил свои колеса на дисках, все определилось само .

Последний раз редактировалось Пуська, 14.04.2013 в 22:50. Причина: Сверхцитирование
Ответить с цитированием
Nazareth вне форума Nazareth    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мурманск; Авто: Nissan Patrol (2011), Infiniti FX50s
Старый #1444   14.04.2013, 20:50
Лампочка
Сообщение от Андрей patrol Посмотреть сообщение
Писал выше, блокировку включал на N после включения 4HI и DIFF LOCK горел на приборной панели, у передних колес радиус поворота заметно уменьшился но колеса не работали. Проблему выложу после диагностики.
Думаю ездил в режиме 4н со скоростью выше 100 кмч. Правый приводной вал срезало. Передний привод отрубился. Такое было на QX56 old
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #1445   14.04.2013, 22:11
По умолчанию
Сообщение от Игорь 73 Посмотреть сообщение
Нужно проехать по трассе километров 20-30, со скоростью более 100 км./час., желтая лампочка загориться
Загорелась ровно через 20 км на трассе, когда поехал к ОД. Прописали нормально, без какого-либо разбортирования, как я беспокоился. Думал, справлюсь быстро, но угораздило спросить пр обновление версии навигации. Пришлось , правда, несколько раз, как в пинг-понг, попрыгать от манагера к манагеру, пока под изощрёнными пытками( пришлось признаться, что я доктор-стоматолог и могу посадить в кресло) они не сознались, что обновление им прислали и они готовы им поделиться. Мне это обошлось в 2280 руб и два часа ожидания. Долгожданная версия 11-12МАР №1. Всех изменений ещё не смотрел, но наш маленький город ВПЕРВЫЕ появился во всех подробностях, даже с объектами POI со значками и подробностями ( до сих пор было 4 улицы главные ). Из этого я сделал вывод, что изменения должны быть хорошими. Киров и Казань подробно представлены ( в Кирове улицы Монтажников, Менделеева, Сормовская присутствуют, а это не центральные улицы( это для Rossmenа )
Спрашивайте у ОД вашего города.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #1446   14.04.2013, 22:45
По умолчанию
Сообщение от doctor_zykov Посмотреть сообщение
Киров и Казань подробно представлены:agree
Спасибо !
На днях заеду своего ОД терзать по обновлению моей системы навигации, еще MAP 09-10.
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #1447   14.04.2013, 23:29
По умолчанию
Сообщение от Игорь 73 Посмотреть сообщение
по обновлению моей системы навигации, еще MAP 09-10.
Ну такую версию я ещё на икс трейле самолично обновлял с 4-х ДВД осенью 11 года, скачанных сыном с торрента ( до сих пор там наверное лежит) на 10-11МАР, и уже сразу появились хорошие изменения и обновления. Сейчас у Вас контраст будет очень хороший. Водить навигация будет хорошо.
Кстати, если у кого-то стоит 9-10, а с обновлением напряг ( вдруг дилеры быкуют хронически), могу проявить энтузиазм и выслать почтой свои самописные диски ДВД ( даже обложку, помнится, распечатал красивую ), с которых обновляется на ура.( версия 10-11 МАР№1, что уже весьма неплохо. Могу даже сходить на нелюбимую мною почту России.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
PSV1971 вне форума PSV1971    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: QX56
Старый #1448   19.04.2013, 16:00
По умолчанию
Обложили демоны-гаишники камерами наш город и его окрестности! Стал пользоваться навигатором (Гармин), закачал туда всяких файлов с камерами (Стрелка и т.п.). Удобно, хотя хотелось бы тоже самое в штатной навигации.

На самом деле вопрос в другом. Заметил серьезное расхождение в показаниях скорости движения. На спидометре скорость выше на 7-8 км/ч, чем на навигаторе по GPS (при скорости движения 60 км/ч). Где правда?
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #1449   19.04.2013, 16:12
По умолчанию
PSV1971, На всех машинах показания всегда завышаются по сравнению с реальной скоростью. Обычно 5-10 км можно вполне предусматривать завышение. Это как с инструкциями к лекарствам - все подстраховываются в свою сторону, на всякий случай.
Суммируя эту погрешность и погрешность радаров, все привыкли смело ездить по спидометру 80 км/ч там, где разрешено 60.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Пуська вне форума Пуська    
аЦЦкая водила путешествениЦЦа
Ohnegleichen
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2.0 LE АКПП СиБи
Старый #1450   19.04.2013, 19:26
По умолчанию
Сообщение от PSV1971 Посмотреть сообщение
На самом деле вопрос в другом. Заметил серьезное расхождение в показаниях скорости движения. На спидометре скорость выше на 7-8 км/ч, чем на навигаторе по GPS (при скорости движения 60 км/ч). Где правда?
При родном размере колес погрешность 10% - заложено производителем. Я помнится с микробом к ОД ездила за этим. Мол врет спидометр))))
__________________
ПрЫнцесса
мелкая негодюшка
дюймовко
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook