Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano
Nissan Murano - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
AVYRT вне форума AVYRT    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano Z51 2010 год,бронза,LE+
Старый #1431   19.08.2010, 16:19
По умолчанию
Я 25 августа должен забрать уже с номерами,бронза,LE+.Из допов заказал хромированную решетку(уставливается внизу под бампером),защиту переднего бампера(две дуги),боковые дуги с подсветкой,накладка на задний бампер,дефлекторы на стёкла,коврики в салон и поддон в багажник и всё.
Мурано и так хорош собой,но в обвесе просто шикарно,понтово.
Ответить с цитированием
Роман Егоров вне форума Роман Егоров    
Начинающий клаббер
Откуда: Реутов; Авто: murano 2
Старый #1432   19.08.2010, 17:50
По умолчанию
Сообщение от AVYRT Посмотреть сообщение
Я 25 августа должен забрать уже с номерами,бронза,LE+.Из допов заказал хромированную решетку(уставливается внизу под бампером),защиту переднего бампера(две дуги),боковые дуги с подсветкой,накладка на задний бампер,дефлекторы на стёкла,коврики в салон и поддон в багажник и всё.
Мурано и так хорош собой,но в обвесе просто шикарно,понтово.

Если не секрет сколько стоят в качестве Допов защита переднего бампера (дуги), боковые дуги с подсветкой, Забираешь в Автомире?
Ответить с цитированием
AVYRT вне форума AVYRT    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano Z51 2010 год,бронза,LE+
Старый #1433   19.08.2010, 20:49
По умолчанию
Решетка и дуги на передний бампер идут как один доп цена около 30.000 рублей,боковые дуги с подсветкой около 45.000 рублей.ОД-ПеликанАвто на Дмитровке.На все допы мне сделали 10% скидку-на всё про всё 115000 рублей.
Ответить с цитированием
yantipov вне форума yantipov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Murano
Старый #1434   19.08.2010, 21:00
По умолчанию
Сообщение от AVYRT Посмотреть сообщение
Я 25 августа должен забрать уже с номерами,бронза,LE+.Из допов заказал хромированную решетку(уставливается внизу под бампером),защиту переднего бампера(две дуги),боковые дуги с подсветкой,накладка на задний бампер,дефлекторы на стёкла,коврики в салон и поддон в багажник и всё.
Мурано и так хорош собой,но в обвесе просто шикарно,понтово.
Я тоже заказал боковые дуги с подсветкой, а также защитные дуги на передний и задний бампер. Только хвастаться сразу не стал

Подтверждаю, с ними автомобиль смотрится просто шикарно
Ответить с цитированием
Leon59 вне форума Leon59    
Начинающий клаббер
Откуда: Россия; Авто: Murano 2
Старый #1435   19.08.2010, 21:18
По умолчанию
Сообщение от yantipov Посмотреть сообщение
Брызговики в комплекте идут.

Лично сам из допов брал коврики резиновые, болты секретки (категорически рекомендую) и защиту картера.
Тоже + установил сетку на воздухозаборники в бампере, от камней в радиатор.
Ответить с цитированием
yantipov вне форума yantipov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Murano
Старый #1436   19.08.2010, 22:04
По умолчанию
Сообщение от Leon59 Посмотреть сообщение
Тоже + установил сетку на воздухозаборники в бампере, от камней в радиатор.
Сетку не ставил, но думаю. Если не секрет, почем нынче такое удовольствие?
Ответить с цитированием
Leon59 вне форума Leon59    
Начинающий клаббер
Откуда: Россия; Авто: Murano 2
Старый #1437   19.08.2010, 22:30
По умолчанию
Точно не помню, где-то в районе 10000 р. Ставил в У Сервис+.
Ответить с цитированием
Malosol вне форума Malosol    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Херсон; Авто: Lincoln MKC
Старый #1438   20.08.2010, 13:26
По умолчанию
Сообщение от yantipov Посмотреть сообщение
Сетку не ставил, но думаю.
и думать нечего. ставить обязательно.
делов на копейки, а радиатор убережешь.
__________________
ONE LIFE. LIVE IT.
Ответить с цитированием
Роман Егоров вне форума Роман Егоров    
Начинающий клаббер
Откуда: Реутов; Авто: murano 2
Старый #1439   20.08.2010, 13:51
По умолчанию
Спассибо коллеги , завтра еду к диллеру насчет допов подумаю насчет дуг и защит бамперов.
А фотографии есть как выглядят машины в обвесе?
ели можно скиньте ссылку?
Спасибо
Ответить с цитированием
Baykal Atlantis вне форума Baykal Atlantis    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Murano 2
Старый #1440   22.08.2010, 15:37
По умолчанию Ну вот отбегал 2 000 км
Ничего особо страшного не сломалось. Не нравится только то что машина по эргономике не продумана до конца. А именно:
1) Автоматического ближнего света нет. Переодически забываю включать ближний свет за городом, а это кстати штраф.
2) USB разъемов нет. Прошлый век слушать любимую музыку на CD.
3) Отсутствие ниш и емкостей для хранения мелких предметов. Ужасно неудобно. Постоянно думаешь куда положить мелочь, куда ключи, куда зажигалку. Невозможно же все сваливать в подлокотный бокс!
4) Нет кнопки MUTE. Очень неудобно. Я понимаю что есть блютуз и музыка сама приглушается, но честно говоря по блютузу качество связи не очень, поэтому стал снова говорить напрямую по телефону. А это штраф!
5) С одной стороны хорошо, что нет звукого сигнала о непристегнутом ремне, но с другой стороны зачастую это нужно... Заболтался по телефону, с любимой что рядом, а сигнал бы тут же напомнил. А не пристегнешь - штраф!
6) Отсутствие органайзера под полом багажника, все место занимает запасное колесо и саб. Ужасно. Набор инструментов, саперную лопатку, аптечку, трос, огнетушитель, емкость для жидкости (5л)- все это приходиться возить в самом багажнике. Треть полезного объема долой.
7) Не совсем удобное меню навигации. До этого был портативный Пионер, там все логически понятно было. Ну может привыкну.
8) Камера заднего вида опасна. Кучу невысоких предметов не видит. Да и габариты как то отражет неточно. Поэтому езжу пока по зеркалам. Заднее стекло узкое. Но я за рулем 10 лет..Привык и к этому.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook