Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
tobasCo вне форума tobasCo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Архангельск&Архангельское; Авто: Lamborghini Gallardo
Старый #1431   26.05.2011, 07:57
По умолчанию
ты наверное о прокомпе? мне больше медленотрущееся на ум не приходит. просвети
Ответить с цитированием
PetroFF вне форума PetroFF    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новопетровское/Звенигород; Авто: Y61тд42 & Y61v8 gm 6.5td
Старый #1432   26.05.2011, 08:07
По умолчанию
Сообщение от tobasCo Посмотреть сообщение
мдя. с ханкуком тоже с наличие проблема 33го
Мишаня, из этого следует, бери то чего найдешь в подходящем тебе размере, ибо в этом году вообще с резиной проблемы.
Димка Profesor вон купера себе взял и доволен, говорит ему нравится и даже вроде влево а\м не ведет.
__________________
Patrol Custom Garage (Power Hunters).
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #1433   27.05.2011, 08:39
По умолчанию
Плин,ребят.В том весь и засад,что 35"(315-70/17) пр 2" в самый притык,а если грузить то однозначно многовато,3" уже мне лишнее и высота и затраты, возможно проставки помогут 15-20 мм и тогда встанут.Ханкук самый "крайний" вариант,может выстрелит где Купер или Максис, "...подождем, твою ..." 16" не предлагать,из принципа... Тут ещё момент...Мне к раненой на тракте Ёке АТ надо искать 2 баллона,что тоже вылазиет в 20-ку,вот я и кумекаю,либо АТ,либо это уже почти половина денег на МТ,отсюда и 17",просто будет запаска МТ при повседневке....
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

Последний раз редактировалось kolyasik, 27.05.2011 в 08:53.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #1434   27.05.2011, 13:54
По умолчанию
"(315-70/17) пр 2"
Коля да нормально они на 2 дьюмах,я же езжу на такихуже почти 60 000 намотал.
Подьехал вчера ради интерреса в эту контору и сравнил новую иоку72(кстате у них 1 штука всего в продаже есть) и ханкук мт (4 штуки в продаже) и визуально ханкук новый без нагрузки на 1 см выше.
Как будет под нагрузкой не знаю.
P.S.Тоже все колеса выбираю для очередной поездки
Ответить с цитированием
romanTB45 вне форума romanTB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Y61. 98 г. 4,5 бензин, лифт 6", 37" прокомп, 2 лебедки
Старый #1435   27.05.2011, 15:02
По умолчанию
Ээй, а чо тебе ханкук то не нравиться??!!))

Вот я был на ханкуках 35-х, спереди 2" не просевшие HL, сзади 2" старых просевших оме+3 см проставка, спереди вообще проблем не было не разу, сзади так как нет отбойников и стабилизатор я снял, то при спрыгивании они чуть задевали расширитель пару раз

правда от этих чуть он отвалился))

Добавлено через 8 минут
Да, еще диски думаю брать 10", у меня 8 и по моему узковато, на 10 будет поквадратнее.

мне только не понравилось что при сдувании до 1.2 на одном колесе кромка сползла и потом обратно так и не села, а в другое залезла палка межде диском и резиной, при устранении этих травм, обнаружилось много грязи между диском и резиной

Последний раз редактировалось romanTB45, 27.05.2011 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Bliznets вне форума Bliznets    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СерпуховЪ; Авто: Есть;)
Старый #1436   27.05.2011, 15:20
По умолчанию
Рома, будь честным, Ханкук здорово мылится.
Диски 10" ИМХО тебе не нужны, ты не квадрат получишь, а трапецию. И разуваться он будет на более высоком давлении.
__________________
itoc.su
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #1437   27.05.2011, 15:27
По умолчанию
ИМХО Про мт мое мнение ,что настоящий мт это типа симекс,боггер,белки ,ну и тому подобное,вообщем их мало,а все остальное ,типа ханкук мт просто улучшенные шумящие ат
Ну АТ типа геолендера 72 это просто стандартная резина для патруля ,а НТ это недоразумение
Ответить с цитированием
nordwings вне форума nordwings    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва-Лобня; Авто: Nissan Patrol ZD30+A `06, +2"
Старый #1438   27.05.2011, 15:41
По умолчанию
Мне Ханкук нравится, если не считать биения руля на 80-100. А так - все гуд. Прошел уже почти 20к на нем. Вообще, у кого-нибудь его удавалось отбалансировать?

Сейчас вот делема. Уже почти созрел к пеходу на Микки.
Ответить с цитированием
Bombay вне форума Bombay    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 3.0D, 2008, 305/70 R16 KM2
Старый #1439   27.05.2011, 15:44
По умолчанию
у меня на 285/70/17 от 0 до 160 ничего не било, 3 колеса были грамм по 80 и 1 под 200.

вот когда разбалансировался передок - то забило, а так как я на 4 дня забил на это, то поимел новый протектор, кот. стал ещё и гудеть.
Ответить с цитированием
romanTB45 вне форума romanTB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Y61. 98 г. 4,5 бензин, лифт 6", 37" прокомп, 2 лебедки
Старый #1440   27.05.2011, 16:23
По умолчанию
Трапецию я не получу, рекомендуемый диск идет 9-10 ", ханкук наверно мылиться сильнее чем тот же купер стт, шашки стоят более плотно, но я не готов гонять на говнокопах как у тебя)) дорого(денег у меня нету((() и с асфальтом проблемы, ну не убедишь ты меня что они прекрасно едут по нем))у, в глине они конечно супер.
А у меня по асфальту прогоны по 1000 км.
Еще хочу сказать в защиту ханкуков, что мне не приходилось так газовать и разбрасывать грязь как куперам и атешке. Так то может она и чище была.
Надо было купера тоже засадить перед могилой, посмотреть как они мыляться))) а то их чото все болото тянуло

с балансировкой, когда балансировал, проблем не было из 5 колес. 3 были до 50 грам, одна самое плохое 120, другое 70

сейчас после вытаскивания палок, по моему хуже сбалансировали, я ступил, надо было 2 раза прогнать их.
сейчас езжу и есть вибрация на руле не понятная(она и была правда раньше, но кажется меньше) я грешу что штатному демферу тяжело с такими колесами. так как биение не резонансное

Добавлено через 2 минуты
да еще добавлю, что когда первый раз делал, работник сказал что приезжал джип тоже на больших колесах, каких то майко томсонах)) сказал что пару колес аппарат отказался балансировать, остальные кое как вывел, сказал что даже на глаз видно было не соосность.

Последний раз редактировалось romanTB45, 27.05.2011 в 16:26. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook