Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ZOOM74 вне форума ZOOM74    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: Nissan Patrol 260 (испанец) 93г.в. RD28
Старый #1431   05.11.2011, 14:03
По умолчанию
[quote=Safaрь;2140855]Цена в районе пятерки если скопом то будет дешевле ,просто надо с количеством определитья ,сделаею запрос китайцам и будет все ясно по срокам и ценам (просто давно не заказывали)шнорк вот такой http://www.rv4x4.net/en/index.php?ac=view&id=18

у нас такой как показал кирилл 6000-6500, если будет меньше пятёрки стоит подумать брать китай или наш который предлагает Олег. Надо им краш тест устроить разница в цене не большая главное чтоб надёжный был.
Ответить с цитированием
Safaрь вне форума Safaрь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новокузнецк; Авто: nissan safari, td42,акпп, 4",simex et2 36",lokka
Старый #1432   05.11.2011, 15:41
По умолчанию
Сообщение от Tai Geddar Посмотреть сообщение
вот тоже странно. Ты два года катаешься и у тебя он цел. А у меня на глазах такой же рассыпался на машине камрада. Но дело было при минусовой погоде (у нас некоторые реки и в -40 не замерзают)
Производители просто разные все от цены зависет
вот мой после двух лет
http://i023.radikal.ru/1111/53/1382df33c206.jpg
http://s017.radikal.ru/i438/1111/53/6a601ea13090.jpg
http://i064.radikal.ru/1111/6a/b81d3099a887.jpg
на последней видны следы ремонта (фура зацепила задним бортом ,моя машина стояла на обочине и подвинулась сантиметров на сорок ,дело зимой было) причем ремонтировал простым феном ,все прочно и герметично

Последний раз редактировалось Safaрь, 05.11.2011 в 16:01.
Ответить с цитированием
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #1433   07.11.2011, 17:32
По умолчанию
Дизелисты-други,нум кто мне может конкретно сказать какое маслишко пользавать,какой вязкости и скока там литров,вродя 11???
Я понимаю канешно,щас начнете,типа на чо жаба не душит итд итп,но может есть у кого то определеный опыт на одной марке которая полностью устроила!!!!
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
Ответить с цитированием
Safaрь вне форума Safaрь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новокузнецк; Авто: nissan safari, td42,акпп, 4",simex et2 36",lokka
Старый #1434   07.11.2011, 19:26
По умолчанию
в каком моторе? я в тд42 лью 10/40 летом 5/30 зимой летом минералку или полусинтетику зимой помойму полусинтетику или синтетику,последние три замены отъездил на маноле до этого юзал эниос ,тоже нормально от замены до замены на подливку уходил литр, когда лил шел у мотора просыпался нездоровый аппетит (3л от замены до замены) следовательно либо масло паршивое и угарает либо мотору оно очень нравилось ,в общем я думаю в выборе масла все зависит от количества денег которые на него готов потратить и если это не будет откровенной подделкой то производитель значения не имеет
Ответить с цитированием
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #1435   07.11.2011, 19:35
По умолчанию
значит лукойла налью!!!в тазик лью и ниче в - 40 заводиться!!!
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
Ответить с цитированием
kokan вне форума kokan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н.Новгород Кстово; Авто: Nissan Patrol 260 RD28
Старый #1436   07.11.2011, 19:40
По умолчанию
Насчет масел. Подтвержда,что производитель действительно не имеет значения,если это не подделка,как сказал Сисимыч.Заявляю это, как специалист работающий на маслопроизводстве на лукойловском заводе. Заливаю в пузатёрку 5-40 уже 6 лет, в патрол 10-40 для турбо дизилей.
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #1437   07.11.2011, 23:34
По умолчанию
Сообщение от CИСИМЫЧ Посмотреть сообщение
какое маслишко пользавать
Привет,всем!Андрюха,если масло чисто заводское то заявленные ттх соответствуют или очень близки к ним,с дизелями я 10 лет,заливал Равенол,Шелл,Эссо,Виско,ща в дизельном патруле ТНК 10W40,круглый год,в бензиновый хочу залить ЭЛЬФ,оно только появилось и вряд ли поделывается,по крайней мере у нас.Все заливаемые масла,были и есть полусинтетика.Масло 8,5литров
Ответить с цитированием
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #1438   08.11.2011, 06:50
По умолчанию
Всем спасибо!!!
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #1439   08.11.2011, 08:30
По умолчанию
В ваш мотор согласно немчуровскому мануалу 9л.
Был вчера в "долине чудес" , под Волгоградом, разборка патрулевская. Шесть машин пяти и трехдверные. Видел два любопытных экземпляра. Оба испанцы . трехдверка с Зет24 и кондиком и пятидверка с Л28 и кондеем тоже, но что удивительно, с разгруженным задним мостом
Ответить с цитированием
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #1440   08.11.2011, 10:54
По умолчанию
Олега-сан,ну и скока в энтой дивной долине кузовок 3х дырый стоит???
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook