Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #1391   17.05.2013, 16:17
По умолчанию
Сообщение от Креатифф Посмотреть сообщение
у него "печка" то будет, или одни "кондеи"
А нам в москва печка ненада савсем уже. У нас юг
А если серьезно, от вроде есть. У нас партнеры из KZ таким путем такие тачкипокупают. Да и в Эмиратах, в пустыне тоже по ночам я думаю прохладно. Заехал шейх с очередной женой в пустыню, а как без печки согреешься. Сухой закон-же
__________________
"Второй, это лишь первый из проигравших!" / Рон Денис
Русофил вне форума Русофил    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: x- trail 2,5 CVT продан, сейчас Pathfinder 2,5 2012
Старый #1392   17.05.2013, 17:48
По умолчанию
Сообщение от Trigor Посмотреть сообщение
Это по сути Infiniti JX и есть. Только не лакшари бренд.
Не факт, мне манагер в салоне инфинити сказал, что это на платформе мурано, а новый пафик на отдельной платформе.
коляр вне форума коляр    
Из подвала с топором
Откуда: Москва; Авто: 3.5 литра цвета бордо
Старый #1393   17.05.2013, 20:39
По умолчанию
Сообщение от Русофил Посмотреть сообщение
мне манагер в салоне инфинити сказал
сие грит о полной профнепригодности данного манагера)))))))))))
платформа одна
блин понял мне мощности мураны не хватает)ушел возбуждатся на инфинити фх)
__________________
Каждая подпись-шаг к тюрьме
IgorNN вне форума IgorNN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ногинск; Авто: BMW X3-F25-30d; X-Trail-T31-2.5; Juke-Turbo
Старый #1394   18.05.2013, 17:38
По умолчанию
Сообщение от Trigor Посмотреть сообщение
8,5 сек. до сотни - это не для драйва? Для спокойных людей? нет, с этим я категорически не согласен. И уж тем более после Трейла с 10,5 (на память) у движка в 2,5 л. Нет ,конечно, 6,7 круче, но зачем Вам столько...

Я как бы сказать, говорил о немцах...Ну, т.е. предполагается, что они делают эти машины конечно всем, но прежде всего для себя любимых. Вы видели как немцы носятся по своим автобанам?))) 8,5 на такой машине им реально мало.
терафлекс вне форума терафлекс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Лен. обл.; Авто: х-трейл
Старый #1395   18.05.2013, 20:57
По умолчанию
IgorNN, Я видел как немцы ездят по своим городам.Судя по всему, разгон до сотни за 6 секунд,это то, на что они, при покупке авто обращают внимание в последнею очередь. Чихают на своих дизельках потихонечку,есть конечно исключения.
IgorNN вне форума IgorNN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ногинск; Авто: BMW X3-F25-30d; X-Trail-T31-2.5; Juke-Turbo
Старый #1396   18.05.2013, 21:46
По умолчанию
Сообщение от терафлекс Посмотреть сообщение
Я видел как немцы ездят по своим городам.Судя по всему, разгон до сотни за 6 секунд,это то, на что они, при покупке авто обращают внимание в последнею очередь.
По городам? Я же писал про автобаны)))
Прошлой весной, когда я ехал из Автрии в Мюнхен около 130 по 4-й полосе на арендованном Гольфе мне тут же сзади, - Фа-Фа и фарами - ))) вали в 5-й правый ряд! А левый шел в это время, я как стоял.
Конечно комфорт, конечно престижность марки, конечно, чтобы дорого и круто. Но если это все будет еле пердеть, оно не будет продаваться в Германии.
bagab вне форума bagab    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кириши; Авто: Nissan Almera Classic B-10, X-Trail T-31 2008, X-Trail T-31 2011, X-Trail 2019, TLC Prado 150 Elegance
Старый #1397   18.05.2013, 22:54
По умолчанию
Все парни, выбор сделан. Продаем годовалый Кашкай, жена пересаживается на Т-31 мой ноября 2011 г в , а я забираю на следующей неделе себе Прадо 150. Ниссан не смог предложить мне автомобиль следующего уровня с нормальной брутальной внешностью и характеристиками. Новый Пафик совершенно невменяем по налогам, поэтому даже ждать не буду. Кроме того внешний вид, особенно с кормы, полностью унифицирован в ряд Кашкай-Мурано-Новый Пафик. Марка стала совершенно безликой и неузнаваемой. Терзают меня смутные сомненья, что и X-Trail, премьера которого будет в 2014 году, встанет между этих обмылков и затеряется. Но Т-31 не продам еще долго. Он у меня второй, первый брал в 2008, в максималке. Это машина всех времен и народов. Но Прадо брутальнее. Придется существовать в двух клубах, зато какой тест-драйф!!!
Русофил вне форума Русофил    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: x- trail 2,5 CVT продан, сейчас Pathfinder 2,5 2012
Старый #1398   19.05.2013, 10:21
По умолчанию
Сообщение от bagab Посмотреть сообщение
Все парни, выбор сделан. Продаем годовалый Кашкай, жена пересаживается на Т-31 мой ноября 2011 г в , а я забираю на следующей неделе себе Прадо 150. Ниссан не смог предложить мне автомобиль следующего уровня с нормальной брутальной внешностью и характеристиками. Новый Пафик совершенно невменяем по налогам, поэтому даже ждать не буду. Кроме того внешний вид, особенно с кормы, полностью унифицирован в ряд Кашкай-Мурано-Новый Пафик. Марка стала совершенно безликой и неузнаваемой. Терзают меня смутные сомненья, что и X-Trail, премьера которого будет в 2014 году, встанет между этих обмылков и затеряется. Но Т-31 не продам еще долго. Он у меня второй, первый брал в 2008, в максималке. Это машина всех времен и народов. Но Прадо брутальнее. Придется существовать в двух клубах, зато какой тест-драйф!!!
Здесь, в ветке, пару тройку страниц назад был мини отчет человека купившего Прадо после трейла, так он его продал досрочно и опять трейл купил, и еще кучу всего описал. Почитайте, вдруг переопределитесь.
Ferrarix вне форума Ferrarix    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.5 LE TOP (Т-32)
Старый #1399   19.05.2013, 12:03
По умолчанию
Сообщение от Русофил Посмотреть сообщение
Здесь, в ветке, пару тройку страниц назад был мини отчет человека купившего Прадо после трейла, так он его продал досрочно и опять трейл купил, и еще кучу всего описал. Почитайте, вдруг переопределитесь.
Абсолютно верно ... Прадо глупая модель в 150 кузове... 2.7 движка мало.. дизель ревёт как трактор зимой ( на 3 дома вокруг слышно как сосед утром заводит свой Прадо дизель)... 4л - ппц конский налог .. коробас 4 ступка... дверь задняя - распашная ((( я посмотрел, полазил.. поездил.. и ... ОСТЫЛ... не вставляет машина ничем... только клиренс норм... внутри всё бедненько.. на машину за 2 мульта не катит .. я б лучше Вензу взял - там комфорта поболе, а проходимости мне её по асфальту и гравийке на дачу хватит.
Кста, Игорь.. в Прадо норм печка, в арабах греет также как на официалах.. ну и в арабах ещё второй кондиционер стоит. Машина на любителя Тавоты...
терафлекс вне форума терафлекс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Лен. обл.; Авто: х-трейл
Старый #1400   19.05.2013, 13:05
По умолчанию
Ferrarix, Согласен полностью,выбор двигателей на прадо идиотский. Золотой середины нет, недобор или перебор. У нас их понакупали лесопромышленники средней руки, в большинстве своем со слабыми бензинками. Теперь ездят с видом никуда не торопящихся джентльменов, типа суета все.
В грязь на ней лезть,как то не принято,а по асфальту ехать больше 120 откровенно страшно.В принципе могу себе позволить это авто,но не мое.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook