Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano II (выпуск с 2008 года)
Nissan Murano II (выпуск с 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск с 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Stetsss вне форума Stetsss    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Murano II 2012
Старый #131   24.04.2012, 19:13
По умолчанию
Сообщение от В В Посмотреть сообщение
Поздравляю.
Я тоже сдался. Взял LE на прошлой неделе.
Весна – пора двигаться быстро и с комфортом.
Купил в Автомире, а допы поставил в УСервис+ (дешевле).
Я в Дженсере, допы там же и еще кучу надарили, подозрительно, но прикольно.

У меня тут вопрос на засыпку... А записанные на DVD mp3 магнитола читать будет или тока CD?
Ответить с цитированием
krufel вне форума krufel    
Истинный мурановод
Откуда: СПб; Авто: Murano 2016 AWD MID RUS
Старый #132   28.04.2012, 17:10
По умолчанию
only cd
__________________
Ох, ну ты тетенька и крюфельдина!!!
Ответить с цитированием
dima2116 вне форума dima2116    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano
Старый #133   02.05.2012, 16:25
По умолчанию
мп3 на сд будет, на двд не пробовал.... а в связи с чем вопрос? многа халявных двд дисков?
Ответить с цитированием
DimPrimera04` вне форума DimPrimera04`    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Murano Z51, LE, 2011
Старый #134   03.05.2012, 07:55
По умолчанию
двд только для Европы
у нас только сд и мп3
Ответить с цитированием
Luca2000 вне форума Luca2000    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Murano
Старый #135   05.05.2012, 17:19
По умолчанию
Вот интересно, народ обсуждает тут рестайлинговую версию. Такая же тема есть и на clubmurano.ru. Я там написал, что в марте себя взял мурика конца 11 года в официальном салоне, уже в версии 12 года и японской сборки и с подогревом руля, и новыми задними фонарями, и жестким диском, и белой подсветкой и т.д., реально дешевле получилось, народ сказал: "Ага" и стали дальше обсуждать, когда в России новая версия появиться.

Очень странно, неужели только мне захотелось сэкономить денег и получить уже версию 12 года. Опять же, сейчас с РБ у нас Таможенный союз, за новую машину ничего платить не надо, да и ехать всего 800 км до Минска. Там еще пока есть остатки в наличии японской сборки, хотя они вот-вот должны перейти на российскую.

Д, кстати, навигация тоже с жестким диском и dvd с записанными mp3 без проблем читается, хотя и через usb ipod подключил и забыл: все управление на руле и все отлично читается и звучит.

Добавлено через 31 минуту
Забыл дописать, что машину брал в Белоруссии

Последний раз редактировалось Luca2000, 05.05.2012 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
krufel вне форума krufel    
Истинный мурановод
Откуда: СПб; Авто: Murano 2016 AWD MID RUS
Старый #136   05.05.2012, 19:15
По умолчанию
Боятся все таможенного нашего пространства. Если б щас нада было, тогда б на прошлой неделе купил - был в Минске.
__________________
Ох, ну ты тетенька и крюфельдина!!!
Ответить с цитированием
Luca2000 вне форума Luca2000    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Murano
Старый #137   06.05.2012, 00:44
По умолчанию
Luca2000,
Ну, бояться волков - в лес не ходить. Полно российского народу себе машины из РБ из салонов попригоняли (есть даже без гарантии, хотя на ниссан она действует), а мурановцы все сидят и ждут, когда новый рестайл появиться - в России, хотя, по крайней мере для москвичей и питерцев, под носом японскую сборку и новую версию продают, и что самое интересное с текущим курсом доллара еще дешевле выходит!!!! Вот это все и непонятно
Ответить с цитированием
Bruce вне форума Bruce    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Мурано
Старый #138   06.05.2012, 10:56
По умолчанию
Сообщение от Luca2000 Посмотреть сообщение
Вот интересно, народ обсуждает тут рестайлинговую версию. Такая же тема есть и на clubmurano.ru. Я там написал, что в марте себя взял мурика конца 11 года в официальном салоне, уже в версии 12 года и японской сборки и с подогревом руля, и новыми задними фонарями, и жестким диском, и белой подсветкой и т.д., реально дешевле получилось, народ сказал: "Ага" и стали дальше обсуждать, когда в России новая версия появиться.

Очень странно, неужели только мне захотелось сэкономить денег и получить уже версию 12 года. Опять же, сейчас с РБ у нас Таможенный союз, за новую машину ничего платить не надо, да и ехать всего 800 км до Минска. Там еще пока есть остатки в наличии японской сборки, хотя они вот-вот должны перейти на российскую.

Д, кстати, навигация тоже с жестким диском и dvd с записанными mp3 без проблем читается, хотя и через usb ipod подключил и забыл: все управление на руле и все отлично читается и звучит.

Добавлено через 31 минуту
Забыл дописать, что машину брал в Белоруссии
А на сколько у вас дешевле вышло, просто интересно??!!! А ни едут потому что, когда только образовался таможенный союз и наши главы скрепили все подписями, действительно в Белку было выгодно ездить и машины там действительно были дешевле в салоне. И народ попер туда именно за новыми машинами, т.к. просекли эту фишку, но наши чиновники же не дураки, быстро прикрыли эту лазейку если не ошибаюсь с 01 то ли июня то ли июля 2011г , вели пошлины и все на этом белка стала не интересна с позиции покупки новых машин. Я даже сам хотел рвать туда за машиной, но немного опоздал. Цены сейчас сравнимы с нашими салонными, ну если у вас тыщ на 30 получилось дешевле(из-за скидки дилера), стоит ли овчинка выделки?
__________________
Murano 2005 РФ - был
Mazda CX-7 2,3 Sport 2011 - сейчас
Ответить с цитированием
Luca2000 вне форума Luca2000    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Murano
Старый #139   06.05.2012, 16:30
По умолчанию
Bruce,
У меня вышло менее $ 55000 за версию без люка и задних мониторов. А вот по поводу введения пошлин скажу, что Вы очень глубоко заблуждаетесь. Никаких дополнительных пошлин не вводилось. Там есть один нюанс: если машина ввезена на территорию Белоруссии с 01.01.2010 по 01.07.2011, тогда надо было платить пошлины, а вот до или после - абсолютно никаких платежей не надо вносить, правда машина должна быть Евро4. Так что как раз в данном случае наши чиновники совсем не причем

Еще раз повторюсь, я пригнал машину из Минска в конце марта и в течение дня поставил ее на учет, перед этим потратив 3 часа на Щербинском таможенном посту, где за все оформление я отдал 5 тыс. рублей (и то можно было сэкономить, но тут уж мне было лень). А цены и наличие лучше узнавать у официального дилера в Белоруссии.

До 24 января 2012 года цены на новые авто были еще привлекательнее, но тут уж батька прогнулся под российским нажимом и изменил принцип взимания НДС, но это уже совсем другая история, которая на данный момент не имеет никакого значения
Ответить с цитированием
В В вне форума В В    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: MURANO LE 3.5 2012, после PATHFINDER SE 2.5 2010.
Старый #140   08.05.2012, 00:54
По умолчанию
Сообщение от Luca2000 Посмотреть сообщение
У меня вышло менее $ 55000 за версию без люка и задних мониторов.
Что такое задние мониторы?
У Вас есть память настроек сиденья водителя и зеркал заднего вида, сопряженная с чип-ключом, для двух настроек (для двух водителей) и электропривод багажной двери?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano II (выпуск с 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook